Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Елочка


Рекомендуемые сообщения


С первым днем зимы вас, мои хорошие!!


Приближется чудесный волшебный праздник-Новый год.  А давайте  покажем друг другу наши елки? Елки в наших городах, в наших домах? Я думаю, что это поможет нам стать немножечко счастливее, вернуться в зимнюю детскую сказку?

Поддержите?? Очень надеюсь, что да, поэтому начинаю....
Рождественская елка Вильнюса 2015, зажгли 26,11

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
У нас тоже еще нет... а вот в Риеке уже давно установлена и тоже Рождестсвенская- живая, настоящая!. Запечатлела как раз когда устанавливали. Вот ее бы сейчас и вечером... но  :dnt: :(
Ссылка на сообщение

У нас в позапрошлом году елку 30 декабря поставили.Испортили всем предновогоднее настроение .Сейчас пока тоже тишина . Поэтому свою , наверное , только после праздника смогу снять . Или не  смогу , после праздника-то .

Ссылка на сообщение

Цитата Zhuzha

Оль,у нас их не завозят - рубят в лесу живую .

Лен, у нас еще и зиму не завезли...  :D :D :D (Это же фраза из эпохи тотального дефицита  :hat:)
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Нету еще елочек, не завезли...  :dnt:

Есть у нас на месте городской елочки позорный конус... а елки и не будет другой...

Ссылка на сообщение

А у нас и ёлка стоит, и палатки рождественские, и каток с искусственным льдом открыли шикарный. И я там была вчера вечером,  а сфоткать забыла.  :dnt:

А зиму тоже не завезли.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

А зиму тоже не завезли.

Я чуток зимы за городом застала, а сейчас наверно и там растаяло. У нас +8 сейчас  :P


А это ёлка в центре у "Детского мира":


Собираемся с подругой на днях вечером в центр съездить. Фотик не забыть бы-там такииие елки! :yep:
Ссылка на сообщение
У нас в городе украшать стали. 4 недели назад когда начался Адвент. Каждый год светящийся декор  и оформление елок меняется. Постоянными остаются все 12 светящихся символов годов по знакам зодиака. В городской думе много креативных работников и быстро воплощают в жизнь увиденное в других городах и странах. Это одна из елок нашего города, елка на Ратушной площади -

Ссылка на сообщение

Нашла нашу ёлочку... Чтобы не быть голословной  :D  :D
Цитата Фотина

Есть у нас на месте городской елочки позорный конус... а елки и не будет другой...


В Себеже скреативничали по поводу теплой зимы

Это не главная ёлка Себежа, просто вот так народ шутит
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...