Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорное счастье - 4


ЕленаN

Рекомендуемые сообщения


Рада ,что снова открыла дневник :thx: :thx:С новосельем!!больших и вкусных и новых урожайных сортов,и буду заходить в гости и учить  :mail: уму- разуму. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем! Начало просто супер! Согласна с Галей, от твоих фоток слюни до полу!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
:appl: :appl: :appl:

Леночка, ты большая умница!  :yep: :yep: :yep: 
СПАСИБО вот такое  :hey: за ДНЕВНИК-2015 !!!  Ты такую огромную, нужную и важную работу проделала для всех !!!  Собрала столько полезной информации !!!    МОЛОДЕЦ!!!    :thx: :thx: :thx:

И , в преддверии Нового Года -  ДНЕВНИК- 2016!!!    :appl: :appl: :appl:  С НОВОСЕЛЬЕМ!!!  Желаю тебе новых творческих сил , удачных решений самых сложных вопросов,  исполнения всех задуманных желаний!!!    :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение

  Леночка привет! Очень ждала твой отчёт,всё на высоте,как всегда.Спасибо.С наступающим Новым урожайным годом!

Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Очень нужный дневник. :hat: :hat: :hat: Увидишь такое количество томатов, :hey: :hey: :hey: :hey: и отчет, краткий и понятный. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, с новым домиком тебя!!! :thx: :thx: :thx:  Желаю тебе в новом сезоне крепкого здоровья, больших и вкусных урожаев, исполнения всех твоих желаний.

Отчеты по томатам как всегда супер, сижу смотрю и слюни текут :D :D :D

Ссылка на сообщение
Леночка, с новым дневником! :thx:
Спасибо за дневник 2015, очень много полезной информации!
2016 год пусть порадует хорошей погодой, большим урожаем и реализацией всего задуманного! :thx:


Ссылка на сообщение
Леночка, с открытием нового дневника !
Удачи, солнечных дней и хорошего  настроения в 2016 году!
Урожай у тебя как всегда, супер!

Ссылка на сообщение

Леночка, я очень рада открытию твоего нового дневника.
В предыдущих дневничках ты делилась частичкой своего тепла, которое притягивает людей. Благодаря тебе мы познакомились с Олегом, Светланкой, Александром С, а недавно на огонёк пришла Нина Юрьевна.
Желаю побольше добрых друзей, душевного тепла твоему домику, будь счастлива!

Ссылка на сообщение

Леночка!  Спасибо!  Да, не будь форума, мы бы и знать не знали друг о друге!  Я очень рада, что мы все подружились! :-* :-* :-*

Сегодня купила еще 50 литров Малышка.  В новогодние каникулы буду готовить грунт для рассады.

 

Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики!  Большое СПАСИБО за чудесные открытки, поздравления и пожелания! :thx: :thx: :thx: Припозднилась я с фотографиями в этом сезоне, но очень торопилась загрузить их в альбом до Нового года, и то всё не успела, остались черрики и перцы. Буду потихоньку теперь рассказывать поподробнее о сортах, которые сажала в 15 году, не только о хороших, но и о плохих, вдруг кому-то и такая информация о сортах пригодится.  И постараюсь сразу их загружать наш в каталог сортов.
Летом зарекаюсь, что в следующем году ни за что не буду столько сортов сажать, а стОит придти зиме, как все клятвы забываются  :-[  и кажется, что где-то есть сорта еще лучше, еще вкуснее, чем свои понравившиеся  :D  Не знаю, как новый список сортов буду составлять, чтобы уложиться в 200 штук.

Всех вас поздравляю с Наступающим Новым 2016 годом!  Пусть исполнятся все задумки и мечты, а будущее лето порадует прекрасной погодой!

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна
Леночка, ты большая умница!  :yep: :yep: :yep: 

СПАСИБО вот такое  :hey: за ДНЕВНИК-2015 !!!  Ты такую огромную, нужную и важную работу проделала для всех !!!  Собрала столько полезной информации !!!    МОЛОДЕЦ!!!    :thx: :thx: :thx:

...

 

[color=purple">Наташенька! Спасибо тебе за твой отзыв про Дневник — 2015  :-* :thx: :thx: :thx: Нелегко мне далось оглавление, но зато столько сама вспомнила, утрясла в голове, когда перечитывала заново!  Спасибо большое за пожелания!  Удачи в Новом году и пусть все твои задумки исполнятся! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата evgeni

Леночка, ты решилась на очередной подвиг  :thx: :thx: :thx: :hat: :hat: :hat:

 

Женечка! Решилась.  Долго сомневалась, потяну ли и в этом году дневник, но в итоге решилась.  Спасибо тебе за твои сорта, которые у меня теперь в любимцах!  ;) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Леночка, поздравляю с новосельем! :thx: :thx: :thx: Очень рада, что открыла новый дневничок! Очень много полезной информации я в нем почерпнула, спасибо тебе и всем форумчанам, кто на его страничках делился своими наблюдениями и опытом!
 
Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за дневник, очень много полезного и позитивного в нем :hat:. Твои фото просто завораживают и хочется лета :thx: С наступающим Новым годом! Пусть будет год удачным и прекрасным

и состоит из самых лучших дней!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Ленааа ...ну не перестаю удивляться твоему трудолюбию  :yep: ! такую огромную работу проделать!у меня просто нет слов..Ты  УМНИЦА! Спасибо ! Теперь у нас есть энциклопедия, буду заглядывать в нее я думаю часто.  :thx:

Поздравляю с открытием нового дневника, знаю что он будет не менее интересным!

Ссылка на сообщение

Елена, спасибо за интересный и информативный дневничок 2015. Надеюсь, в новом домике будет не меньше полезной и позитивной информации и простого общения!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лена, я немного не в волну поздравлений вопрос хочу задать. Вот в этой статье про выращивание рассады детов в таблице  "температурный режим" в шапке температура воздуха, есть графа ДНЕМ, которая поделена на еще две -день и ночь ??? . Я что то не поняла как это может быть- днем и в то же время ночь???. Ведь рядом графа ночь тоже есть?

Ссылка на сообщение

Ленчик привет. Вот какая быстрая. Уже и новый домик. :hat: А я ни как не подведу итоги.  Всё же я тебя поздравляю с новым домом.

Пусть он будет таким же красочным и уютным  :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Лена, я немного не в волну поздравлений вопрос хочу задать. Вот в этой статье про выращивание рассады детов в таблице  "температурный режим" в шапке температура воздуха, есть графа ДНЕМ, которая поделена на еще две -день и ночь ??? . Я что то не поняла как это может быть- днем и в то же время ночь???. Ведь рядом графа ночь тоже есть?

Первые 4-7 дней от всходов одна температура, потом другая.

Ссылка на сообщение

Лен,смотрю на твои помидорки и у меня голова кружится- неужели и у меня что то подобное случится и вырастет!Ты делаешь титанический труд .Мало того,что выращиваешь,а еще и так популярно все преподносишь.Видимо это-твое.

Как говорил Шекспир -"В чем нет услады-в том и проку нет"Успехов тебе в любимом деле !. :thx: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...