Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаО

Марин, у меня в планах как раз есть твои фавориты и твои семена, Узелок красной шапочки, Углерод, Жёлто-розовый бабушки Виней, Крон принц и Мамина любовь, буду сравнивать с твоими.

 

Давай-давай, сравним, фоток побольше показывай!

Ссылка на сообщение

Маринусик, привет и мои поздравлялки с Новым Годом, с наступающим Рождеством и с новым домиком, только название у тебя медицинское, увидела в свежих сообщениях Лекарство от стрессов и думаю пойду почитаю может стресс как раз сниму, настроилась читать советы как от них избавиться  :D, а тут домик оказывается, сразу зачиталась новым способом посадки в туалетную бумагу, надо попробовать, интересно, посажу петуньки тоже и земляничку, еще хочу годжи так попробовать а то, что то она у меня из земли ну никак не хочет вылезать  :dnt: списочек твой внушительный, а про ведра вот хотела поподробнее спросить, как сажать в ведра и какие лучше сорта, у меня же площадь маленькая а хочется воткнуть побольше  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Маринусик, привет и мои поздравлялки с Новым Годом, с наступающим Рождеством и с новым домиком, только название у тебя медицинское, увидела в свежих сообщениях Лекарство от стрессов и думаю пойду почитаю может стресс как раз сниму, настроилась читать советы как от них избавиться  :D, а тут домик оказывается, сразу зачиталась новым способом посадки в туалетную бумагу, надо попробовать, интересно, посажу петуньки тоже и земляничку, еще хочу годжи так попробовать а то, что то она у меня из земли ну никак не хочет вылезать  :dnt: списочек твой внушительный, а про ведра вот хотела поподробнее спросить, как сажать в ведра и какие лучше сорта, у меня же площадь маленькая а хочется воткнуть побольше  :hey:

 

Наташ, я в ведра цветы сажаю, тоже по причине отсутствия места. Корейский стелющийся в прошлом году сажала, он и правда стелется и после дождя грязные помидорки, а малявка моя их как ягоды ела. Вот я и подумала, посадить их в ведра - и место сберегу, и помидорки будут приподняты над землёй...

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Только название у тебя медицинское,

 

Название мне уже посоветовали сменить, принимаю советы-варианты :-)

Ссылка на сообщение

Вот что значит настроение не айс - только сейчас увидела - в списках своих я Летнее солнце в Летний дождь переименовала  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Летнее солнце в моем саду.

 

Надеюсь, что и у меня вырастет... Только хочу в ведро кустик посадить...

Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказку!

Больше нет желающих поучаствовать в переименовании моего дневника?

Кстати, а как вообще название поменять?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена К

А зачем переименовывать? Очень верное название!

 

Спасибо, Лен! Так-то название верное, но если людей смущает, почему бы и не поменять. Только придумать бы подходящее...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Спасибо, Лен! Так-то название верное, но если людей смущает, почему бы и не поменять. Только придумать бы подходящее...

 

А почему смущает? мне так очень нравится! :yep: Так и ждешь от дневничка позитива! :) :) :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Спасибо, Лен! Так-то название верное, но если людей смущает, почему бы и не поменять. Только придумать бы подходящее...

Зачем? Ты же не аптечные препараты предлагаешь.

Некоторых формы перцев смущают, и чего теперь? ;D :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Марин, а мне тоже название нравится... Сейчас стрессов у всех хватает, а у тебя лекарство есть))...

 

Спасибо, значит так и оставлю... ;)

Ссылка на сообщение

Марина, с новосельем!

посмотрела твои списки - такие томаты все отличные подобрала, есть совпадения, так что будет сравнивать и вместе наблюдать :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Марина, с новосельем!

посмотрела твои списки - такие томаты все отличные подобрала, есть совпадения, так что будет сравнивать и вместе наблюдать :)

 

Спасибо, Светочка! Сравнивать будем, довести бы этот список до ума, а то я такой огородник, что в прошлом году до высадки не вседожили... :dnt:

Ссылка на сообщение

Мариночка,с новым домиком! :thx:

И название прекрасное,и сорта интересные!У меня есть совпадения,будем сравнивать.

А бесплатно работать,так это мы привыкшие.Не ты одна.Не грусти :thx:

Спасибо за подсказку,попробую тоже в бутылках.

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Мариночка,с новым домиком! :thx:

И название прекрасное,и сорта интересные!У меня есть совпадения,будем сравнивать.

А бесплатно работать,так это мы привыкшие.Не ты одна.Не грусти :thx:

Спасибо за подсказку,попробую тоже в бутылках.

:thx: :thx: :thx:

 

Спасибо, Иннусь!

 

С утра настроение испортили - звонил начальник, не успела трубку взять, теперь думаю' что он хотел... По его мнению у меня сегодня прогул, не знаю в курсе ли он...

 

Я посадила не в бутылку, а в пластиковый контейнер... Колеусы начали проклевываться, но как это будет дальше я что-то не очень представляю... Всё-таки я в вопросах рассады наверно консерватор - пеленки меня тоже как-то не очень вдохновляют...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...