Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники "ленивой" дачницы, продолжение


LanaD

Рекомендуемые сообщения


Цитата anasst2010

Светлана, поздравляю с наступающим Новым годом!                                                                                          Пусть Новый год осыплет Вас

Деньгами и богатством.

Желаю сбыться всем мечтам,

Желаньям — исполняться.

 

Здоровья крепкого, любви

И радостных событий.

Желаю счастья, новизны

И сказочных открытий.

 

Пусть праздник будет каждый день,

Друзья, родные — рядом.

И всё хорошее придет

Волшебным снегопадом!

 

P.S. Сегодня пришло письмо с перчиками как раз успело до Нового года.Огромное спасибо! :thx: :thx: :thx:

 

Настён, это для меня лучший подарок к Новому году! :mail2: :mail2: все мои письмеца долетели (ну, почти :-[) без потерь! :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Светлана! С Наступающим Новым годом!

Здоровья, успехов и благополучия всем в вашем доме!

Ссылка на сообщение
Светик,представляешь мне подарочек маленький к НГ-твои Весенние заморозки,посаженный 30 ноября  взошел сегодня петелькой...во как,а я его даже поливать перестала...(это контрольный был посев,все по 1-Балконное чудо,ВЗ и Зимние...)БЧ взошел сразу,долго-долго сидел с 2 семядольками,а сегодня весь согнулся...Зимние не видно вообще...

Ссылка на сообщение
Светик, с наступающим Новым годом!!!  :thx: :thx: :thx: Исполнения желаний и крепкого здоровья!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

:thx:  Светочка! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :thx:

Счастья, отличного настроения, исполнения всех желаний, любви и здоровья!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Светочка, с наступающим Новым Годом! Не буду повторяться, девочки уже тебе всего нажелали, я только присоеденюсь к ним :thx:а от себя хочу поблагодарить тебя за твой уютный и позитивный домик. Если хочется хорошего настроения то надо обязательно заглянуть к тебе в гости и я знаю что обязательно улыбнусь, похохочу

или побываю в Болгарии :mail2:до встречи в Новом году

Ссылка на сообщение

Светик, поздравляю тебя с наступающим Новым годом, желаю счастья, здоровья, всего самого доброго! :-*



И до встречи в Новом году!
Ссылка на сообщение

Светулечка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе исполнения почти всех мечт, здоровья, удачи и конечно, любви и радости!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Светик,представляешь мне подарочек маленький к НГ-твои Весенние заморозки,посаженный 30 ноября  взошел сегодня петелькой...во как,а я его даже поливать перестала...(это контрольный был посев,все по 1-Балконное чудо,ВЗ и Зимние...)БЧ взошел сразу,долго-долго сидел с 2 семядольками,а сегодня весь согнулся...Зимние не видно вообще...




Нельчик, ну ты экспериментатор!  ;D Новых тебе экспериментов в новом году! :)
Ссылка на сообщение

Светлана! 

Поздравляю тебя и всех участников твоего дневничка с Новым годом!

Пусть в 2017-м году - году простого числа, мы не знаем сложностей. Пусть посевная пройдёт легко,  а сбор урожая принесёт лишь приятную усталость и полное удовлетворение. Следующего года с простым числом 10 лет ждать, потому, не расслабляемся!

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Светлана! 

Поздравляю тебя и всех участников твоего дневничка с Новым годом!

Пусть в 2017-м году - году простого числа, мы не знаем сложностей. Пусть посевная пройдёт легко,  а сбор урожая принесёт лишь приятную усталость и полное удовлетворение. Следующего года с простым числом 10 лет ждать, потому, не расслабляемся!

 

Спасибо, Андрей! Да ты поэтический математик! :o :D (или математический поэт? ;) :D) Я б до таких математических аллюзий в жизни бы не дотумкала, да ещё в 4 утра! :appl: А боялся в кнопочки не попасть! ;) :D

 

Ссылка на сообщение

Дорогие мои гости! Ещё раз  - всем спасибо за поздравления! :thx: И уже по традиции  - что навеяло в Новогоднюю ночь! :-[

Вот на встречу нам с тобою

Петушок летит стрелою.

А на шее,глянь, мешок !

Что там спрятал петушок?

Счастья солнечного лучик ,

От ларца с богатством ключик,

Мандаринчик - для здоровья,

Сладких ягодок с любовью,

И удачи целый воз

Петушок для нас принёс.

Забирай мешок скорей,

Для себя и для друзей!

С НОВЫМ годом!!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...