Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Fotinia

В первом альбоме есть подкатегории, они не открываются. Зависит от ОС?

Света, у тебя альбомы оба родительские а подальбомов и нет :dnt:.
Ссылка на сообщение

 

Когда я заводила второй альбом, то были подкатегории у первого альбома, выбирала их, а фото попадали всё равно в родительский альбом. И как сделать подальбом? :-[

Цитата
Использовать эти подкатегории?

Да, добавлять подкатегории. А чтобы фото попало именно в эти подальбомы, нужно их открыть, а потом уже фото добавлять, тогда они точно попадут в нужный подальбом. Ну или при добавлении фото выбрать правильный альбом(категорию)(по названию) в альбомах томатолюбов.
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Вот даже не знаю, где свое возмущение выразить!  >:( >:( >:( Люди, ну будьте милосердны! Если уж накупили всякой разной продвинутой техники, и айфонов, и смартфонов , да им компьютеров не моему чета, так будьте милосердны к таким, как я, малообеспеченным, но за чистоту контента радеющим! Еще раз прошу- выставляйте свои фото в правильной ориентации! Я вся такая правильная, и другой ориентации не приемлю!!! >:( >:( >:( Ну читайте внимательнее, советов по этому поводу уже и не счесть... пробуйте, пытайтесь понять, исправить! Если загрузилось неправильно, то или удаляйте без суда и следствия, или все же переверните на компьютере,планшете,смартфоне, айфоне... но все же отредактируйте неправильное на правильное, выставите как положено! Почему одни стараются(у меня тоже бывает перевернутым, но никогда не позволю так оставить, обязательно добъюсь правильного расположения!), а другим и так сойдет!!! Ну злюсь, не могу! У меня даже предложение возникло к админу нашему, уважаемому- банить всех, кто не исправляет такие плюхи! Вот никогда и ни к кому агрессивной не бываю, но такие легко исправляемые баги простить не могу! Еще раз призываю относится с уважением к вашему окружению!!! >:( >:( >:( :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ой!  :- Нинуля так нельзя!

Оля, да я уж по всякому... писала. Ну надо же разобраться в конце то концов, а не так-  я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила ;D. Я стараюсь фото обязательно смотреть, а как их смотреть то, или вверх тормашками, или набок положенными! Приходится скачивать, переворачивать... Почему такое должны мы делать, а не хозяин, который свои фото выставляет, чтобы мы полюбовались!!! Мне бы даже стыдно было за такие фотки ;) :(
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Подскажите, пожалуйста, почему у меня в один альбом можно добавлять по несколько фотографий сразу, а в другой никак? Может какие-нибудь настройки надо поменять? Хотя я их просто создала и они должны быть одинаковые... :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Подскажите, пожалуйста, почему у меня в один альбом можно добавлять по несколько фотографий сразу, а в другой никак? Может какие-нибудь настройки надо поменять? Хотя я их просто создала и они должны быть одинаковые... :dnt:

Марин, а что, внизу альбома нет кнопки  Bulk Add Pictures
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Марин, а что, внизу альбома нет кнопки  Bulk Add Pictures

 

Нинуль, кнопка есть, фотки выбираю, но они не добавляются. В альбоме Цветы добавляются, а в остальных нет...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Нинуль, кнопка есть, фотки выбираю, но они не добавляются. В альбоме Цветы добавляются, а в остальных нет...

Марин, а ты названия указываешь? Обычно после загрузки, если какая то фотка из пяти не загрузилась, ошибка печатается.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Марин, а ты названия указываешь? Обычно после загрузки, если какая то фотка из пяти не загрузилась, ошибка печатается.

 

Названия указывают, фотки пообрезала как могла - при загрузке вылетает и пишет - страница ....... удалена или временно отключена.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Названия указывают, фотки пообрезала как могла - при загрузке вылетает и пишет - страница ....... удалена или временно отключена.

Марин, попробуй почистить куки и кеш в браузере
Ссылка на сообщение

Есть 3 основных альбома. Во втором 7 под альбомов. И у одного из них есть под категория. Назвала Томатные неприятности, чтобы можно было показать проблему на томате. Неудобно лазать. Можно её как то сделать более открытой, а то приходится сначала в один альбом заходить, потом во второй.... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Есть 3 основных альбома. Во втором 7 под альбомов. И у одного из них есть под категория. Назвала Томатные неприятности, чтобы можно было показать проблему на томате. Неудобно лазать. Можно её как то сделать более открытой, а то приходится сначала в один альбом заходить, потом во второй.... :(

Редактировать альбом. В окне Родительский альбом выбрать  Не использовать. Альбом будет после этого корневым. А если надо все же его в какой то другой альбом засунуть- выбрать именно этот альбом.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

В альбом вставились перевернутые фотографии. Хочу их удалить, а мне пишется, что ошибка (У вас нет разрешения на удаление этого изображения). И не понимаю, почему фото перевернулось, в компьютере все отредактировано.

Ссылка на сообщение

Фото загружается так, как оно сохранено, на компьютере может быть "автоматический поворот", здесь его пока нету.

Чтоб удалить фото - нажмите [Пожаловаться на картинку] - и напишите там в коменте "удалить".  :hat:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...