Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Помидоровед

Но для этого достаточно оставить фразу из цитаты, а не пол-листа текста.

Я так и стараюсь делать. :) Всё лишнее по возможности убираю. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Я так и стараюсь делать. :) Всё лишнее по возможности убираю. :thx:

Галя,продолжай в том же духе и научи еще нескольких человек с форума... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я так и стараюсь делать. :) Всё лишнее по возможности убираю. :thx:

 

С планшета не всегда удобно так, а когда на обычной клавиатуре, то тогда да, удобно только нужную фразу вставлять (но кое-где, если неправильно вставить вырванную из контекста фразу, можно и не так понять  ;D).

Ссылка на сообщение

Некоторые цитируют вместе со всеми приложениями - фотками. Но, ведь, ссылки на фотографии очень легко стереть в цитировании. Правда, не знаю, как это делается на планшете :-[, у меня-то компьютер.

Ссылка на сообщение

Да,когда с фотками-это вообще жесть...может можно Помидороведу  как-то убрать функцию копирования фоток...?Или прям ругать тех,кто так делает... 8)

Ссылка на сообщение

 

Некоторые цитируют вместе со всеми приложениями - фотками. Но, ведь, ссылки на фотографии очень легко стереть в цитировании. Правда, не знаю, как это делается на планшете :-[

Цитата
, у меня-то компьютер.

 

На планшете долго и муторно, на компе все очень легко, но от компа иногда отгоняют и дают планшет в зубы  ;D.

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

На планшете долго и муторно, на компе все очень легко, но от компа иногда отгоняют и дают планшет в зубы  ;D.

Я так понимаю, что планшет вообще не приспособлен для общения на форумах? И то на нем неудобно, и это...а уж читать написанное с планшета - это вообще так-а-ая бывает головоломка, без знаков препинания и заглавных букв.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

это вообще так-а-ая бывает головоломка, без знаков препинания и заглавных букв.

И с кучей грамматических ошибок, пропущенных букв и т.д. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Я так понимаю, что планшет вообще не приспособлен для общения на форумах? И то на нем неудобно, и это...а уж читать написанное с планшета - это вообще так-а-ая бывает головоломка, без знаков препинания и заглавных букв.

 

Вот поэтому купила себе ноут и никого к нему не подпускаю! А то можно вообще очереди не дождаться :D

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

...а уж читать написанное с планшета - это вообще так-а-ая бывает головоломка, без знаков препинания и заглавных букв.

 

Про заглавные буквы - Лена  elena1984 пишет с планшета со всеми нужными буквами и знаками препинания. И читать её приятно. Кое-кто не хочет париться, но когда пишут много, прочитать очень сложно. Но можно и не читать.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Про заглавные буквы - Лена  elena1984 пишет с планшета со всеми нужными буквами и знаками препинания. И читать её приятно. Кое-кто не хочет париться, но когда пишут много, прочитать очень сложно. Но можно и не читать.

За что Лену и уважаю. Насчет "можно и не читать" - согласна, можно. Можно и помидоры не сажать, и на форум не заходить.

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Я так понимаю, что планшет вообще не приспособлен для общения на форумах? И то на нем неудобно, и это...а уж читать написанное с планшета - это вообще так-а-ая бывает головоломка, без знаков препинания и заглавных букв.

 

Да на планшете мне не очень удобно, но я за классику во всем. С планшета я не часто пишу, но знаки препинания и заглавные буквы ставлю везде, даже с планшета или телефона. Только вот планшет очень часто слова сам заменяет, приходится жать кнопку изменить и редактировать. А когдапролистываешь, можно нечаянно нажать на пожаловаться кнопку, в общем я на планшете стараюсь если захожу на форум, то читать, а писать удобнее с компа или ноута.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Вот поэтому купила себе ноут и никого к нему не подпускаю! А то можно вообще очереди не дождаться :D

 

Ну у нас комп люблю больше всех я, но бывает отгоняют меня. Ноут или планшет на дачу удобно с собой брать.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Я так понимаю, что планшет вообще не приспособлен для общения на форумах? И то на нем неудобно, и это...а уж читать написанное с планшета - это вообще так-а-ая бывает головоломка, без знаков препинания и заглавных букв.

Для меня-да, планшет оказался неудобен для общения на форуме, могла на нем только читать  :( Писать грамотно и сокращать цитаты неудобно, безграмотно писать я не могу физически  :- , молчать и только читать тоже не могу  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да,когда с фотками-это вообще жесть...может можно Помидороведу  как-то убрать функцию копирования фоток...?Или прям ругать тех,кто так делает... 8)

 

Нель -  Помидоровед не вставляет и не убирает функций  ;) а чтобы убирать ссылки на фотки - это не сложно запрограммировать, но нужно ли? иногда - согласен - редко - хочется скопировать вместе с фоткой, но как правило - это жесть жуть полная - особенно когда подряд да раза 3-4  :-

ну а ругать...  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Для меня-да, планшет оказался неудобен для общения на форуме, могла на нем только читать  :( Писать грамотно и сокращать цитаты неудобно, безграмотно писать я не могу физически  :- , молчать и только читать тоже не могу  :D

Тогда оцени меня, я две недели с планшетом в больнице с вами общался. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Тогда оцени меня, я две недели с планшетом в больнице с вами общался. ;D

 

Оцениваем!!!  :yep: :yep: :yep: Молодчина!!! Хотя планшет все равно не очень удобен, но иногда только с него реально общаться.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тогда оцени меня, я две недели с планшетом в больнице с вами общался. ;D

Славочка, оцениваем- во :hey: а еще больше любим ;D
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А я опять с планшетом. ;D

 

Опять не из дома?  ??? Смотри не болей больше только, а так и с планшета рады будем слышать!

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Опять не из дома?  ??? Смотри не болей больше только, а так и с планшета рады будем слышать!

Лен, так мне больничный закроют 1-го марта, считается что я тогда буду здоров или инвалид. ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...