Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Fotinia

И скидку уже убрали? До какого она у вас числа?

Скидка ДЛЯ ВСЕХ сегодня, 25 числа и на ВСЕ товары. Можно или сегодня купить, или заказать на сайте и выкупить в любой день до пятницы. Я правда не поняла, можно ли тем, у кого карт нет, но там в любом случае номер карты пишешь и фамилию, можно поделиться. Поэтому и пишу здесь, может кому надо.

У них раньше каждый вторник такие скидки были, а последний год убрали.

Я недавно закупилась у них, и пожалела сначала что поторопилась, а теперь даже радуюсь - хоть купила что хотела :).

Ссылка на сообщение

Цитата herbina

Скидка ДЛЯ ВСЕХ сегодня, 25 числа и на ВСЕ товары. Можно или сегодня купить, или заказать на сайте и выкупить в любой день до пятницы. Я правда не поняла, можно ли тем, у кого карт нет, но там в любом случае номер карты пишешь и фамилию, можно поделиться. Поэтому и пишу здесь, может кому надо.

У них раньше каждый вторник такие скидки были, а последний год убрали.

Я недавно закупилась у них, и пожалела сначала что поторопилась, а теперь даже радуюсь - хоть купила что хотела :).

Отлично! :appl:Значит сегодня пойдёте покупать или уже всё?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Аха ;D ;D ;D. Вот что то Славы почти не видно. Совсем нас забыл... или мы ему неприятны :o ??? ::)

Он заходил вчера. Нет, что неприятны, не может быть... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну я же не неделю держала не меняя. Я все равно 2-3 раза в день умудрялась менять ;D. Поэтому вода не мутнела а понюхать ее у меня ума не хватило ;D

Вы использовали кипячёную воду или под крана? :-[

Ссылка на сообщение

Нинуля здравствуй.

Подскажи пожалуйста сорта жимолости - которые устойчивы к осыпанию?

А то всей областью выбираем.

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Скидка ДЛЯ ВСЕХ сегодня, 25 числа и на ВСЕ товары. Можно или сегодня купить, или заказать на сайте и выкупить в любой день до пятницы. Я правда не поняла, можно ли тем, у кого карт нет, но там в любом случае номер карты пишешь и фамилию, можно поделиться. Поэтому и пишу здесь, может кому надо.

У них раньше каждый вторник такие скидки были, а последний год убрали.

Я недавно закупилась у них, и пожалела сначала что поторопилась, а теперь даже радуюсь - хоть купила что хотела :).

Лен, я сегодня хочу в Максидоме заказать  багеты для пазлов через интернет.

Нужна карта для скидки? Раньще заказывала без карты.

Дай наводку, что интересного можно там для огорода заказать по этой акции- скидка 10 %.

Кстати, а цены не выше, чем были до сегодня ? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Лен, я сегодня хочу в Максидоме заказать  багеты для пазлов через интернет.

Нужна карта для скидки? Раньще заказывала без карты.

Дай наводку, что интересного можно там для огорода заказать по этой акции- скидка 10 %.

Кстати, а цены не выше, чем были до сегодня ? :D

Марина, привет! Какая у тебя хорошая новая аватарка :yep: У меня вопрос а багеты для пазлов чем отличаются от обычных рамок (для вышивки, например)?

Ссылка на сообщение

Цитата Марина55

Лен, я сегодня хочу в Максидоме заказать  багеты для пазлов через интернет.

Нужна карта для скидки? Раньще заказывала без карты.

Дай наводку, что интересного можно там для огорода заказать по этой акции- скидка 10 %.

Кстати, а цены не выше, чем были до сегодня ? :D

Добрый вечер!

Мне кажется можно без карты. Более того, мне сначала смс прислали со скидкой по карте, а потом пересчитали до 10%.

Цены такие же - по крайней мере на те товары, что я на прошлой неделе забирала.

Наводку не дам - то что я хотела сама заказывать - уже кончилось :(.

