Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Олега Мармуты


Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

В комментах под той самой фоткой. У него там очень зубастые защитницы :P . ...

Света, сразу вспомнилось... Как то давно зарегистрировала своего мужа вроде в контакте- он поймал такую большущую щуку на соревнованиях :hey: и решили похвалиться... так налетело сразу столько дам :- :- :- и каждая с похвалой одна похвальнее другой ;D. Я ничего лучшего не нашла, как удалить сразу все- и фотки и профиль... для собственного спокойствия ;D ;D ;D А муж после того случая вообще даже попытки ни разу не делал, чтобы в соцсетях где-нибудь посветиться ;D ;D ;D. Так что пусть читают, если Олег транслирует нас там( конечно не очень красиво- игра то в одни ворота получается!)! Но!  Рейтинг нашего форума думаю резко повысится!
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Рейтинг нашего форума думаю резко повысится!

У-у-у...у нашего форума Рейтинг и без помощников - лучше некуда!

Цитата Nadin

:) Короче, у Попенко вышел новый каталог, пошли смотреть!

А я уже и заказала, и оплатила пару дней назад.

Ссылка на сообщение

Нда...сходила-почитала. Пойду еще почитаю. Какая-то нехорошая реклама нашего форума получается.  :-[

Ссылка на сообщение

 

Нда...сходила-почитала. Пойду еще почитаю. Какая-то нехорошая реклама нашего форума получается.  :-[

Цитата

А там вообще нехорошая энергетика, злобная какая то  :( Раз хозяйке фото не нравится, что используют без разрешения-значит у неё семена плохие, если её защищают-значит из принципа фото убирать не будут, да ещё и грязью всех обольют. Я прав, а все остальные дураки, раз свои фотки защитить не могут.

Ссылка на сообщение

 

Нда...сходила-почитала. Пойду еще почитаю. Какая-то нехорошая реклама нашего форума получается.  :-[

Цитата

Людочка,не ходи ты туда.Не за чем ему пиар-акцию устраивать.Просто полный игнор.И действительно написать модераторам ОК официальное письмо от нашего форума.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчишки!!!!Ну стОит он того,что бы нервы и время на таких людей тратить???У нас столько прекрасных людей,которые продают семена и ведут себя прекрасно, а на форуме у нас такооооое количество людей-я думаю,что он потом сильно пожалеет,когда заказы упадут. МЫ- :yep:СИЛА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки и мальчишки!!!!Ну стОит он того,что бы нервы и время на таких людей тратить???У нас столько прекрасных людей,которые продают семена и ведут себя прекрасно, а на форуме у нас такооооое количество людей-я думаю,что он потом сильно пожалеет,когда заказы упадут. МЫ- :yep:СИЛА!!!!!!

А я с чего начал?

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

А я с чего начал?

да-да."за двумя зайцами погонишся,осудят за разврат".

мораль басни :надо свои фото иметь. а  девоньки наши :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Когда-то такие фотки почти полностью порушили рукодельный форум. Тоже переругались тогда из-за того, что кто у кого какую фотку стырил и потом дошло уже до того, что идею работы тырят. Можно предположить, что скоро тот, кто высылает сорт, бац его другой переименовал, выложил под своим названием и выдал за свой сорт и продает.

Ребята, давайте жить дружно  :-*
Ссылка на сообщение

Дорогие мои, давайте закроем эту тему или прекратим дебаты наши, что бы не пиарились за счёт нас, это ход такой, поэтому и копирует все комменты, рейтинг себе поднимает, вот он видите ли просто взял фотку, а тут такие гадины напали,  :-[  Бог им всем судья .

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Когда-то такие фотки почти полностью порушили рукодельный форум. Тоже переругались тогда из-за того, что кто у кого какую фотку стырил и потом дошло уже до того, что идею работы тырят. Можно предположить, что скоро тот, кто высылает сорт, бац его другой переименовал, выложил под своим названием и выдал за свой сорт и продает.

Ребята, давайте жить дружно  :-*
:yep:Люд, а мне порой так и кажется. Уж очень много сейчас названий всяких-разных, а рядом посадишь- отличить не можешь :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

:yep:Люд, а мне порой так и кажется. Уж очень много сейчас названий всяких-разных, а рядом посадишь- отличить не можешь :D :D :D

Даже с полбанкой. ;D

Ссылка на сообщение

А что, у нас сейчас как зарегистрируешься, сразу на форум не попадешь? Согласие администрации что ли надо? А то вот Олег зарегистрировался, а его не пускают сюда, говорит тоже забанили :D А почему бы и не дать слово ему. Может и мирно бы вопрос порешали. Или по крайней мере не было бы предвзятого мнения, что мы здесь все  друг за друга горой и против всех во всем мире :D  И только ругаем всех здесь на чем свет стоит, в такой маленькой  своей закрытой компании ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А что, у нас сейчас как зарегистрируешься, сразу на форум не попадешь? Согласие администрации что ли надо? А то вот Олег зарегистрировался, а его не пускают сюда, говорит тоже забанили :D А почему бы и не дать слово ему. Может и мирно бы вопрос порешали. Или по крайней мере не было бы предвзятого мнения, что мы здесь все  друг за друга горой и против всех во всем мире :D  И только ругаем всех здесь на чем свет стоит, в такой маленькой  своей закрытой компании ;D

:o Нинуль, он не сказал за что его не пускают? Что-то все регистрируются, и никого еще просто так не забанили.  ::)

Ссылка на сообщение

Если что-то не так с регистрацией - обращайтесь через контактную форму  - ссылка в меню вверху "Контакты" - порешим быстро.

Ссылка на сообщение

Не, он говорит, что сегодня зарегился уже несколько часов назад, а войти не может.

Ссылка на сообщение

А не пойти ли мне в адвокаты к Олегу  ;D. Он ничего не нарушил  :-X. На фотке его (Ярославны) не Тещин язык  :hid:.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...