Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Редько Валентины


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ева77

Мне тоже отправлено письмо 13 февраля, но нет до сих пор(( , быстее было доехать до Кургана, час езды, а письмо уже почти две недели идет.Вчера заходила на почту.

Можно по электронке у Редько получить идентификатор (она оперативно по электронке отвечает) и проследить, где твое письмо находится.

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Можно по электронке у Редько получить идентификатор (она оперативно по электронке отвечает) и проследить, где твое письмо находится.

Я знаю номер и знаю где находится, вот и пишу, как странно почта работает,мы в 100 км и к нам письмо две недели идет! :o

Ссылка на сообщение

Заказывала 28 ноября, пришли 26 февраля, 20 отправлены. Замены нет, 1 пакетик в подарок, 2-х не хватает. На почти наверное сперли? Никто вроде не пишет что не доложены семена. неприятно. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Заказывала 28 ноября, пришли 26 февраля, 20 отправлены. Замены нет, 1 пакетик в подарок, 2-х не хватает. На почти наверное сперли? Никто вроде не пишет что не доложены семена. неприятно. :'(

 

А по письму похоже, что его вскрывали?

Ссылка на сообщение

Нашлись! :mail2: Как они на полу оказались, наверное отклеились и выпали когда из конверта вытаскивала, приношу извинения за поклеп. :hat:

Ссылка на сообщение

Все заказанные сорта перцев из семян Редько взошли дружно, кроме Китайского гиганта, из трёх посаженных 8 февраля семечек с большим трудом проклюнулось только одно. А сорт принц выдал все ростки трёхлистные, слабенькие и корявые, простояв 2-3 дня они в итоге завяли совсем... все три.

Ссылка на сообщение


Вот мои семки. Сегодня получила. Заказ от 10.11.14г. Ни одной замены. Семян по 5шт, в основном, пара-тройка пакетиков по3-4шт, есть несколько  аж по 10шт. 2 подарка. Ну, вот, отчиталась.
Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Ир, поскромничала, что на такое аховое кол-во заказанных семян всего 2 пакетика подарков  :P

 

Лен, я благодарна уже за то, что нет замен.. Ну, какие могут быть подарки! Бизнес!  ;D ;DНичего личного, ничего лишнего! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Дык и вот я не понимаю, зачем мы это все делаем: кредитуем поставщика, ждем с надеждой:авось, пришлют, то, что хотели? Вдруг, присылают по 3-4 семечки....Вопрос: по римскому праву первый - кому это выгодно? Я  давно выписываю семена, пусть не томатов, других культур, но более  чем  странного отношения к покупателю (а мы ими являемся) не видела. Типа, шлите деньги, а семена пришлем, когда сможем. Или я не права?

Ссылка на сообщение

Елена, на мой взгляд, правы. Так долго никто не шлет. Я сделала заказ в январе, сказали, что вышлют только во второй половине марта. Это значит что в этом году я уже ничего не посажу и мне наверное точно замен будет полно. Я уже даже забыла, чего я там заказала.  Единственное, что я могу предполагать, это то, что фасуют они долго, сортов много, пока летом-осенью семена отберут, нафасуют... Но теоретически к ноябрю-декабрю все должно быть уже расфасовано, а там только рассылай. Сложно судить, не зная ситуацию изнутри. Но так долго реально никто не высылает. Я вот в середина февраля в трех других местах заказала, так сегодня проверила на сайте почты, все уже пришло на наш сортировочный пункт, может завтра уже и до моего почтового отделения дойдут.

Ссылка на сообщение

Дождалась!!! :mail2: :mail2: :mail2: Позвонила оператор, сказала, что принесла почтальон на почту мое письмо. Я сразу в машину и на почту  :D. Оказывается она дома заполняет бланк извещения и еще сервис: заполняет за меня паспортные данные, что я получила письмо  :D. А я то переживала  :-.

Получила все сорта без замен  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: и + 1 подарок Большой розовый МакКлинток.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Я наверное в этом сезоне семена от Валентины не дождусь. :'( :'( :'( :'( :'(

Галь, а какого числа оплатила заказ?

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Я наверное в этом сезоне семена от Валентины не дождусь. :'( :'( :'( :'( :'(

А почему? Может ей самой написать? Я позже Вас оплачивала и уже пришли.

Ссылка на сообщение

:) Купила сегодня журнал "Моя прекрасная дача", №3 за этот год. В свое время, в этом журнале Валентина Владимировна печатала свои статьи, про томаты. Читаю рубрику "Дачная ярмарка", вижу там объявление (дословно):

 

Уважаемая Валентина Владимировна Редькина! Увидела на страницах журнала ваши томаты и прямо обалдела. Вышлите, пожалуйста, по одному пакетику: (далее список сортов и адрес).

 

Улыбнуло  :).

Ссылка на сообщение

Сайт временно не доступен! Перегружен.

А я там сейчас гуляла, новые хотелки насмотрела  :D

 

:) Купила сегодня журнал "Моя прекрасная дача", №3 за этот год. В свое время, в этом журнале Валентина Владимировна печатала свои статьи, про томаты. Читаю рубрику "Дачная ярмарка", вижу там объявление (дословно):

Уважаемая Валентина Владимировна Редькина! Увидела на страницах журнала ваши томаты и прямо обалдела. Вышлите, пожалуйста, по одному пакетику: (далее список сортов и адрес).

Улыбнуло  :).

Я в другом номере  похожее обращение к Редько читала  :D На что люди надеятся? Святая простота! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я там сейчас гуляла, новые хотелки насмотрела  :D

Я в другом номере  похожее обращение к Редько читала  :D На что люди надеятся? Святая простота! :-

Я Прекрасную дачу в прошлом году выписывала,там часто к Валентине такие просьбы бывают ;).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...