Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Олега Мармуты


Рекомендуемые сообщения

Ну да, наверно что то не так с регистрацией, а человек решил, что мы ему враги :D, сюда не пускаем :D

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

А не пойти ли мне в адвокаты к Олегу  ;D. Он ничего не нарушил  :-X. На фотке его (Ярославны) не Тещин язык  :hid:.

Ну давай! Люд, я вообще даже и не знаю. кто такой Тещин язык, но фотку Ярославнину узнала сразу, как только пробежалась по всем фоткам. А ведь даже не хотела идти смотреть. Ведь меня помидоры сейчас почти и не интересуют ;D
Ссылка на сообщение
Тещин язык (от Ярославны) я выращивала.

Фото Ярославны (Олега  :D)

Ответ искать в теме "Помогите распознать сорт".  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А что, у нас сейчас как зарегистрируешься, сразу на форум не попадешь? Согласие администрации что ли надо?

 

"...Подождите, пока ваш запрос одобрят. Когда это произойдет, придет другое письмо с данного адреса, и Вы сможете войти на форум.

 

С уважением, Администрация форума Форум - выращивание томатов, огород, дача..."

 

Прошло 5 с половиной часов, за которые в теме много что было написано, и вот - регистрация подтверждена.

 

Цитата Ninulia

...говорит тоже забанили :D А почему бы и не дать слово ему...

 

То, что забанили, я не говорил. Невозможно забанить незарегистрированного форумчанина - элементарная логика ;)

 

Что до предоставления слова, то это правильно. Я этим, пожалуй, воспользуюсь в своё время. Ибо однобокое и нелестное суждение о человеке, большей частью составленное по отзывам других, попахивает местечковой псевдосолидарностью - притом, что ему не было дано права на защиту.

Ссылка на сообщение

сколько я  инфо от Олега узнала, с его сайта о тыквах :hey:,я темень и неподозревала что все не так просто!вооружилась знаниями :mail:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Олег, Добро пожаловать на форум  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:!

 

Спасибо.

 

Сразу хочу сказать, что я человек неконфликтный, люблю в человеках человечность, и умею добром ответить на добро. Не люблю хамов и ортодоксов - с ними не бывает конструктива, одни дрязги, неприятные всем окружающим. Надеюсь таковых не встретить здесь )))

Ссылка на сообщение

Олег, и я приветствую! :thx: И прости за неточность выражения про"забанили", но ведь о чем то таком мы говорили- что на форум не пускают тебя.

Ссылка на сообщение

:D :D :D. Девчонки, еще одного мужчинку на форум привели  :hid:.

Мужчинок нам не хватает  :hat:. У нас в основном женщины. Чтобы порядок был, не хватает мужчин :-[.

Я вот Овца, могу только бе-бе, а так у нас курятник  ;D ;D ;D. Шутю  :-[.

Ссылка на сообщение
Цитата Олег Мармута

Ибо однобокое и нелестное суждение о человеке, большей частью составленное по отзывам других, попахивает местечковой псевдосолидарностью - притом, что ему не было дано права на защиту.

Ну, дела. Хамят с порога. Если я поймал карманника за руку в своём кармане он, что не преступник? Оригинально, однако.

Ссылка на сообщение
Цитата Олег Мармута

Сразу хочу сказать, что я человек неконфликтный...

Ну ну...совсем не конфликный  ::) удалили мой первый комментарий под многострадальным фото, а потом издевались надо мной :
"Покажите пальцем хоть один пост, который я удалил. Нету? Да Вы брехуха, дамочка."
Как я могу показать пальцем на то, что удалено? Примерно в таком стиле и было всё дальнейшее общение... :(

Ссылка на сообщение

Эх, а я ща всю личку выложу все 1000 сообщений со всеми  :o :o :o.

Вы хотите это?  ;D

И еще из Одноклассников сейчас сюда все скопирую  ;D

Помидоровед меня забанит  ;D.

Ссылка на сообщение

надо трубку Помидор мира закурить засолить!

Профи на профии, получилась мини-Гроза :D

Ссылка на сообщение

Ну вот :(Я думала,придет,извинится перед Наташей(Ярославной),как настоящий мужчина.А он,как первокласник: с больной головы на здоровую. :(Стыдно...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Последний раз предлагаю,  давайте все чистить картошку пойдем в каталог к Попенко!  :P

И поищем там Наташины фото? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Эх, а я ща всю личку выложу все 1000 сообщений со всеми  :o :o :o.

Вы хотите это?  ;D

И еще из Одноклассников сейчас сюда все скопирую  ;D

Помидоровед меня забанит  ;D.

Люд, не перегибай...если взялась быть адвокатом хама, то должна понимать, что хамству должны быть доказательства. Это не личка, а скрин с общедоступных комментов под фото.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Эх, а я ща всю личку выложу все 1000 сообщений со всеми  :o :o :o.

Вы хотите это?  ;D

И еще из Одноклассников сейчас сюда все скопирую  ;D

Помидоровед меня забанит  ;D.

Люд, иди попей рассолу. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

И поищем там Наташины фото? ;D ;D ;D

Девочки, а по вашим фотонаблюдениям, у Попенко свои фото?его урожай?

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

И поищем там Наташины фото? ;D ;D ;D

:D Никаких больше фото, только релакс и положительные эмоции. Предлагаю конкурс, найди 10 отличий нового каталога от прошлогоднего.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Люд, не перегибай...если взялась быть адвокатом хама, то должна понимать, что хамству должны быть доказательства. Это не личка, а скрин с общедоступных комментов под фото.

Свет, пусть мня забанят, но поддерживаю тебя- ХАм! >:(

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Девочки, а по вашим фотонаблюдениям, у Попенко свои фото?его урожай?

:) Утверждать не берусь, но тарелка на всех фото одна и та же.... 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ну ну...совсем не конфликный  ::) удалили мой первый комментарий под многострадальным фото, а потом издевались надо мной :
"Покажите пальцем хоть один пост, который я удалил. Нету? Да Вы брехуха, дамочка."
Как я могу показать пальцем на то, что удалено? Примерно в таком стиле и было всё дальнейшее общение... :(



Занимательно, пованивает наша компашка томатолюбов. ;D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...