Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Грузинские


Рекомендуемые сообщения

Грузинские
Сорт супер!!! Хотела добавить фото в каталоги не обнаружила его в каталоге!!!! Очень удивилась, так как такому сорту-место в первых рядах.
Индет, пасынки гонит умеренно, я даже знаю почему, он усиленно гонит помидоры, очень урожайный у меня получился, рос в теплице, по весу меньше 250 гр, не было ни одного помидора, у меня веревки чуть не порвались под тяжестью куста.


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Отвечу сразу всем: помидорки крупные, я наооборот написала, что помидорки не меньше 250 гр., семена у меня были от Мариночки (Сочи), сорт не ранний, фото это от 10 августа, еще зеленый

спеть начал только в середине августа

меня удивило, что весь куст поспел очень быстро и одновременно, я такого не видела.
По вкусу обычный красный помидор, кисло-сладкий, но я такие люблю, сладкие ем только в охотку.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Отвечу сразу всем: помидорки крупные, я наооборот написала, что помидорки не меньше 250 гр., семена у меня были от Мариночки (Сочи), сорт не ранний, фото это от 10 августа, еще зеленый

 

спеть начал только в середине августа

 

меня удивило, что весь куст поспел очень быстро и одновременно, я такого не видела.

По вкусу обычный красный помидор, кисло-сладкий, но я такие люблю, сладкие ем только в охотку.

Прошу прощения, не правильно поняла описание сорта! Тогда восхищению нет предела!  :hey:

Ссылка на сообщение

  • 4 months later...
У меня были немного другие Грузинские, розовые, плоды плоско-округлые, аккуратные, крупные, мясистые, средне-спелые, куст мощный, в теплице до 3,5 м может запросто вырасти.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 8 years later...

Рос в средне освещенном месте (середина теплицы). Получился очень урожайным, вкусным. Хороший томатный вкус, не пресный. Сочный. По сроку среднеспелый.

large.1472759434_.jpg.762baf7b13a948aeef960603c6cdec06.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...