Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения


Всем большое спасибо что отозвались  :thx: :thx: :thx:

Завтра последние письмо вышлю :mail: и буду ждать  :P

Ещё раз СПАСИБО  :mail2: :mail2: :-*

Ссылка на сообщение

Товарищи!

Ну откуда берутся хотелки?! :dnt:

Надеюсь, эта последняя в сезоне.

Уже сажать пора, а мне захотелось перцы Колобок и Солнышко. Куплю или обменяю.

Ссылка на сообщение
Цитата Ленок Бр

Всем большое спасибо что отозвались  :thx: :thx: :thx:

Завтра последние письмо вышлю :mail: и буду ждать  :P

Ещё раз СПАСИБО  :mail2: :mail2: :-*

Лен, и тебе спасибо :D наши хотелки тоже были....
Ссылка на сообщение

Цитата Janichka

Товарищи!

Ну откуда берутся хотелки?! :dnt:

Надеюсь, эта последняя в сезоне.

Уже сажать пора, а мне захотелось перцы Колобок и Солнышко. Куплю или обменяю.

откуда-откуда, Ален, из инета :D
Ссылка на сообщение

Девочки,добрый день!  А у меня в хотелках герани. Свои померзли на веранде.Может у кого есть семена со  своих гераней? :dnt:Поделитесь пожалуйста. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Товарищи!

Ну откуда берутся хотелки?! :dnt:

Надеюсь, эта последняя в сезоне.

Уже сажать пора, а мне захотелось перцы Колобок и Солнышко. Куплю или обменяю.

Пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Цитата Ира2014

Повторю еще разочек свою хотелку . Очень хочется найти картофель сорта Адретта , приобрету на ваших условиях.

Поспрашивайте в семенных магазинах которые торгуют продукцией Фаско. Они делали рассылку по сортам картошки. Там Адретта была. Фасовка по 1 и 10 кг. Может под вас закажут.

Ссылка на сообщение

Срочно захотелось, а в наличии не оказалось: Поцелуй герани, Ваше величество, Низами, Армянские, Мясной завтрак, Рабидо, Аметистовая драгоценность, Брендивайн желтый...

Ссылка на сообщение

Цитата Светик-Яр

Срочно захотелось, а в наличии не оказалось: Поцелуй герани, Ваше величество, Низами, Армянские, Мясной завтрак, Рабидо, Аметистовая драгоценность, Брендивайн желтый...

Свет, есть Ваше величество, Низами, Армянские, Мясной завтрак.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Светик-Яр

Срочно захотелось, а в наличии не оказалось: Поцелуй герани, Ваше величество, Низами, Армянские, Мясной завтрак, Рабидо, Аметистовая драгоценность, Брендивайн желтый...

 

Свет, есть Поцелуй герани, Низами, Брендивайн желтый и красный есть тоже. Если надо - пришлю!

Ссылка на сообщение
Цитата Светик-Яр

Срочно захотелось, а в наличии не оказалось: Поцелуй герани, Ваше величество, Низами, Армянские, Мясной завтрак, Рабидо, Аметистовая драгоценность, Брендивайн желтый...

Света, есть Аметистовая драгоценность. Пиши адрес. ;)

Ссылка на сообщение

 

Девочки,добрый день!  А у меня в хотелках герани. Свои померзли на веранде.Может у кого есть семена со  своих гераней? :dnt:Поделитесь пожалуйста. ::)

[/quote Я могу поделиться с Вами семенами пеларгонии( герани) Сбор прошлого года. Есть карликовая  НАНО семена Цвета разные. Адрес в личку

Ссылка на сообщение

Цитата Светланка67

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста,что за сорт ЧИС,нигде не найду информацию.

Света, это сорт Веры Монаховой из Одноклассников!  http://ok.ru/profile/463780885386/album/384423113354/384424565386

Ссылка на сообщение

Здравствуите уважаемые форумчане,наконецто нашел живои форум!помогите кто чем может))         

 

если  есть у кого  несколько семян томатов    Карбон, Черныи крым, Гигант Кубы Черныи, просьба

откликнуться по поводу обмен,правда для обмена есть  только  один  уникальныи сорт . Выращиваю его уже лет 30  и не надоел, вкуснее еще не встречал , хотя пробую разные сорта постоянно, пробую все что есть на рынках и в магазинах, но вот на етом форуме узнал много нового  хочется пробнуть  черненьких,уж очень их все хвалят

немного о  своих томатах  называю его картофельная ботва, лист как у картошки,рост ограниченныи 60-90 см томаты красные сплюснутые мясистые почти без сока как арбуз внутри .  С ярким томатным ароматом и с неповторимым вкусом в сочетании кислого и сладкого

размер бывает до 900грамм среднии 200-400 . кисти обязательно привязывать могут олтомится    выращиваю в 1 ствол но если ствол двоится или троится оставляю.

Вес кисти до 1500 гр. Спрашиваите отвечу.

Ссылка на сообщение

Здравствуите уважаемые томатоводы!! просьба  отозваться  любителеи,у профессионалов  все от 500 р, мнеже надо несколько семян  хочется попробовать черненьких .Ищу семена Карбон,Гигант Кубы черныи,Черныи Крымский,предлагаю свои на обмен или  заплачу  за отправку заказным письмом о своих написал в ветке обмен томатами.Свой  сорт правда один но уникальныи, вкуснее еще не встречал.крупныи сладкии  с сильным томатным ароматом,спрашиваите отвечу.

Ссылка на сообщение
Цитата ОлегВасильевич

Здравствуите уважаемые томатоводы!! просьба  отозваться  любителеи,у профессионалов  все от 500 р, мнеже надо несколько семян  хочется попробовать черненьких .Ищу семена Карбон,Гигант Кубы черныи,Черныи Крымский,предлагаю свои на обмен или  заплачу  за отправку заказным письмом о своих написал в ветке обмен томатами.Свой  сорт правда один но уникальныи, вкуснее еще не встречал.крупныи сладкии  с сильным томатным ароматом,спрашиваите отвечу.

Я вам уже ответила, что у меня есть. Вы в каком месте проживаете?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,  у меня осталась одна хотела на этот год  - розовй фламинго, это тот который сливка, полосатый с носиком! Семена купила, но выяснилось, что это совсем другой РФ, сердечный( буду благодарна, могу предложить на обмен! Спасибо!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...