Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Июньский


Рекомендуемые сообщения

Замечательный сорт:ранний,урожайный,плодоносил до поздней осени,вкусный.Семена от Верочки Томатинки,спасибо Верунь!
     
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Цитата АЛИАННА

Замечательный сорт:ранний,урожайный,плодоносил до поздней осени,вкусный.

Странно, что до поздней осени плодоносили. У меня и у многих основной урожай сошел и к середине июля их можно выдергивать....

Ссылка на сообщение
Цитата роман34

Странно, что до поздней осени плодоносили. У меня и у многих основной урожай сошел и к середине июля их можно выдергивать....

Сеяла 8 марта,удалила кусты-в октябре.Плоды были уже мелкие конечно,но тем не менее были.В 2018 г планирую посеять в начале февраля,может получу в мае первые плоды.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Сеяла 8 марта,удалила кусты-в октябре.Плоды были уже мелкие конечно,но тем не менее были.В 2018 г планирую посеять в начале февраля,может получу в мае первые плоды.

Я сеял 26 февраля. Первый помидор был 1 июня.

Но, к середине июля пришлось выкинуть кусты, т.к. на них небыло не помидоров, ни цветов.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

У меня тоже отплодоносили и стояли одни листья.... вроде бы , но удалять не стала . А к осени как-то незаметно ещё плодики созревать стали , второй волной т.сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Наконец-то начал буреть плод на Июньском! Может успеет в мае созреть. И начал выпускать новые пасынки, так что выдирать не буду, пусть растет и дальше.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата MarinaDj

 

созрел 12 мая, посажен 10 февраля.

 

Марина, извини, имеется в виду посеян?

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Сорт хорош для выращивания в контейнерах на "ранние"18804-070718153110.jpeg18804-070718152249.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

  • 10 months later...

Повторяла в этом году, сеяла пораньше, 6 февраля, рос перед высадкой в 4 л. При регулярных подкормках плодоносил все лето и осень, сама удивилась. Последние плоды сняла 4.10.2019 г. 

627-19-500x500.JPG

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

А у меня Июньский лишь четвертым по скороспелость вышел , пошел с 18 июня в ОГ при посеве 1 марта

Большими торопыгами оказались Пигмей*,Турбореактивный и Петергоф , да и урожай с них был больше

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

А у меня наоборот, в этом году Июньский оказался самым ранним, наряду с Ранней пташкой, в отличие от прошлого года, хотя, казалось бы, 2018 был более благоприятным. Правда, сладости чуток недобрал, но это практически со всеми помидорами так было.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Благодаря щедрым сердечкам девчат, познакомилась с сортом в прошлом году. Красными помидорчиками порадовал в конце июня, это были первые.... Плодоносил все лето, правда была пауза, но так как к тому времени уже было много помидорок, это не огорчило, потом началась новая волна урожая. Конечно, повтор в этом году, и вот сегодня заметила цветочную кисть, радааааа!!!!

 

 

!image.thumb.png.797884e4a5df76147cd398763f345b27.png 

 

 

 

image.png

Изменено пользователем Марина Дачник
повтор
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
  • 1 year later...

Июньский! Умничка, старатель, никогда не подводитель (теплица).

Высаживаю в ноги к индетам, без формировки, только подвязка, в середине августа полностью "отработан", увы - уже удаляю.

Первые помидорки, поэтому вкус не так важен. Только в еду. 

В этом 2021 году первые плодики большеваты (фото на весах, первые созревшие).

IMG_20210712_113940_1.jpg

Untitled.jpg

IMG_20210704_122707.jpg

IMG_20210717_181936.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Первое знакомство у меня началось с этого томата несколько лет назад. Действительно оправдывает свое название. Ко вкусу придираться не имею права, ведь самый первый нас радует. Светик, спасибо!!!:07preved:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...