Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Олега Мармуты


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadin

:D Никаких больше фото, только релакс и положительные эмоции. Предлагаю конкурс, найди 10 отличий нового каталога от прошлогоднего.

Надюша,отличия где искать будем?В фото или в названиях?Мне особенно понравилась "новинка" 2014 г. Французский гроздевой ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:D Никаких больше фото, только релакс и положительные эмоции. Предлагаю конкурс, найди 10 отличий нового каталога от прошлогоднего.

Надь, я и прошлогодний не видел. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Надюша,отличия где искать будем?В фото или в названиях?Мне особенно понравилась "новинка" 2014 г. Французский гроздевой ;D ;D ;D

:) А там случайно Сибирского скороспелого в новинках нет? ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Ну вот :(Я думала,придет,извинится перед Наташей(Ярославной),как настоящий мужчина.А он,как первокласник: с больной головы на здоровую. :(Стыдно...

Так сейчас уже много перед кем надо извиняться.

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

 

P.S.  На предложение  О.Мармута убрать моё фото из его каталога - ответил, что не уберёт его и ...жалуйтесь, хоть в ООН ...  :o :o :o

Разве порядочный человек смог бы так ответить? Это вместо извинения! >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Утверждать не берусь, но тарелка на всех фото одна и та же.... 8)

:thx:

Авторские права по тарелке у него :D

Ссылка на сообщение

Галь, это смотря, как попросить убрать фото  :-[ Мы сейчас че обсуждаем? Они там в личке не смогли договориться, а мы осуждаем. Пусть сами договариваются.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) А там случайно Сибирского скороспелого в новинках нет? ::)

Все новое-хорошо забытое старое :) Так что появятся,наверное,со временем и  Пламя, Меруерт, Керемет, Астралмат, Самаладай, и Лучезарный.Прочитала,что эти сорта были первыми выведенными и зарегестрированными.Не народные,а именно выведенные.Я про такие и не слышала.Надо у Галочки-Эсме спросить.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Утверждать не берусь, но тарелка на всех фото одна и та же.... 8)

Я тоже обратила на это внимание  ;) Пока изучала тарелки, случайно набросала списочек из 20 сортов  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Галь, это смотря, как попросить убрать фото  :-[

Цитата
Мы сейчас че обсуждаем? Они там в личке не смогли договориться, а мы осуждаем. Пусть сами договариваются.

Люд, ты путаешь личку с форумом. Ему уже надо, например, и со мной договариваться. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Я тоже обратила на это внимание  ;) Пока изучала тарелки, случайно набросала списочек из 20 сортов  :hid:

Начинается, ещё ж только ноябрь. ;D

Ссылка на сообщение

А сам-то как встретил-то нового человека на форуме  :hid:? Я овца противная, пойду лучше рассол пить или картошку чистить. Нет, я сегодня картошку не чищу, муж почистил. Я завтра (ой уже сегодня ее приготовлю). :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я тоже обратила на это внимание  ;) Пока изучала тарелки, случайно набросала списочек из 20 сортов  :hid:

;D Светик, ты еще не обращала внимание на тарелочки у Ярославны, Гусева, Редько, Кулика и т.д. и т.п. :D :hid: :hid:

Короче, ставь еще несколько теплиц. :hid:

Ссылка на сообщение

Фу, опять разборы, скандалы. Не хотца форум до февраля читать. :D Чего всё делите? :( Послать неугодных на хрен сразу нельзя? ??? ??? ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А сам-то как встретил-то нового человека на форуме  :hid:? Я овца противная, пойду лучше рассол пить или картошку чистить. Нет, я сегодня картошку не чищу, муж почистил. Я завтра (ой уже сегодня ее приготовлю). :D

Я ещё противней. Какой же он новый? В чужом кармане пойман. ;D

Ссылка на сообщение

Старые негибридные сорта(старинные местные сорта и селекционные сорта, выведенные в первой половине XX века) год включения в госреестр

Алпатьева 905 А (1950), Грунтовый Грибовский 1180 (1950), Штамбовый Алпатьева;

 

Относительно старые негибридные сорта, полученные в 60-80-х годах XX века, год включения в госреестр

 

  Волгоградский 5/95 (1953), Перемога 165 (1951), Сибирский скороспелый (1959), Новинка приднестровья (1967), Белый налив 241 (1967), Волгоградский скороспелый 323 (1973), Москвич (1976), Отрадный (1984), Агата(1987), Волгоградец (1989), Дар Заволжья (1992)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

;D Светик, ты еще не обращала внимание на тарелочки у Ярославны, Гусева, Редько, Кулика и т.д. и т.п. :D :hid: :hid:

:) У Кулика, на сколько я помню, вообще не тарелочки, а пластиковые ящики  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Блин,ткните,откуда ругаться начали...ничего не поняла...пришел мужик новый,почему-то всем не понравился...ну ладно Славе, а деУшкам-то за что? И об каком таком фото речь?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...