Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Верусь, сейчас сходила к Нинуле в альбомы. Там пронумеровано количество фоток в этом альбоме, а количество дочерних альбомов не написано. ::):dnt:

У неё написано название альбома и не стоит  рядом 0...нажимаешь, а там другие альбомы где обозначено сколько фото.....т.е. в дочерных альбомах не обозначено 0....а у тебя стоит 0, кто то подумает что фоток нет...

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

У неё написано название альбома и не стоит  рядом 0...нажимаешь, а там другие альбомы где обозначено сколько фото.....т.е. в дочерных альбомах не обозначено 0....а у тебя стоит 0, кто то подумает что фоток нет...

Веруська, у Нинули в родительском альбоме (внизу) есть фотографии (29 штук), вот они-то и вырисовываются. А альбомов там 18. И если бы не было этих фоток, то тоже стоял бы ноль.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Веруська, у Нинули в родительском альбоме (внизу) есть фотографии (29 штук), вот они-то и вырисовываются. А альбомов там 18. И если бы не было этих фоток, то тоже стоял бы ноль.

Аааааа...точно. Всё поняла как я сделаю.... ;)

Ссылка на сообщение

Верунь, я несколько фот твоих нашла превьюшек, при раскрытии которых выдается 502 Bad Gateway. Те еще не все восстановила?

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Галя, ты наверное перепутала название помидор шикарный под названием Грейпфрукт. Что за томатик?

Лидусь, это Грейпфрут. Мне один кустик на встрече презентовали. Этот помидорчик просто очень хорошо созрел, поэтому такой красавчик получился. Вообще, он очень вкусный биколор. А что он не похож на себя?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Лидусь, это Грейпфрут. Мне один кустик на встрече презентовали. Этот помидорчик просто очень хорошо созрел, поэтому такой красавчик получился. Вообще, он очень вкусный биколор. А что он не похож на себя?

 

Не ;) это не Грейпфрукт, но очень вкусный и красивый.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Верунь, я несколько фот твоих нашла превьюшек, при раскрытии которых выдается 502 Bad Gateway. Те еще не все восстановила?

Нинуль вот их я и невижу....это, что за фото?

Ссылка на сообщение

Я в фото нажимаю Поиск , в появившемся Поиске изображений в Что искать набираю перец или перцы в Загружено имя набираю Веруня и Поиск. Появляются превьюшки от твоих фот, а вот когда на превьюшку нажимаешь- самого фото нет и выдается ошибка 502 Bad Gateway

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Не ;) это не Грейпфрукт, но очень вкусный и красивый.

Я посмотрела у нас в каталоге, у меня более поздние помидорки были именно такими, как у девочек на фотках. Просто этому томатику досталось больше солнышка, чем последующим. Да и он у меня еще снятым с куста полежал до полной спелости (на семена). Растюху я не могла перепутать, т.к. она у меня сразу после появления росла отдельно от всех.

На самом деле у меня очень много томатиков получились более яркими, чем в каталоге. Не знаю с чем это связано. :dnt: Посмотри хотя бы на Северное сияние и Черный ананас (мои фотки есть в каталоге).

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я посмотрела у нас в каталоге, у меня более поздние помидорки были именно такими, как у девочек на фотках. Просто этому томатику досталось больше солнышка, чем последующим. Да и он у меня еще снятым с куста полежал до полной спелости (на семена). Растюху я не могла перепутать, т.к. она у меня сразу после появления росла отдельно от всех.

На самом деле у меня очень много томатиков получились более яркими, чем в каталоге. Не знаю с чем это связано. :dnt: Посмотри хотя бы на Северное сияние и Черный ананас (мои фотки есть в каталоге).

Галочка, хорош :yep: , у меня сердечные растут у других округлые :D :D :D На самом деле наверное от питания и солнышка зависит.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Я в фото нажимаю Поиск , в появившемся Поиске изображений в Что искать набираю перец или перцы в Загружено имя набираю Веруня и Поиск. Появляются превьюшки от твоих фот, а вот когда на превьюшку нажимаешь- самого фото нет и выдается ошибка 502 Bad Gateway

Нинуль спасибо....сейчас пойду разбираться. Вроде все которые вижу отредактировала в категорию.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Галочка, хорош :yep: , у меня сердечные растут у других округлые :D :D :D На самом деле наверное от питания и солнышка зависит.

Ой, Лидусь, вот сердечным он у меня точно не был. :o Может, и правда у меня не Грейпфрут? Но помидорчик ооочень вкусный :niam: :yep:, хоть и рос в ОГ и был поздним! И в нем почти не было семян. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ой, Лидусь, вот сердечным он у меня точно не был. :o Может, и правда у меня не Грейпфрут? Но помидорчик ооочень вкусный :niam: :yep:, хоть и рос в ОГ и был поздним! И в нем почти не было семян. ::)

Нет, нет я не имела ввиду грейптфрукт, а вообще помидоры :D :D :D :D :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я посмотрела у нас в каталоге, у меня более поздние помидорки были именно такими, как у девочек на фотках. Просто этому томатику досталось больше солнышка, чем последующим. Да и он у меня еще снятым с куста полежал до полной спелости (на семена). Растюху я не могла перепутать, т.к. она у меня сразу после появления росла отдельно от всех.

