Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Олега Мармуты


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ярославна

Спасибо, Мариша! Да, видеть свои фото у других коллекционеров для рекламы своей продукции - совсем не приятно  :(  Тем более, что это уже не единичный случай , а просто какое-то наваждение  :o Со следующего года каждое своё фото буду "метить" вдоль и поперёк  8)

 

P.S.  На предложение  О.Мармута убрать моё фото из его каталога - ответил, что не уберёт его и ...жалуйтесь, хоть в ООН ...  :o :o :o

Так давайте его всем форумом поставим в игнор. Не уж-то не обойдёмся?

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Я тоже пообщалась с Олегом. И не хамили вроде друг-другу. но похоже каждый остался при своем мнении. Он- что фото в сети без подписи свободно, а я- что если есть хозяин, то хотя бы ссылку давать на хозяина :D А вообще... все это грустно. Одним жалко свой труд, а другим- почему бы не попользоваться, если в инете все дармовое :( :( :(

 

Нинуля, Светик, девочки  СПАСИБО!  Мне он даже  указал, где именно  взял моё фото - на портале www. rus-bazar.com/firms/78-tomatoes  :o :o :o  А там только я одна из коллекционеров томатов , т.е. брал, именно зная, у кого...

Да, Нинуля, это очень грустно...

 

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! В ОК с такими встречаемся часто, одна дама сумела полностью выложить чужой каталог, после напора Светика, моего и еще 2-3 "одноклассников2 убрала каталог. Что делать с такими продавцами?? не факт, что у него плохие семена, мне все не дойти было до его странички, а давно хотела посмотреть, слышала много хороших слов, но, как говорят, ложка дегтя...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Девочки и мальчики! В ОК с такими встречаемся часто, одна дама сумела полностью выложить чужой каталог, после напора Светика, моего и еще 2-3 "одноклассников2 убрала каталог. Что делать с такими продавцами?? не факт, что у него плохие семена, мне все не дойти было до его странички, а давно хотела посмотреть, слышала много хороших слов, но, как говорят, ложка дегтя...

 

У меня очень часто воруют фото моих букетов из конфет, периодически борюсь, но на смену одним, кто утащил, приходят другие. Недобросовестных людей много, к сожалению.

Ссылка на сообщение

Девочки я вот у Редько каталог смотрела, так у нее очень похоже что есть фотографии то же не ее ;) а описания сорта- один в один что на сайте у Мармуты :hey: что  вы на это скажите?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

В ОК выложил, там у него много фоток из инета  >:( Написала в комменте под фото-что оно чужое. Нахамил и пообещал забанить. Фото убирать не собирается, просто будет банить всех, кто посмеет ему замечание сделать >:( ПОЗОР ТАКОМУ ПРОДАВЦУ!!! >:( >:( >:(

Теперь там еще и кучка шавок появилась ,которые в заступу за него пошли.

Ссылка на сообщение

Я знаю что на ОК можно жаловаться на сообщения , может и на фото тоже можно , ведь там должны быть модераторы .Очень неприятно когда воруют всякие то что им не принадлежит .

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Девочки и мальчики! В ОК с такими встречаемся часто, одна дама сумела полностью выложить чужой каталог, после напора Светика, моего и еще 2-3 "одноклассников2 убрала каталог. Что делать с такими продавцами?? не факт, что у него плохие семена, мне все не дойти было до его странички, а давно хотела посмотреть, слышала много хороших слов, но, как говорят, ложка дегтя...

Написал, что чужие семена перепродает, поэтому своих фото нет  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Да, много там уже чего написано, печально...

В основном гадостей и оскорблений от его "команды"  :P а потом нас дружно забанили  :D

Причем мы с Маришей выражались вежливо и корректно, до их уровня не опускались ::)

Ссылка на сообщение

Светик, я еще имею право писАть, но вот надо ли?

 

Вот в дневниках форумчане используют чужие фото???_ Ведь сразу пишут, что взяли где-то

Написал, что подпись поставил, что фото Натальины, чего-то мы добились..

Ссылка на сообщение

Цитата Мариша

Светик, я еще имею право писАть, но вот надо ли?

 

Вот в дневниках форумчане используют чужие фото???_ Ведь сразу пишут, что взяли где-то

Написал, что подпись поставил, что фото Натальины, чего-то мы добились..

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Так это здорово, что поставил подпись! Значит он все же понимает, что не хорошо поступил! И возможно другие тоже поймут! И так постепенно все люди станут братьями! Не будет злобы,зависти, воровства, даже интернетного! И конечно- войн!!! :mail2: :mail2: :mail2: :yep: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Светик, я еще имею право писАть, но вот надо ли?

 

Вот в дневниках форумчане используют чужие фото???_ Ведь сразу пишут, что взяли где-то

Написал, что подпись поставил, что фото Натальины, чего-то мы добились..

Да и в ОК многие порядочные люди обязательно пишут-фото из инета или указывают автора.

Наташину фотку у него в альбоме многие узнали, но побоялись с О.М. и его "командой" в перепалку вступать  :P Загрызут :P А все замечания там быстро удаляются.

Ссылка на сообщение

Света, вы где общались? Я в сообщениях с Олегом пообщалась. Все вроде культурно было- он меня не загрыз ;D. Правда сказал, что фото из инета взял, а семена действительно многие покупает и продает. Вот тоже предлагала ему фотку хотя бы подписать... И смотри- все же подписал, Значит не все потеряно! Уважаю людей, которые могут признать свои ошибки! :thx:

Ссылка на сообщение

Ну правильно, налетели как галки ;D ;D ;D ;D ;D мужик не смог отбиться ;D ;D ;D ;D ;D Побоялся что весь форум явится и закидают тапками :D :D :D :-[ :-[

А вообще, всё печально, у людей нет совести, воруют всё что можно :- Вот поэтому и я перестала везде выкладывать свои фотки с рукоделками, не смотря на то, что они подписаны  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

;D Девушки давайте лучше Кулика подпихнем! ;D ;D ;D

:) Подождите его подпихивать! Я от него заказ еще не получила. Вот как получу - тогда пожалуйста! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, вы где общались? Я в сообщениях с Олегом пообщалась.

В комментах под той самой фоткой. У него там очень зубастые защитницы :P . Раз на фото нет водяных знаков-значит-он прав и ничего удалять не будет из принципа, даже если автор фото недоволен. Моё робкое замечание, что фото чужое, назвали оскорблением, что мы "фигню плетем", обозвали мухой цеце и отправили в баню  ;D ;D ;D Культурный, говоришь...ну ну... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Подождите его подпихивать! Я от него заказ еще не получила. Вот как получу - тогда пожалуйста! ;)

 

Подпихнуть что бы уже высылал заказы. Что бы вертелся быстрее... ;D

А то он философией занялся. :D

Ссылка на сообщение

Олег! Я прекрасно вижу, да и многие форумчане сейчас видят то, что Вы пишете на своей странице. Зачем так себя вести? Для всех, кто не понимает о чем я- Олег копирует все наши комментарии  С ФОРУМА и выкладывает на своей странице. Причем продолжает комментировать со своим сногсшибательным шармом.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Олег! Я прекрасно вижу, да и многие форумчане сейчас видят то, что Вы пишете на своей странице. Зачем так себя вести? Для всех, кто не понимает о чем я- Олег копирует все наши комментарии  С ФОРУМА и выкладывает на своей странице. Причем продолжает комментировать со своим сногсшибательным шармом.

А это откуда? И про мой игнор упомянул? Наглец, однако.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...