Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

Девочки и мальчики, а я цветочные свои хотелки удовлетворяю на сайте с нормальными ценами (правда, есть небольшой пересорт), сначала брала в СП (года эдак с 2008). а потом стала сама заказывать:

 

http://www.podvorje.ru/

 

ЗЫ. а ведь дала себе слово, что брать буду только в магазинах. Надо все отменить, кроме хост, конечно :)

Ну, вот уже цветочные хотелки  удовлетворяют, а я овощные и ягодные удовлетворить никак не могу (так и хожу неудовлетворённая :-[ :-[) Надо срочно из этой темы смываться :)
Ссылка на сообщение

 

Елена, уточните пжл что Вы ищете? семена или черенки?  т.к. сурфинии, в основном, вегетативки :-[

Цитата

Семена... Черенки вряд ли из России в Беларусь долетят...

Ссылка на сообщение
Цитата stolin

Семена... Черенки вряд ли из России в Беларусь долетят...

Понятно, а то по черенкам другие сайты :hat: А как человек из "стран ближнего зарубежья" я заказываю  семена из ИМ петуниас.ру, Томск (ссылку ранее давали). За пару лет ни разу проблем с заказами не было. По магазинам Беллы и Соло тоже много положительных отзывов, но у них не заказывала :hat:

Ссылка на сообщение

ЖИВЕНА-шикарный выбор роз

СИТЦЕВЫЙ САД-флоксы у них свои(не перекупщики)

АЛЕКСАНДР ВЕРЕЩАК(в контакте)для больших любителей хвойных

это у кого покупала сама

Ссылка на сообщение

Цитата татьяна279

СИТЦЕВЫЙ САД-флоксы у них свои(не перекупщики)

 

Очень дорогие и не всегда здоровые.

Ссылка на сообщение

Цитата татьяна279

ЖИВЕНА-шикарный выбор роз

 

 

Живена - высылает в регионы остатки, дохляков которые не доезжают живыми!

Так что этот магазин только для москвичей.

Русроза - не высылает в регионы, так как у них саженцы в 3-5 литровых контейнерах. Это уже могут быть цветущие розы.

Но Рус роза в некоторые города отправляет машину бесплатно, например Воронеж, в этом случае очень удобно.

Ссылка на сообщение

У Русрозы контейнеры 7 литровые. Уточняю. И по весне они ес-но не цветущие, т.к. зимуют все саженцы в поле, проходят проверку на зимостойкость, поэтому по весне они как грунтовые начинают просыпаться.

Ссылка на сообщение
Цитата татьяна279

ЖИВЕНА-шикарный выбор роз

 

 

Это точно!Особенно ассортимент старинных роз Заказывала у них несколько сортов

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

У Русрозы контейнеры 7 литровые. Уточняю. И по весне они ес-но не цветущие, т.к. зимуют все саженцы в поле, проходят проверку на зимостойкость, поэтому по весне они как грунтовые начинают просыпаться.

Да, Лена, согласна. Не помню точный объем, но очень большие горшки.

Ко мне приехали цветущие, дело было в июне :)

Ссылка на сообщение

Лен, они партиями выкапывают и несут в теплицы, оттуда распродают,  достают с поля следующие. Ес-но пока первые стоят в теплицах, они вегетируют активнее.

Я когда забирала заказы, некоторые прям с поля носили - разница приличная.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Janichka

Русроза - не высылает в регионы, так как у них саженцы в 3-5 литровых контейнерах. Это уже могут быть цветущие розы.

Но Рус роза в некоторые города отправляет машину бесплатно, например Воронеж, в этом случае очень удобно.

Русроза может отправить во все  регионы розы ТК при сумме заказа более 7 тысяч- в этом случае доставка до ТК будет бесплатной, но сама доставка до нужного города платной. Обычно отправляют Желдорэкспедицией, в обрешетке. Брала там несколько лет назад розы- сумма за доставку вышла вполне вменяемой, учитывая объем груза- розы у них в 7 л контейнерах.

Из плюсов- вполне приличный ассортимент и заказ нужно оплатить непосредственно перед отправкой, а не в сам момент заказа. Из минусов- даже после оплаты, в самый последний момент могут попросить сделать замену..для регионов-отказаться от розы при получении, если не устроит качество, будет проблемно.

Ссылка на сообщение

 

Очень хочу семена клубники Мице Шиндлер! Куплю или поменяюсь  :-[

Цитата

У меня есть она, но только усы могу предложить  :)

Ссылка на сообщение

 

Цитата татьяна279

 

СИТЦЕВЫЙ САД-флоксы у них свои(не перекупщики)

это у кого покупала сама

Цитата СветaР

Очень дорогие и не всегда здоровые.

 

САД ЛЕТОМ - тоже свои многолетники .

 

 

Ссылка на сообщение

Один очень хороший человек ( я не про себя  :D) ищет томатик гигантская груша Кунео, может у кого-то есть?

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата 123людмила

Один очень хороший человек ( я не про себя  :D) ищет томатик гигантская груша Кунео, может у кого-то есть?

 

А можно узнать...чем она так хороша ? Вкусная ?

Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

А можно узнать...чем она так хороша ? Вкусная ?

Я счастливая обладательница груши Кунео, буду сажать. Понравилась и вкус думаю отменный! :niam:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...