Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

У нас в Кемеровсой области, в г.Белово, это центр области, -1, снега нет...хотя вроде в Кемерорво говорят, что есть...а у нас вообще земля голая... :P

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

У нас в Кемеровсой области, в г.Белово, это центр области, -1, снега нет...хотя вроде в Кемерорво говорят, что есть...а у нас вообще земля голая... :P

Ммм-дааа! не завидую. Для посадок это плохо. А вот у нас и сегодня метель и снег. Уже замучился

грести по тротуарам , и от гаража- не выехать. Сегодня опять намело чуть  не по колено. Правда относительно тепло -6 сегодня, но ветриииище!!!

Ссылка на сообщение

У нас продолжение и усиление(куда сильнее уж и не знаю) урагана.Был просто ветрище,а сейчас еще с пургой.У меня на улице крайний дом,дальше поле,так отовсюду весь снег к дому стащило :o :o :o :o :o ....не можем из дома выйти,у двери снегу :hey: :hey: :hey:...а на огороде голо :(

Ссылка на сообщение

У нас продолжение и усиление(куда сильнее уж и не знаю) урагана.Был просто ветрище,а сейчас еще с пургой.У меня на улице крайний дом,дальше поле,так отовсюду весь снег к дому стащило :o :o :o :o :o ....не можем из дома выйти,у двери снегу :hey: :hey: :hey:...а на огороде голо :(

Откуда, интересно, берется такой ураган...я 3 декабря на работе была, у нас в Беловском районе ураганом делов понаделало, вырубило 32 трансформаторные подстанции...пол района без света сидело, где-то столбы повалило, где-то крыши посносило...с елки на центральной площади города, игрушки послетали... :-\

Ссылка на сообщение

:thx: :thx:

Цитата Tatiyanka1

Откуда, интересно, берется такой ураган...я 3 декабря на работе была, у нас в Беловском районе ураганом делов понаделало, вырубило 32 трансформаторные подстанции...пол района без света сидело, где-то столбы повалило, где-то крыши посносило...с елки на центральной площади города, игрушки послетали... :-

:thx: :thx: :thx:Как гласит народная мудрость: " Пути Господни- неисповедимы" ;) ;)

==Напишите пож под аватаркой- как Вас зовут? Как-то неудобно фалмильярничать ником, а знакомится в личке..... я уж при ВСЕХ! :thx: :thx: :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :D

Ссылка на сообщение

Андрей, я даже ник сменила после твоего сообщения в личку :D.  :thx:

Ой, тут про погоду  :D. У нас в Нижегородской области сегодня мороз и солнце, день чудесный  :yep:!!!

Ссылка на сообщение

У нас в Нижегородской области сегодня мороз и солнце, день чудесный  :yep:!!!

В Волгограде аналогично! Сейчас -9, но кажется, что в два раза больше!  :-\

Ссылка на сообщение

В Костроме вчера и сегодня -9, после непродолжительной оттепели гололед. Вчера в город ездила жонглировала.

Ссылка на сообщение

У нас - 10. И наконец то снег.

Ранее выпавший весь куда то удуло. Был такой ураганный ветер! Синоптики о таком не предупреждали.

Вообще поняла, что синоптики, как и снайперы, ошибаются только один раз. Но каждый день!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

15.12.2013 г. Искитим

14:00

На градуснике +1

Без комментариев.

Везёт же некоторым, зато у нас завтра теплее будет. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

+1  , без  ветра  ,  снег  по  немногу  уменьшается  ,  скоро  совсем  растает.

У нас давно его нет, всё голо, -4, ветрище и луна на небе.

Ссылка на сообщение

Вчера была на даче  :'( :-  снег есть но в виде наста и толщиной 5-8 см ..... Очень много проталин....  На градуснике было -5 , а в городе +3.......  Если пересчитать то средне-годовая +8  :o  при таком раскладе надо будет пленкой от забора до забора участок затягивать  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Simma

На градуснике было -5 , а в городе +3.......  Если пересчитать то средне-годовая +8  :o 

Леночка, это ты замечательно посчитала :D :D -5+3=-2 :thx:

А у нас солнышко!! Такая красота!! Пусть хоть минус  40 будет, главное не пасмурно :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

;D :D А вот у нас......!!!!! Пасмурно, +2 было днём и чуть- чуть с моросью. Тучи ЧЁРНЫЕ, дождевые, ветер ЮЗЗ 2-3 м/сек, по сути почти тихо. Сейчас 19.00 было около нуля. :mail2: :D

Ребятишки во дворе в снежки играли и какую-то БАБУ слепили!

:mail2: ;D ;D ;D

Жаль темно, сфотал бы

Ссылка на сообщение

Сегодня -15 ночью, -10 днем. В ночь обещают -14 , завтра днем до -5. Но в воскресенье тоже обещали 0 градусов...обманули...  :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...