Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Олега Мармуты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляя по простораи инета...обнаружжила на мой взгляд интересный интернет-магазин!!! Ну, да , такого еще у нас нет!!! Может кто может скажет несколько слов, мне понравилось то что на  семена умеренные, фасовка нормальная, минус работа по предоплате, я как то привыкла если что наложенным платежом, хоть и дороже зато надежнее.

http://best-figa.ucoz.ru/

Если кто заказывал, отзовитесь???

А сколько тут перцев!!!Оооочень много, хорошо что они меня не интересуют...

Ссылка на сообщение

Я заказывала и семена и продукцию разную. Семена в основном остр. перцев- взошли не плохо, соответствуют ли сорту, сообщу в конце сезона. Продукция - варенья, набор для компота, чурчхеллы- жутко не понравились. Чатни с черносливом и грецкий орех, ядра- нормальные. Были недовложения в посылку, но этот вопрос решился быстро- вернули деньги.

Ссылка на сообщение

Я заказывала. Очень быстро отправил. Даже без оплаты. :o Написал на электоронку и попросил оплатить на карточку(как появится возможность это сделать) :o По поводу всхожести семян пока говорить рано. Посадила перец (горький)10 февраля и из 8 пока только 2 взошли. Семена Гусева быстрее взошли,но это ж пока не показатель.

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Сегодня гуляя по простораи инета...обнаружжила на мой взгляд интересный интернет-магазин!!! Ну, да , такого еще у нас нет!!! Может кто может скажет несколько слов, мне понравилось то что на  семена умеренные, фасовка нормальная, минус работа по предоплате, я как то привыкла если что наложенным платежом, хоть и дороже зато надежнее.

http://best-figa.ucoz.ru/

Если кто заказывал, отзовитесь???

А сколько тут перцев!!!Оооочень много, хорошо что они меня не интересуют...

Танечка, я заказывала, в субботу вечером заказала и оплатила, в понедельник отправил,  перчики я часть посеяла, всхожесть хорошая, остальное пока не сажала, еще тыковки и фасольку выписывала. спросила у его совета, все объяснил, прислал прайсы, посоветовал, что мне лучше выбрать ( я не хотела сильно острые перчики ). Мне понравилось.

Ссылка на сообщение

Мы со Светой огородницей то же у него заказали на пробу перчиков,тыковок,зеленушки экзотической (еще что-то уже не помню :D :D :D ),прислал быстро,недовложений не было,про всхожесть и пересорт-отпишусь позже,только собираюсь сеять :-[

Ссылка на сообщение

Забыла написать. Заказывала не много-минималку. Он мне еще и подарок вложил. И семян не четко по заявленному кол-ву,а с запасом.

Ссылка на сообщение

  • 9 months later...
Цитата galia

Девочки,кто сажал ,расскажите,как что выросло?????

У меня выросло все четко по описанию (кроме перца Питер, но он не только у меня не получился той формы, которая на фото. Так что думаю, что дело не в семенах). Всхожесть всех семян была отличная. В этом году тыквы у него заказала и огурцы. Надеюсь, что тоже не разочаруюсь.

Ссылка на сообщение
:) Делала заказ у Олега, правда не на сайте, а в Одноклассниках. Прислал все что заказала, недовложений не было. В качестве бонуса положил еще кориандр, тыкву мускатную и какое-то чудо-юдо - Просвирник "Царские кудри"... Не знаю что-это, но приятно. Все упаковано культурно,  в конверт с пупырышками, что хорошо пересылки для семян тыкв. Цены адекватные, почтовые расходы составили 70 рублей.
Ссылка на сообщение

Да, забыла сказать,что на Одноклассниках мне показался выбор у него больше.

В прошлом году на сайте заказ делала,а в этом- на ОК.

И,видимо,популярность его растет. Прошлый год он отправил через день,а в этот раз предупредил,что через 2 недели только сможет отправить.

