Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Синьер

Оксаночка я буду очень вам благодарен если вы мне пришлёте. К сожалению я уже не в городе и вам выслать смогу только осенью. Я начинаю посевную после завтра А сейчас грею землю. Я уже на фазенде. Если вас не устраивает такой вариант. То можем осенью обменяться.

 

Виталь, отправить могу хоть завтра.

В личку - адрес. Обязательно с индексом.

Мне можно и осенью. Все равно всех своих не пересажать. Уже голову сломала, кого садить, кого оставить. :P

Ссылка на сообщение

 

Верунь  Ни у кого нет этого сорта. А что ещё у тебя есть. Пока ещё не поздно может обменяемся ??????? :-[ :-[ :-[

Цитата

Виталий, есть такой сорт Яблочный окрас. И я тебе его тоже отправила, несколько семечек потому, что сама не сажала, а мне их прислали, я и поделилась. А если бы знала, что это Авьюри, так и своих семян бы прислала... у меня они есть.  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата OxanaP

Виталь, отправить могу хоть завтра.

В личку - адрес. Обязательно с индексом.

Мне можно и осенью. Все равно всех своих не пересажать. Уже голову сломала, кого садить, кого оставить. :P

Окасана в личку написал

Ссылка на сообщение
Цитата lote

Хочу высокоурожайных помидорок не крупных но проверенных

 

Мария, а давайте с Вами поближе познакомимся в теме "Добро пожаловать!" ;)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я -начинающий огородник-тыквоман  :yep: Ищу семена японских тыкв Ишики Кари и Оранжевый Хоккайдо. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Цитата village_girl

Здравствуйте! Я -начинающий огородник-тыквоман

 

Ирина, давайте поближе познакомимся в теме "Добро пожаловать"  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

 

Двухцветный ананас.

Флорентийская красавица.

 

 

Виталий у меня есть эти томаты первый от Гусева, второй украинской фирмы Семена Украины

плюс еще есть Американский ребристый от Гелиоса

 

могу поделиться

Ссылка на сообщение
Цитата Ninel

Виталий у меня есть эти томаты первый от Гусева, второй украинской фирмы Семена Украины

плюс еще есть Американский ребристый от Гелиоса

 

могу поделиться

И Вы до сих пор молчали??????. А я ведь давно предлагал встретится.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Мария, а давайте с Вами поближе познакомимся в теме "Добро пожаловать!" ;)

Цитата
Цитата elsa30

Ирина, давайте поближе познакомимся в теме "Добро пожаловать"  ;)

А в ответ тишина... :hid: Все про это забывают, а начинают с хотелок, а для всех новеньких форумчан есть темка "Добро пожаловать", но все сразу чего-то хотят... :(  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

А в ответ тишина... :hid: Все про это забывают, а начинают с хотелок, а для всех новеньких форумчан есть темка "Добро пожаловать", но все сразу чего-то хотят... :(  :dnt:

Людмил, помню себя новичком. :o Искала какой то сорт в поисковике и он выдал страничку с форума. И был доступ общего общения. Как новичок должен понимать, что нужно сначала в другой теме представиться?  :hid:

Может быть сделать момент регистрации, без которой нет возможности писать в темах? Так сделано на многих форумах и группах.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

И Вы до сих пор молчали??????. А я ведь давно предлагал встретится.

 

я тормоз, сегодня обратила на эту тему внимание, стараюсь обходить стороной

Ссылка на сообщение

Цитата lote

У меня тоже есть много интересного🍉🍊🍏🍒🍅🍌три коробки

огласите весь список, пожалуйста  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

Людмил, помню себя новичком. :o Искала какой то сорт в поисковике и он выдал страничку с форума. И был доступ общего общения. Как новичок должен понимать, что нужно сначала в другой теме представиться?  :hid:

Может быть сделать момент регистрации, без которой нет возможности писать в темах? Так сделано на многих форумах и группах.  :-*

Очень согласна! Темка Добро пожаловать обычно висит в верхней шапке форумов вместе с правилами. Сразу ее и не найти. До сегодняшнего дня не знала о ее существовании. А на форум попала через поисковик - искала отзывы о сорте. Ну что ж, пошла писать.. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

Как новичок должен понимать, что нужно сначала в другой теме представиться?  :hid:

Может быть сделать момент регистрации, без которой нет возможности писать в темах? Так сделано на многих форумах и группах.  :-*

Новичок совсем не должен и не обязан рассказывать о себе в теме знакомств. Кто хочет - напишет, тему найти легко.

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где можно в Мордовии, Пензе или в Нижнем Новгороде купить черенки или саженцы винограда Изабелла, Альфа, Лидия или других неукрывных сортов.

  Везде, где продают виноград, только культурные сорта, а этих нет ни где. Буду очень признательна, если подскажете.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Подскажите, пожалуйста, где можно в Мордовии, Пензе или в Нижнем Новгороде купить черенки или саженцы винограда Изабелла, Альфа, Лидия или других неукрывных сортов.

  Везде, где продают виноград, только культурные сорта, а этих нет ни где. Буду очень признательна, если подскажете.

В Пензе питомник есть за Терновкой, я там саженцы Альфы брала и груши там же покупала, у них свой сайт есть-погуглите ;)

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

В Пензе питомник есть за Терновкой, я там саженцы Альфы брала и груши там же покупала, у них свой сайт есть-погуглите ;)

Спасибо, но весной там (наверно там, думаю, что не так много питомников) мне сказали, что такие они не выращивают. По интернету даже частники такие не продают. Из Садов России выписывала разные Амурские сорта, они прислали их в конце ноября. Прижились только 3 сорта, видно в дороге подмерзли.

Ссылка на сообщение

Шепотом. У меня соседка купила три сорта винограда ТАМ, и меня соблазнила, я тоже купила один сорт. Летом оказалось, что на всех 4 сортах одинаковые листья.  >:( Выкинула нафиг этот саженец, благо есть настоящий.

Амурские очень тяжело приживаются. Только китайской отводкой. Если есть у знакомых - можно попросить, чтобы прикопали.

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Амурские очень тяжело приживаются. Только китайской отводкой. Если есть у знакомых - можно попросить, чтобы прикопали.

Спасибо за участие в моем поиске. Три года назад в интернете у одного виноградаря (не помню имени) купила 70 шт. черенков Амурского винограда. Укоренились 60-65 шт. Оставила себе 10 шт. Вроде все прижились, но у меня нет Изабеллы :'( :'(. Буду искать дальше

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Спасибо за участие в моем поиске. Три года назад в интернете у одного виноградаря (не помню имени) купила 70 шт. черенков Амурского винограда. Укоренились 60-65 шт. Оставила себе 10 шт. Вроде все прижились, но у меня нет Изабеллы :'( :'(. Буду искать дальше

Оленька а ведь Изабэллы несколько сортов . А вам какая нужна???
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Оленька а ведь Изабэллы несколько сортов . А вам какая нужна???

Виталь, Изабелла - один сорт, все остальные - производные от неё. Кстати - Альфа, это улучшенная Изабелла ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...