Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Аглая

Москвички, подскажите, где можно купить Гибрид Тарасенко2 или его же Юбилейные.

Оль, у меня есть гибрид2 тарасенко , если хочеш пришлю

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

до марта долго, хочу его в ближайшее время посадить, если найду, конечно.

Кинь клич и встретишься, больше гарантии и быстрее, чем искать. К сожалению я не сажала. У нас сажала тарасенков Лена - elena1984, постучись к ней в личку или напиши - у неё есть дневничок про Простоквашино. Не думаю, что она откажет, наоборот.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Кинь клич и встретишься, больше гарантии и быстрее, чем искать. К сожалению я не сажала. У нас сажала тарасенков Лена - elena1984, постучись к ней в кличку или напиши - у неё есть дневничок про Простоквашино. Не думаю, что она откажет, наоборот.

 

Ленок, уже даже написала в ЛС  :D

Ссылка на сообщение

Есть оба-и Гибрид 2 и Юбилейный,из укр.пачек-м.б.пересорт,еще не сажала,только собираюсь.Если устраивает-вышлю,адрес в личку. :)

Ссылка на сообщение
Цитата 777

Оль, у меня есть гибрид2 тарасенко , если хочеш пришлю

 

Светочка, спасибо тебе огромное, но из Германии один сорт - больше возни. Просто даже неудобно мне.

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Есть оба-и Гибрид 2 и Юбилейный,из укр.пачек-м.б.пересорт,еще не сажала,только собираюсь.Если устраивает-вышлю,адрес в личку. :)

 

Ань, у меня свои семки есть, если надо Гибрид 2 могу дать, у меня 2 года рос хороший, не пересорт :)

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Ань, у меня свои семки есть, если надо Гибрид 2 могу дать, у меня 2 года рос хороший, не пересорт :)

 

Елена, а мне можете дать/продать? Пару семечек.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Светочка, спасибо тебе огромное, но из Германии один сорт - больше возни. Просто даже неудобно мне.

Оль, ничего страшного, если не найдёшь , пиши адрес в лс, мне не трудно прислать

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Ань, у меня свои семки есть, если надо Гибрид 2 могу дать, у меня 2 года рос хороший, не пересорт :)

Леночка,спасибо!С Ольгой поделись,а я буду свои испытывать-должна ж я знать-чего людям на встрече пораздавала... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Есть оба-и Гибрид 2 и Юбилейный,из укр.пачек-м.б.пересорт,еще не сажала,только собираюсь.Если устраивает-вышлю,адрес в личку. :)

 

Спасибо большое, вроде нашелся мне гибридик. Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Спасибо большое, вроде нашелся мне гибридик. Спасибо!!!!!!!!

 

У меня и 2015 и 2014 семки есть, говорят, те что год полежали урожайнее потом. Хочешь проверить?

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

У меня и 2015 и 2014 семки есть, говорят, те что год полежали урожайнее потом. Хочешь проверить?

 

Да, отлично! Проверю))))))) Лена, посмотрела, у Вас Гибрид Тарасенко розовый и красный. Мне бы красный..... если можно.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Да, отлично! Проверю))))))) Лена, посмотрела, у Вас Гибрид Тарасенко розовый и красный. Мне бы красный..... если можно.

 

Да я поняла, что красный, а розового семок уже не осталось.  Будет красный, раз хочется! :)

Ссылка на сообщение

 

:dnt:Девочки, а Буденовка и Гибрид Тарасенко №2 - это одно и тож или нет? :-[

Цитата

Нет, не одно и тоже  :)

Ссылка на сообщение

Я почему и спросила, потому что у меня на пакетике ( подарок на встрече от Ани Львовны)  написано ГИБРИД ТАРАСЕНКО 2, а в скобочках /БУДЕНОВКА/ 

Ссылка на сообщение
Девочки, вот фото, объясните, пож-та, кто выращивал тот и другой томатик, как это понять?
 
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...