Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Отдых" в Подмосковье


Галина П.

Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Все подлизы. :D

Слава. не подтрунивай над человеческими чувствами искренними. Уж я знаю, ты нас понимаешь. Не напускай на себя ....

Ссылка на сообщение

 

Галочка!  с Новосельем!  :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Ничего себе, у тебя цветов!  Красота просто неземная!

Желаю тебе здоровья, удачных творческих свершений, прекрасного лета - 2016!  И уюта твоему домику!

Цитата

Ленусик! СПАСИБО!!! Здоровья нам всем побольше бы! :) И прекрасного лета тоже. :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Галюсь, а я глазом зачепила название -"Отдых"..., ну, думаю, новая тема в Болталке, сунулась - нету... :dnt: А это твой домик! :mail2: :mail2: Так я быстренько к калиточке,  приоткрыла, а тааам... И как ты могла такую красоту скрывать! Я рада, что наконец ты открыла нам двери в свой райский уголок, буду заглядывать к тебе с удовольствием!! :thx: :thx:

Светланка, конечно забегай почаще! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* Бегущая мышка  :yep: :yep: :yep:! :D
Ссылка на сообщение
Галочка, поздравляю с открытием своего дневника!!! Я уверена, что у тебя в домике будет тепло и уютно!!! С новосельем!!!



А еще хочу поздравить с Сочельником и Рождеством!!! Счастья, любви и мира!!!
Ссылка на сообщение
Галечка! С открытием дневничка ! ОЁЁЁй какая у тебя красота. Труженица ты наша. Такие цветочки, как в сказке. С Рождеством тебя дорогая!
Ссылка на сообщение
Галя, с открытием своего домика тебя, тепла в нём, уюта для большой компании и хорошей погоду снаружи. :thx:
Цветы супер, а белые грибы растущие прямо на участке совсем убили.
Удачи в новом сезоне.
Ссылка на сообщение

Галин, с открытием Домика! Всего тебе самого хорошего!!! Теплого лета, больших урожаев и чтобы все задуманное исполнялось!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Все подлизы. :D

Есть немного, ну и что? И я в подлизы.  :thx:

Галюсь, ну очень красиво! Просто нет слов! Хороший интерьерчик в "доме". А если учесть, что дизайнер - хозяйка домика, то вообще зашибись!

Ссылка на сообщение

Девочки, миленькие, - Наташенька, Леночка-Ельша, Аллочка и Ленуська1984! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Аллочка, на фотографии с Тепкой шампиньоны. Но в моем альбоме есть фотки и белого на участке. :)

Ссылка на сообщение

Светуль, Дианочка! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Галочка , прими и от меня поздравления  :thx: :-* :-* :-*

Лучше поздно чем никогда ( как говорят французы  ;D)

Пришла и наша очередь читать твой дневничок  ;)Ни сколько не сомневаюсь , что тебе будет что написать и показать  :yep: :yep: :yep: Буду обязательно  заглядывать  :)

Ссылка на сообщение

Маришка, как я рада тебя видеть!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Что-то ты совсем редко стала появляться. :( А, ведь, я и у тебя многому училась на самом первом форуме. СПАСИБО!!!;) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Галяяя !!!
Сказать, что ты меня удивила - не сказать ничего :hid: , а эти слова вызвали полное недоумение :hid:
Цитата Галина П.

Два года изучала вопросы выращивания любимых томатиков сначала как гость. Зачитывалась рассказами опытных помидоролюбов. В итоге зарегистрировалась и влилась в этот дружный коллектив уже в качестве собеседника.

(помню с какой скоростью я зарегистрировалась на старом форуме).

Тоже решила, что тема в Болтанке, и разговор о неудачном отдыхе в Подмосковье :D


Молодец. что наконец-то решилась на дневник ! :yep:
Очень красиво-эффектное начало !
Удачного , теплого лета, большого цветочно-помидорного урожая и настоящего отдыха !
Ссылка на сообщение

И я ,как все забежала отдохнуть в Подмосковье,а тут такая красота.! :o :ogo:Сразу захотелось в лето!Просто хочется подойти к каждому цветку.Ведь вы показали только "верхушку айсберга",а вся остальная "малышня-бархатцы,герани ит.д,наверное ничуть не хуже.Спасибо за такой радостный дневник.

Ссылка на сообщение

Светик, так я ужасно стеснялась, поэтому не регистрировалась. Во-первых, мне казалось, что на фоне всех опытных форумчан я буду казаться полнейшим чайником. :D Во-вторых, я же с компьютером была не то что на Вы, а совсем никак. ;D И только на форуме я научилась с ним чуть-чуть дружить. СПАСИБО Ренате!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Галочка, с открытием дневничка!!!!!

Желаю исполнения всех желаний, хорошей погоды и отличных урожаев  :thx: :thx: :thx:

Буду заходить в гости.

Ссылка на сообщение
Галочка, с открытием домика и с Рождеством!!!
Желаю крепкого здоровья, удачи и радости!!!
Цветочки у тебя супер!!! Молодчинка!!!  :yep:
Ссылка на сообщение

:hat:Галочка, тоже подумала, что это отчет о новогодних каникулах ;D

Поздравляю тебя с новосельем, Новым годом, Рождеством Христовым :thx: :thx: :thx:

Всего самого наилучшего в новом году - радости :mail2:, любви :-*, здоровья :hey:, красоты и урожаев  на "Отдыхе" :thx: :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Неллечка-Несси, Танюша-tatan60, Аленусик, Лидуся, Галюшка и Линочка!!! Спасибо вам огромное!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Где же рай на земле - ну конечно же на отдыхе !!!!

Галин домик подтверждение !!!! С новосельем, добра и всех благ в новом сезоне ! С праздником !

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...