Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Должна приехать. Запланировано так. На недельку в Домодедово.  Мне 26- го на работу.

Я за любое число после 20-го

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Оль, приедешь точно? :D А может тогда 24 ноября?

Меня тоже пока 24 ноября устраивает.

Ссылка на сообщение

Я -за 24. Нужно определиться с датой, глядишь, народ и подтянется. А то там уже декабрь, новый год, у всех еще забот прибавиться.

Ссылка на сообщение

Девчата, милые, здравствуйте! :thx: Очень по всем соскучилась, всех хочу видеть!!! :-* :-* :-* :-* :-*  Но 24 ноября на встречу прийти не смогу, дочь весь день работает , а я нянчусь с внучатами! :'( :'( :'(Ой бяда! бяда! ОГОРЧЕНИЕ!!! :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Аффигеть, захожу, а тут опять всё по новому. Ну и как нам определиться со встречей и хотелками. Тут всё по новой повторять или надеяться на свою память.:lol:

Ссылка на сообщение

Встреча 24 ноября 2018 в 13-00 у входа в ТЦ Республика

1. Нинуля

2. Галина Михайловна

3. ОляСашина

4. Ария

5. Petrovka

6. Маримьяна ? (Постарается)

7. Галинка ( должна приехать)

8. Амарант

пишите, если кого забыла 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galinka сказал:

Встреча 24 ноября 2018 в 13-00 у входа в ТЦ Республика

1. Нинуля

2. Галина Михайловна

3. ОляСашина

4. Ария

5. Petrovka

6. Маримьяна ? (Постарается)

7. Галинка ( должна приехать)

8. Амарант

пишите, если кого забыла 

 

 

 

 

 

9. Oldgas

Ссылка на сообщение
В 21.11.2018 в 09:24, Galinka сказал:

Встреча 24 ноября 2018 в 13-00 у входа в ТЦ Республика

1. Нинуля

2. Галина Михайловна

3. ОляСашина

4. Ария

5. Petrovka

6. Маримьяна ? (Постарается)

7. Галинка ( должна приехать)

8. Амарант

9. Oldgas

Подниму темку! А то встреча скоро, а ее поискать надо. Девушки кто следующий? Или юноши...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ninulia сказал:

Подниму темку! А то встреча скоро, а ее поискать надо. Девушки кто следующий? Или юноши...

Нинуль, а ты ещё юношей ждёшь?:crazy:  Что-то у нас сними напряжёнка, помню Слава обещал когда-то, но , наверное забыл... или передумал?

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата

 

Девушки, я уже дома. С собакой погуляла, готовлю ужин и шуршу пакетиками. Какой это праздник-такие встречи! Всем-спасибо! За общение, за тепло, за дружбу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Petrofka сказал:

Девушки, я уже дома. С собакой погуляла, готовлю ужин и шуршу пакетиками. Какой это праздник-такие встречи! Всем-спасибо! За общение, за тепло, за дружбу.

Девочки, я так рада была с вами встретиться, спасибо за общение, у и как всегда семян прилипло, ужас, еще раз всем спасибо.(что-то никак не получается вставить фото)

 

DSC01764-1.JPG

DSC01768-1.JPG

DSC01781-1.JPG

Изменено пользователем Galinka
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я тоже уже дома.  И очень рада нашей встрече! Встретились как будто родственники, не видевшиеся 100 лет. Спасибо всем пришедшим,   всем поддерживающим, и всем сочувствующим!(это я наших мужей, если что:)). Спасибо Наташе-Петрофке за семена клемиков, чубуки, и конечно, за химию! Я прям шокирована! А уж карбофоса мне хватит на всю оставшуюся жизнь!!!:lol: Отдельное спасибо двум нашим Олям! Самые молоденькие, но всем нам носы утерли! Такие пироги вкусные наваяли! Я все ела и ела, даже на фотке видно:mosking:, и сфотать не успела. Так что Галинка и др. выкладывайте свои фото! А с Олей(Ольгов, Олек :))- рецептики бы в студию!:smile219:

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ninulia сказал:

Я тоже уже дома.  И очень рада нашей встрече! Встретились как будто родственники, не видевшиеся 100 лет. Спасибо всем пришедшим,   всем поддерживающим, и всем сочувствующим!(это я наших мужей, если что:)). Спасибо Наташе-Петрофке за семена клемиков, чубуки, и конечно, за химию! Я прям шокирована! А уж карбофоса мне хватит на всю оставшуюся жизнь!!!:lol: Отдельное спасибо двум нашим Олям! Самые молоденькие, но всем нам носы утерли! Такие пироги вкусные наваяли! Я все ела и ела, даже на фотке видно:mosking:, и сфотать не успела. Так что Галинка и др. выкладывайте свои фото! А с Олей(Ольгов, Олек :))- рецептики бы в студию!:smile219:

Да, пироги были ну очень вкусные, рецептиками поделитесь пожалуйста Олечки :smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я естественно уже давно дома. 

Всем огромное спасибо за встречу, угощение, семена, а главное общение.

Фото пирогов постараюсь выложить завтра. Приехав домой обнаружила дома гостей:lol:.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Хорошо, что мы есть!!! Общаемся на форуме, перезваниваемся и вот так, как сегодня встречаемся! Да, пироги были просто изумительные, спасибо вам, Олечки большое! Ждём рецептов... и ещё пирогов!:smile51::smile51::mosking: Спасибо всем за семена, понимание и теплоту, что вы дарите!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Галинка, а тебе особенное  спасибо, что приехала, всё же ты герой-геройский! и за фотографии - тоже:goody:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...