Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


плюс 1 снег с дождем...надо ехать вечером на дачу...воду с котла вылить...на выходные обещают шторм и ветер до 27м/сек и метель....мороз до 10....приходит зима.

Ссылка на сообщение

У нас в выходные -1обещают... :( что-то странное происходит..обычно в декабре погода +18-20...а, я огурцы замачила... :- будут дома рости. Лишь бы все остальное не померзло..мм да..

Ссылка на сообщение

Ничего себе метель разыгралась! ??? Хорошо, что у меня выходной сегодня! :mail2: Ветер прямо в окна, дома колотун. А магазин надо!  :D

Ссылка на сообщение

Ну у нас тоже выпало около 45 см., снег мокрый, температура -2 гр., но обещают похолодание до -10, -12 гр. Походе зима наступает! :thx: :hey: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

У нас в выходные -1обещают... :( что-то странное происходит..обычно в декабре погода +18-20...а, я огурцы замачила... :- будут дома рости. Лишь бы все остальное не померзло..мм да..

Ириша,может тебе тепличку на балконе поставить? :D

Ссылка на сообщение

Метео прогноз передаёт метель до и в выходные, температура понизится, а снега прибавится 17-20см :hey: Пусть укрывает то, что зимует на грядках, чтобы мороз не побил! :yep:

Ссылка на сообщение

  А у нас скачки каждый день! Понедельник, в Сосново утром -12, а во вторник +3,6. Среда -8,5, а в четверг с -8,2 утром практически до 0 вечером!

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Метео прогноз передаёт метель до и в выходные, температура понизится, а снега прибавится 17-20см :hey: Пусть укрывает то, что зимует на грядках, чтобы мороз не побил! :yep:

  У нас метель целый день, ветер завывает,холодрыга, бррр  :-. Всего плюс 1, а через сутки обещают минус 14. И днём и ночью! ???

Ссылка на сообщение
Цитата Drozd

Нам МЧС рассылает сегодня на сотовый штормовое предупреждение по нашему региону,  просит завтра по возможности дома сидеть.

За то у нас  глухо, как в танке, никакого предупреждения. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Ириша,может тебе тепличку на балконе поставить? :D

 

  :D Настюш, да я уж думала, мужа пилила..да боюсь сдует нашу тепличку, которую он построит, позовчера ветер горшок 40 килограмовый перевернул, а тут ветхая конструкция будет,упадет кому небудь на голову....

Ссылка на сообщение

ТЕМПЕРАТУРА "ПО НАШЕМУ":

0... - Уууууу, блин....

-10... - Ооооо, холодрыга, блин...

-20... - Аааааааа, мароз-мароз, блин...

-30... - Ыыыыыы, мы все умрем, блин...

-20... - Ооооо, тяпло... Мляяя....

-10... - Иииии, ляпота, Мляяяя....

0.... - Каааазлы, слякоть, грязища, где морозы????

+10... - ооо, тепло, травка!!

+20... - ой тепло загорать, купаться

+30.. - фууух когда эта жара мать ее за ногу закончится

 

Ссылка на сообщение

Зимой в горах не бывала, а под снежком и у нас красиво. Деревья и кустарники припорошенные стоят , как в сказке.Температура где-то -2, тихо, безветренно, лепота  :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...