На самом деле у меня очень много томатиков получились более яркими, чем в каталоге. Не знаю с чем это связано. :dnt: Посмотри хотя бы на Северное сияние и Черный ананас (мои фотки есть в каталоге).

Ой, перепутала, вместо Северного сияния (его я еще не выкладывала в каталог) - Желто-розовый бабушки Виней. Тоже очень вкуснючий помидорчик! :yep: :niam:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Помогите , пожалуйста!

Хотела отредактировать  свои альбомы. В результате- все пропали  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Не пропали - альбомы присутствуют. Если что-то не так - напишите пожалуйста конкретно, что именно пропало.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Не пропали - альбомы присутствуют. Если что-то не так - напишите пожалуйста конкретно, что именно пропало.

    Вероятно, те, которые есть сейчас- новые, которые я создала сегодня днем и перенесла  в них фото путем редактирования из "Моих фото". А перед этим у меня был один  родительский альбом " Никогда не поздно начать... " а в нем несколько подальбомов. Меня смущало то, что когда я открывала Раздел "Мои альбомы",  фото в родительском а. отражалось в количестве 1... хотя в подальбомах их было больше намного. 

  И я решила "открепить" подальбомы от родительского  путем его удаления.И в итоге пропали все- я их не видела в разделе "Мои альбомы".

  А в разделе "Мои фото"  все фото сохранились без разделения по альбомам. И потом я их  перенесла в новые альбомы так, как Вы советовали сделать в первых постах темы.

Ссылка на сообщение

Марин, так альбомы и подальбомы - это так же , как и с папками на компе. Если фото находятся в родительском альбоме, то и показывается, сколько тех фот(как файлы в папке). А если в подальбоме, то в родительском они не показываются, а вот в подальбоме считаются. И если удалишь родительский альбом, наверно и все подальбомы удалятся... правда я не пробовала так... И почему удаление альбомов доступно, если удаление самих фоток закрыто? :o Правда это вопрос уже не к тебе, а к администратору...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Марин, так альбомы и подальбомы - это так же , как и с папками на компе. Если фото находятся в родительском альбоме, то и показывается, сколько тех фот(как файлы в папке). А если в подальбоме, то в родительском они не показываются, а вот в подальбоме считаются. И если удалишь родительский альбом, наверно и все подальбомы удалятся... правда я не пробовала так... И почему удаление альбомов доступно, если удаление самих фоток закрыто? :o Правда это вопрос уже не к тебе, а к администратору...

Можно из подальбома в родительский альбом фото переместить? Почему в родительском не показываются, а в подальбоме считаются? :-[

Ссылка на сообщение

 

Можно из подальбома в родительский альбом фото переместить? Почему в родительском не показываются, а в подальбоме считаются? :-[

Цитата

Света, считается, сколько фотографий именно в этом альбоме, а которые в подальбоме, считаются как раз в подальбоме. А перенести наверно можно при редактировании фотографии. Там есть окошко подкатегория и при нажатии показываются все альбомы и подальбомы твои, можно любой выбрать.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Марин, так альбомы и подальбомы - это так же , как и с папками на компе. Если фото находятся в родительском альбоме, то и показывается, сколько тех фот(как файлы в папке). А если в подальбоме, то в родительском они не показываются, а вот в подальбоме считаются. И если удалишь родительский альбом, наверно и все подальбомы удалятся... правда я не пробовала так... И почему удаление альбомов доступно, если удаление самих фоток закрыто? :o Правда это вопрос уже не к тебе, а к администратору...

Нин, а я думала, что родительский альбом считает и показывает все фото, что есть в подальбомах.ПОэтому и затеяла все эти "танцы с бубнами " :( В дневниках на liveinternet тоже есть  родительские категории и подкатегории. И там родительские объединяют и считают все записи в подкатегориях.

Значит, эдесь действует другой принцип...

Спасибо, Ниночка! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Нин, а я думала, что родительский альбом считает и показывает все фото, что есть в подальбомах. ПОэтому и затеяла все эти "танцы с бубнами " :( В дневниках на liveinternet тоже есть  родительские категории и подкатегории. И там родительские объединяют и считают все записи в подкатегориях.

Значит, эдесь действует другой принцип...

Спасибо, Ниночка! :thx: :thx: :thx:

Можно  немного  попонятнее? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, считается, сколько фотографий именно в этом альбоме, а которые в подальбоме, считаются как раз в подальбоме. А перенести наверно можно при редактировании фотографии. Там есть окошко подкатегория и при нажатии показываются все альбомы и подальбомы твои, можно любой выбрать.

Нинуля, спасибо, получилось! :yep: Только фото из первого альбома не копируются во второй. Пришлось  одинаковые фото вставлять в оба альбома. :-[ Как скопировать? Можно спросить? :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...