Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сердце кенгуру


Рекомендуемые сообщения


  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Сердце кенгуру выращивала в 2013 году. Сорт урожайный, плоды чем выше, тем крупнее были. На вкус не помню, стоит смайлик в старом Дневнике  :niam:, наверное понравился  :D.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
Моё Сердце кенгуру






Прежде всего запомнился своей урожайностью. Томатики весом от 300 до 600 г, но их много  :hey: Вкус обычный для сердец. Очень достойный сорт.

За семена спасибо Гале-64  :thx:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Цитата trofi

Сорт урожайный, куст сильный, здоровый. Вкус средний, я бы сказала для соков и в переработку. :)

Согласна.
Добавлю фотки сердец



К концу мне кажется были крупнее - ок.300 гр.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение


Мои СК - семена от ГалиныD. Галочка, спасибо большое! Вкус замечательный! Куст вела в 2 стебля в ПКТ.  Высота до 1,5 м. Плоды крупные и очень крупные. В жару (больше 40!) были белые прожилки. Похолодало - исчезли. Из зелёных дозарился дома не теряя вкуса.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Цитата Елена 62

  Так и не поняла какой вкус?  Кисловатые или в норме ?

    У нас было жаркое лето, СК были очень сладкие с небольшой кислинкой для гармоничного вкуса.  Мякоть темно-красная, томаты  хранятся дольше, чем бескислотные розовые сердца.

    Если у вас холодно и пасмурно, на бедной почве  могут быть кислее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение


Томат урожайный, сладкий, если сравнивать с малиновыми сердцами, вкус более насыщенный. Рос в ОГ, на солнце не горел, куст был высотой около 1, 7 метра, фотки на весах 16 июля.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    У нас было жаркое лето, СК были очень сладкие с небольшой кислинкой для гармоничного вкуса.  Мякоть темно-красная, томаты  хранятся дольше, чем бескислотные розовые сердца.

    Если у вас холодно и пасмурно, на бедной почве  могут быть кислее.

 

Почва у меня  хорошая. много лет держу и коз и птицу.  А в теплице думаю ему понравится.  А вот , что хранятся долго - это спасибочки.  :mail2: Ну вот- опять  хотелочка !!! ;D

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  Индет . Рос в теплице, был до 1.5 м  Ожидала маленький урожай изначально, а вот удивил. Плодов было много , пропустил только 2 кисть.  Красные крупные сердца отличного вкуса.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Планирую СК в парничек высокий, пожалуй единственный из томатов который нынче плохо всходил, сеяла 2 раза по 3 семки, взошел только со второго раза 1 штучка, будем смотреть.. как хочется такие же красивые сердечки!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

У меня этот сорт под названием Сердце кенгуру розовое. Тот же сорт или другой? Но сорт понравился. Крупный, сладкий. 

Сердце кенгуру роз (1).JPG

Сердце кенгуру2 (1).JPG

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Замечательный сорт Сердце кенгуру-средне спелый сорт,индет.Высота куста 1,8 м,среднеоблиственный.

 Плоды представляют собой красивые правильной формы сердца тёмно красного цвета.Урожайность хорошая,вязал почти без пропусков.Плодоношение растянутое.Последние плоды были сняты во второй половине сентября.

Вкус очень насыщенный сладкий с кислинкой,в отличии от розовых сердечных сортов.Мякоть нежнейшая

20504-180818093037.jpeg20504-040818163944.jpeg20504-160818090241.jpeg

                   20504-160818090505.jpeg      20504-280818162457.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...