Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Галиночка, Мариночка, ничего, если я влезу? :-[ Я только что выложила в дневнике свой вариант рассады, жаль, в прошлом году не фотографировала. Но рассада не болела и не тянулась, место очень экономится.

Ссылка на сообщение

Вот спасибо! :thx: А я в гостях в Вашем домике.Првда я на первых страничках.Вы с таким хорошим настроем!Умничка!Так держать!Успехов! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галиночка

Вот спасибо! :thx: А я в гостях в Вашем домике.Првда я на первых страничках.Вы с таким хорошим настроем!Умничка!Так держать!Успехов! :-*

 

:-[ :-[ :-[Ну вот, и в чужом домике на комплимент напросилась! :-[ :D

Ссылка на сообщение
Мариночка, с открытием дневничка! Пусть наступивший год принесет тебе благополучие и счастье. Желаю теплого лета и большого урожая. Все будет хорошо.
Ссылка на сообщение

Марина привет! С новосельем тебя и с Новым годом! Какой у тебя интересный список на посадку.Больших урожаев тебе и цветущего сада. В феврале 2014г. я эксперементировала посадку томатов в пеленке. Я сажала 5 семечек. Из них до посадки в грунт дошло только 1 растение. Кустик был очень хилый и в итоге я его выкинула.

Ссылка на сообщение
Цитата Любашка

Марина привет! С новосельем тебя и с Новым годом! Какой у тебя интересный список на посадку.Больших урожаев тебе и цветущего сада. В феврале 2014г. я эксперементировала посадку томатов в пеленке. Я сажала 5 семечек. Из них до посадки в грунт дошло только 1 растение. Кустик был очень хилый и в итоге я его выкинула.


А я все сажала в пеленки, и вот результат на стадии высадки в теплицу -
Ну. может так повезло...
Ссылка на сообщение

Девочки, вы не подумайте,  что я за пеленки агитирую, меня че-то просто потянуло на этот способ в прошлом году - и получилось! А кто знает, как у кого получится, поэтому, если есть желание поэкспериментировать, лучше попробовать на "дублях" или на "наименее ценных членах экипажа" ;) :D

Ссылка на сообщение

Марина, с открытием дневничка и с Новым годом! Пусть исполнится всё задуманное! здоровья,  счастья и удачи!      Списочек для посадки заманчивый! Молодец, уже определилась! :yep: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Марина, с открытием дневника! Счастья, здоровья и удачи, пусть все будет благополучно дома и на работе! Классный список томатов у тебя, да и вообще ты молодец. Скажи, есть ли у тебя повторы помидоров и какие понравились особенно в прошлом году?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Девочки, вы не подумайте,  что я за пеленки агитирую, меня че-то просто потянуло на этот способ в прошлом году - и получилось! А кто знает, как у кого получится, поэтому, если есть желание поэкспериментировать, лучше попробовать на "дублях" или на "наименее ценных членах экипажа" ;) :D

Светланка, я полностью с тобой согласна)) а то получим потом с тобой на орехи :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Марина, с открытием дневника! Счастья, здоровья и удачи, пусть все будет благополучно дома и на работе! Классный список томатов у тебя, да и вообще ты молодец. Скажи, есть ли у тебя повторы помидоров и какие понравились особенно в прошлом году?

 

Женя, спасибо за пожелания! Повторов у меня много Розовый мед, Желто-розовый бабушки Виней, Крон- принц, Тарасенки, Оранжевая клубника (земляника), Мамина любовь, Узелок красной шаплчки - это которые ОЧЕНЬ понравились, а ещё много которые просто понравились... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Светланка, я полностью с тобой согласна)) а то получим потом с тобой на орехи :hid: :hid: :hid:

 

В жизни все попробовать надо

Ссылка на сообщение

Марин, а Тарасенки какие именно понравились? Тоже думаю посадить. Их куда лучше? Они ранние или поздние?

 

Ссылка на сообщение

Вчера я приехала опять поздно, поэтому земли нет, а ручки чешутся... Посеяла на салфетки немного земляники,колеусов и несколько семян черемши (просто так)... Остальную черемшу засунула наконец-то в холодильник (от лени тоже просто в салфетке :D)

>:( колеус Визард в пакетике оказалось штук пять всего! Это ж надо умудриться такую мелочь так расфасовать!