Ссылка на сообщение

Уважаемые Форумчане! Не люблю скандальных сцен и разборок, но к сожалению, бывают случаи- не могу пройти мимо. Слышала об Олеге Мармута только положительные отзывы, прочла Ваши комментарии, пошла посмотреть, что у него интересного... а интересного- выложена фотография нашей Ярославны, сорт Тещин язык, фото с выставки. Мне неприятно стало. Можете мой коммент и убрать, но некрасиво делать подобные вещи, можете соглашаться или нет, но можно использовать фото, со ссылкой или спросить разрешение...

Ссылка на сообщение

Спасибо, Мариша! Да, видеть свои фото у других коллекционеров для рекламы своей продукции - совсем не приятно  :(  Тем более, что это уже не единичный случай , а просто какое-то наваждение  :o Со следующего года каждое своё фото буду "метить" вдоль и поперёк  8)

 

P.S.  На предложение  О.Мармута убрать моё фото из его каталога - ответил, что не уберёт его и ...жалуйтесь, хоть в ООН ...  :o :o :o

Ссылка на сообщение

Про его семена ничего плохого сказать не могу, но после того, как сделала у него  заказ на 2 с лишним тысячи, занёс мня в ЧС , без объяснения причин...в благодарность, так сказать! ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Спасибо, Мариша! Да, видеть свои фото у других коллекционеров для рекламы своей продукции - совсем не приятно  :(  Тем более, что это уже не единичный случай , а просто какое-то наваждение  :o Со следующего года каждое своё фото буду "метить" вдоль и поперёк  8)

 

P.S.  На предложение  О.Мармута убрать моё фото из его каталога - ответил, что не уберёт его и ...жалуйтесь, хоть в ООН ...  :o :o :o

В наше время фотошоп любые метки убирает за секунды. Законы надо иметь, защищающие авторское право и обеспечивать их исполнение. >:(

Ссылка на сообщение

А где фото то выложено? Если в ОК , то можно комментарий написать к фото ... соответствующий. А если у него на сайте, то все равно написать у него в ОК что нибудь про то, что фотки ворует... Пусть все видят! >:(

Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

Про его семена ничего плохого сказать не могу, но после того, как сделала у него  заказ на 2 с лишним тысячи, занёс мня в ЧС , без объяснения причин...в благодарность, так сказать! ;) :D

 

Наверное, за коммент о невкусной чурчхеле отомстил  :D

Ссылка на сообщение

что же он так разменялся... :(.настоящий семеновод должен гордиться своими успехами и результатами.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Наверное, за коммент о невкусной чурчхеле отомстил  :D
Вроде взрослый дядька, а ведёт себя, как маленький, обидчивый мальчик. Всех, кто напишет ему в ОК отриц. отзыв или замечание, всех занесёт в ЧС. Самое смешное, что после  этого , как ни в чём не бывало пробовал писАть у меня на стр. свои "вирши"  ;D А чурчхела действит была ужасной- чёрной, липкой, с явным подгоревшим привкусом, вся пошла в помойку, вот его продукция-
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А где фото то выложено? Если в ОК , то можно комментарий написать к фото ... соответствующий. А если у него на сайте, то все равно написать у него в ОК что нибудь про то, что фотки ворует... Пусть все видят! >:(

В ОК выложил, там у него много фоток из инета  >:( Написала в комменте под фото-что оно чужое. Нахамил и пообещал забанить. Фото убирать не собирается, просто будет банить всех, кто посмеет ему замечание сделать >:( ПОЗОР ТАКОМУ ПРОДАВЦУ!!! >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Я тоже пообщалась с Олегом. И не хамили вроде друг-другу. но похоже каждый остался при своем мнении. Он- что фото в сети без подписи свободно, а я- что если есть хозяин, то хотя бы ссылку давать на хозяина :D А вообще... все это грустно. Одним жалко свой труд, а другим- почему бы не попользоваться, если в инете все дармовое :( :( :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...