Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения


Цитата alexandra_21

  Посмотрела дискуссионный клуб Валдай. Тема- Война и мир. На американского посла наехал ВВ.

 

Тоже смотрела.  Ну американец чушь такую нёс, ВВ ещё сдержанно ему ответил, я бы подальше посла послала. :P

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Тоже смотрела.  Ну американец чушь такую нёс, ВВ ещё сдержанно ему ответил, я бы подальше посла послала. :P

  А я все за этим послом наблюдала, за его движениями и мимикой, все-таки было видно по его движениям, как ему неловко, унизительно все это выслушивать.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  А я все за этим послом наблюдала, за его движениями и мимикой, все-таки было видно по его движениям, как ему неловко, унизительно все это выслушивать.

 

Ну, а он небось думал, что перед ним сейчас оправдываться начнут и прощения просить. :P

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

:) А я вот сижу и думу думаю. Завтра 11.11, всемирный день шопинга, распродажа на Алиэкспрессе... Может пойти уже, заказать чего-нибудь? С другой стороны, вспоминаю купленное у них в прошлом году  "Злато".... Фиг знает что из него выросло. Успокаивает только то, что стоило оно копейки и доставка бесплатная. Зато какая была интрига  ;) :D ;D ;D ;D.

Вот такая у меня дилемма, однако.

 

Ссылка на сообщение
Цитата
Завтра 11.11, всемирный день шопинга, распродажа на Алиэкспрессе

А распродажи у них как проходят? Целый день на весь товар, или выборочно?

Ссылка на сообщение

    А у нас сегодня был чудесный солнечный день.  Грех было бы не воспользоваться. Я и воспользовалась - побелила  33дерева и деревца, остались ещё несколько вишен, а орехии шелковицу НЕОХОТААА!

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) А я вот сижу и думу думаю.

А я заказала всякой фигни, цветочков каких-то, что придет и вырастет буду смотреть.  :o  На грабли уже наступала и не раз, но хочется еще получить по лбу. Теперь у разных продавцов понемногу.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

 

Теперь сооружаю тыквенники :P

 

Вот с этого момента поподробнее,если можно  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Вот с этого момента поподробнее,если можно  :hid:

 

Нель, что-то плоховато мне... ???

Чуть позже в Дневнике опишу все, хорошо? :)

 

Вот здесь Дневник

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5250.140.html

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Расматриваю книги которые купила на выставке НОН - ФИКШН. "Источник энергии", " Год прожитый правильно: 52 шага к здоровому образу жизни", "Солнце и смерть", "Развитие памяти по методике спецслужб". Как мне всё это пригодиться, когда прочту. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Расматриваю книги которые купила на выставке НОН - ФИКШН. "Источник энергии", " Год прожитый правильно: 52 шага к здоровому образу жизни", "Солнце и смерть", "Развитие памяти по методике спецслужб". Как мне всё это пригодиться, когда прочту. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Галя, а ты с какой целю их покупала?  :o Т.е мотивация какая была?

Ссылка на сообщение
Цитата Kirina

Галя, а ты с какой целю их покупала?  :o Т.е мотивация какая была?

Улутшить своё физическое здоровье, без лекарств. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Галя, у тебя правильное направление! Я тоже люблю книги, которые мне напоминают о необходимости здорового образа жизни. Люблю книги по дыханию (занималась по Стрельниковой), гимнастике.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Расматриваю книги которые купила на выставке НОН - ФИКШН. .... "Развитие памяти по методике спецслужб". Как мне всё это пригодиться, когда прочту. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Дашь почитать? :-[ Очень нужно! :hid: ;D

Ссылка на сообщение

Вот не поверите :-X пытаюсь составить план посадок томатов на 2016 год :D Блин, опять меньше двухсот кустов не получается :- Буду дальше думать
Ссылка на сообщение

 

Дашь почитать? :-[

Цитата
Очень нужно! :hid: ;D

Светикк я сейчас дочитываю "Антистресс", это вещь.  :yep: :yep: :yep: Просто, понятно, всё написано и переведено отлично. Вчера на выставке у одной российской авторши, прям абзац из этой книги прочла. >:( >:( Как только дочитаю, встретимся. :hat: :hat: :hat: :hat:

 

Ссылка на сообщение

 

Цитата gita

Ольга_из_Пскова

На до же я тоже тем же занимаюсь. Solidworks 2015  и тоже штамп

;) это пресс-форма. Очень приятно встретить коллегу.  :hat:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...