Ссылка на сообщение

У меня из Тарасенков только Юбилейный Тарасенко (Седек) от Леночки 1984, еще не сажала ни она, ни я. Что-то я их упустила из виду :D... И про колеусы спасибо, что напомнили, их очень интересно выращивать.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Марин, а Тарасенки какие именно понравились? Тоже думаю посадить. Их куда лучше? Они ранние или поздние?

 

Я уже много лет сажаю Гибрид 2 Тарасенко, а прошлом году ещё Юбилейный Тарасенко сажала. У меня они среднеспелые получаются. Очень мне нравится их форма и урожайность!!!

 

А бабушка моя лет 20-30 назад всегда сажала какой-то из них, но называла их Чудо света  ;D

Ссылка на сообщение

Ну все пропустила!

тут уже гостей полон дом,а я где-то бегаю. :-[

Маришка! Поздравляю тебя с новым домиком,пусть ив реале будет новоселье! Кризис вроде пока кончился.

Лекарство от стресса пусть у тебя будет урожайное-урожайное! Пусть у тебя будет хорошее настроение.Тучки пришли и ушли,а солнце светит всегда! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

У меня из Тарасенков только Юбилейный Тарасенко (Седек) от Леночки 1984, еще не сажала ни она, ни я. Что-то я их упустила из виду :D... И про колеусы спасибо, что напомнили, их очень интересно выращивать.

 

Я ещё в этом году понаблюдаю и наверно оставлю только Юбилейный, они почти одинаковые, но в прошлом году мне больше он понравился, чем Гибрид 2

Ссылка на сообщение

 

Ну все пропустила!

тут уже гостей полон дом,а я где-то бегаю. :-[

Цитата

Маришка! Поздравляю тебя с новым домиком,пусть ив реале будет новоселье! Кризис вроде пока кончился.

Лекарство от стресса пусть у тебя будет урожайное-урожайное! Пусть у тебя будет хорошее настроение.Тучки пришли и ушли,а солнце светит всегда! :thx: :thx: :thx:

 

Спасибо, Оленька! Я на этот год большие надежды возлагаю, всё-таки мой год-то, должно же хоть когда-то подвезти!

Ссылка на сообщение

Марин, спасибо! У меня гибриды 2, 3, 4, 6, Юбилейный и Мечта. И ни один я еще не садила. А форма с носиком мне тоже очень нравится. А в засолке они не лопаются?

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Марин, спасибо! У меня гибриды 2, 3, 4, 6, Юбилейный и Мечта. И ни один я еще не садила. А форма с носиком мне тоже очень нравится. А в засолке они не лопаются?

 

Лен, да нет вроде, не лопаются

Ссылка на сообщение
Мариночка, ну вот я опоздала :(, но ничего. Поздравляю тебя с открытием домика, мир и уют в нем, с Наступающим Рождеством Христовым. Пусть всё у тебя получится на все 1000++++, главное это хотеть, а у тебя уже больше чем, посадила хоть и в салфетки. :yep:
Ссылка на сообщение

Мариночка, поздравляю с Новым годом, с новым домиком и хочется поделиться с тобой одним рецептиком:

                Средство от хандры (читать 6 раз в день)

 

Я такая лапочка! Я такая цаца!

На меня, красавицу, не налюбоваться!

Я такая умница! Я такая Краля!

Вы такой красавицы с роду не видали!

Я себя, любимую, холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах какая шея!

Талия осиная! Бархатная кожа-

С каждым днем красивее!

С каждым днем моложе!

Зубы, как жемчужины - с каждым днём прочнее!

Ножки загляденье - с каждым днем стройнее!

Волосы шикарные -вам и не мечталось!

На троих готовили - мне одной досталось!

Ни кого не слушаю, коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Мариночка, ну вот я опоздала :(, но ничего. Поздравляю тебя с открытием домика, мир и уют в нем, с Наступающим Рождеством Христовым. Пусть всё у тебя получится на все 1000++++, главное это хотеть, а у тебя уже больше чем, посадила хоть и в салфетки. :yep:



Ленусь, куда ж ты опоздала? Как раз вовремя! Спасибо за поздравления-пожелания!
Ссылка на сообщение

Марин, у меня в планах как раз есть твои фавориты и твои семена, Узелок красной шапочки, Углерод, Жёлто-розовый бабушки Виней, Крон принц и Мамина любовь, буду сравнивать с твоими.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...