Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения

 

Хочу - Японка :'( Куплю или поменяю на свои сорта или фирм. семена гибр.- Сашер, Пинк Роуз, Бонапарт (440) и др. :-[

Цитата

У меня есть, с удовольствием махнусь на что-то красивое и вкусное.

Ссылка на сообщение

Читаю про выращивание томатов Dwarf Tomato Project. Хочу из этой серии. И еще перец Peter Pepper. У кого есть? В обмен могу предложить семена томатов, которые садила (список на стр.15 в моем дневнике).  Если есть у кого то в Санкт Петербурге, то сможем подъехать сами в следующий выходной.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Очень давно не выращивал  томаты черри. Прочитал про Черные черри и захотелось попробовать. У нас  в магазине не нашел этих семян. Если  кто сможет,то пожалуйста  пришлите мне парочку семян.  Могу тоже поделиться,но у меня все с форума.

Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Читаю про выращивание томатов Dwarf Tomato Project. Хочу из этой серии. И еще перец Peter Pepper. У кого есть? В обмен могу предложить семена томатов, которые садила (список на стр.15 в моем дневнике).  Если есть у кого то в Санкт Петербурге, то сможем подъехать сами в следующий выходной.

У меня есть такой перчик,если еще нужно,то напишите.
Ссылка на сообщение
Цитата Вета

У меня есть такой перчик,если еще нужно,то напишите.

Спасибо, написала в личку.
Ссылка на сообщение
Цитата михаил

Добрый день! Очень давно не выращивал  томаты черри. Прочитал про Черные черри и захотелось попробовать. У нас  в магазине не нашел этих семян. Если  кто сможет,то пожалуйста  пришлите мне парочку семян.  Могу тоже поделиться,но у меня все с форума.

у меня есть, но сорт неопределенный. Так и достались под названием Черные черри. Если интересует - пишите в личку
Ссылка на сообщение

Форумчане, здравствуйте! Хочу семена сладкого перца сорта Апельсин. Прочитала - понравилось. Искала в городе у себя- не нашла. Понимаю, что поздновато (свои уже посеяла), но "охота пуще неволи", очень хочется. Пришлите, пожалуйста, немножко - штучек10.

Ссылка на сообщение
Цитата evgeniya54

Форумчане, здравствуйте! Хочу семена сладкого перца сорта Апельсин. Прочитала - понравилось. Искала в городе у себя- не нашла. Понимаю, что поздновато (свои уже посеяла), но "охота пуще неволи", очень хочется. Пришлите, пожалуйста, немножко - штучек10.

У меня есть Апельсин. Могу выслать.

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Появились и у меня хотелки.Помидоры, Перст, Фонарик и Бонус. :(

Верочка, у меня есть Шарики-фонарики и Китайские фонарики это не Фонарик? :D

 

 

Ссылка на сообщение

Нет, Нинуль, у меня такие есть. Фонарик, простой старый сорт. Наш доморощеный.Все эти сорта были известны ещё в начале века. :-[

Ссылка на сообщение

Коллеги, у  меня тоже хотелки образовались: перцы острые Юбилейный ВНИИСОК и  анахайм очень хочу.

Ну и Колокольчик...мой так и не взошел, дважды пересевала( Понимаю, что поздно, но опробую вырастить хоть одну штучку в горшке с затаскиванием на зимовку домой.

Ссылка на сообщение
Цитата Strekoza

Коллеги, у  меня тоже хотелки образовались: перцы острые Юбилейный ВНИИСОК и  анахайм очень хочу.

Ну и Колокольчик...мой так и не взошел, дважды пересевала( Понимаю, что поздно, но опробую вырастить хоть одну штучку в горшке с затаскиванием на зимовку домой.

Есть из покупных пачек Колокольчик и Юбилейный. Юбилейный сажала в прошлом году, рядом рос Бараний рог, ну ни чем не отличишь. Могу выслать.

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Есть из покупных пачек Колокольчик и Юбилейный. Юбилейный сажала в прошлом году, рядом рос Бараний рог, ну ни чем не отличишь. Могу выслать.

Бараний рог я посадила. Если не отличаются тогда не надо :thx:

Просто читала в темке про острые перцы, что у него более толстая стенка.

Ушла в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Strekoza

Бараний рог я посадила. Если не отличаются тогда не надо :thx:

Просто читала в темке про острые перцы, что у него более толстая стенка.

Ушла в личку.

Может быть в идеале так и должно быть, но у меня такой результат.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Юбилейный сажала в прошлом году, рядом рос Бараний рог, ну ни чем не отличишь. Могу выслать.

У меня очень отличались Юбилейный ВНИИССОК (Аэлита) и Бараний рог  :)
Первый почти в 2 раза крупнее и легче чистится от семечек, посочнее. Зато у второго урожайность- :hey: :hey: :hey:
На подносе можно сравнить размеры.


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники форума очень хочется завести у себя на участке кустик бобовника, может кто то поделиться, приобрету на ваших условиях. ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

С радостью бы преобрела клубни георгинов и других многолетников, участок второй год будет  нужно разростаться и обзаводиться красотой

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня очень отличались Юбилейный ВНИИССОК (Аэлита) и Бараний рог  :)

Первый почти в 2 раза крупнее и легче чистится от семечек, посочнее. Зато у второго урожайность- :hey: :

Спасибо, Свет, значит у меня в пачке насыпано другое. Очень урожайные, это точно.

Ссылка на сообщение

Ищу томат Lime Green Salad, он же скрывается под названиями Политый известью или Зеленый эльф- не достался при заказе  :( И заодно  Заржавевшее сердце Эверетта, но это уже на следующий год, могу предложить что-нибудь на обмен  :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...