Но учитывая что цены равны ОБИ, 10% приятно - я смотрела удобрения, грунты, сетки от птиц (а то в прошлом году на вишне птички одни косточки нам оставили  >:()

Ссылка на сообщение
Нинуля, поздравляю вас  с праздником, сегодня ваши именины, поздравляю с Днём Равноапостольской Нины! :-* :-* :-*


Счастья, здоровья, удачи! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Нинуля, и я поздравляю тебя с днем Ангела! Здоровья, здоровья и благополучия вашей семье! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата маквин 1962

девочки принимайте в ваши ряды, дача на берегу р. Пьяна

 

Уважаемый маквин 1962, зайдите пожалуйста в эту тему //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6707.180/topicseen.html, представьтесь, расскажите о себе и хорошо бы в профиле подписать имя и место жительства.

Ссылка на сообщение
Цитата маквин 1962

девочки принимайте в ваши ряды, дача на берегу р. Пьяна

Конечно принимаем!  :thx: А где на Пьяне? У меня тоже на Пьяне, в Бутурлинском районе.
Ссылка на сообщение

В Перевозском районе, занималась 15 лет цветами, 2 года сажаю томаты в теплице и ОГ ,заразилась, открываю для себя много нового в том числе на форуме, пока только читаю.

Ссылка на сообщение
Цитата маквин 1962

В Перевозском районе, занималась 15 лет цветами, 2 года сажаю томаты в теплице и ОГ ,заразилась, открываю для себя много нового в том числе на форуме, пока только читаю.

О-о-о, так мы соседи! Мы в последнее время всегда ездим в деревню через Перевоз, а дальше на Ичалки и отворачиваем на Кемары. По казанке теперь такие пробки :-. Вот может полегче станет, когда вторую часть объездной сдадут!
Ссылка на сообщение

Живу в г. Перевоз, с апреля по октябрь живем в деревне ежедневно в город на работу, но нас это не напрягает  увлечения лес, цветы, томаты. Перешла на многолетники и хвойники, однолетники 3-4 вида не более, Нина если вы едете по казанке на Перевоз в Мурашкинском районе есть замечательный питомник около деревни Медвежья Поляна там все растюшки районированы так как у нас около реки зона рискованного земледелия .

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Женя, когда он у меня летом в ОГ разросся, я его черенковала, сажала в горшок и увозила домой, он у нас не зимует.

Девочки, розмарин :dnt: у нас на юге даже не зимует. Я его 2 года выкапывала в горшок, весной опять в грунт. Возня  :dnt:
Ссылка на сообщение

Я никак не угомонюсь  :-[
Цитата

Никто вот этот биогумус не пробовал? Производитель наш, нижегородский


Лена, я тоже смотрела на такой пакетик в ОБИ, но сама не пробовала, я только добавляла в стаканчик с грунтом , когда пикировала томатики и перцы по грануле Исполина.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Конечно принимаем!  :thx: А где на Пьяне? У меня тоже на Пьяне, в Бутурлинском районе.

Нинуля, письмо не пришло ещё? :-[ Что то идентификатор не выдаёт  конкретную информацию.... :-[

Ссылка на сообщение

Всем привет! Ну Вы и наболтали, пока я хлыздила :P Я теперь редко захожу, некогда совсем стало. К нам на 3 недели дети с внучкой перебрались, у сынохи сессия, сын работает, вот мы с дедом и няньчим внучку 2 через 2 :D. Два дня я по выходным, два дня муж. А по вечерам ещё обед-ужин-завтрак надо измудриться приготовить. Сегодня землянику крупноплодную наконец то посеяла :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Всем привет! Ну Вы и наболтали, пока я хлыздила :P Я теперь редко захожу, некогда совсем стало. К нам на 3 недели дети с внучкой перебрались, у сынохи сессия, сын работает, вот мы с дедом и няньчим внучку 2 через 2 :D. Два дня я по выходным, два дня муж. А по вечерам ещё обед-ужин-завтрак надо измудриться приготовить. Сегодня землянику крупноплодную наконец то посеяла :)

Мариночка приветик, молодец уже сезон открыла, я планирую сажать в феврале

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Марина, привет! Какая у тебя хорошая новая аватарка :yep: У меня вопрос а багеты для пазлов чем отличаются от обычных рамок (для вышивки, например)?

Галина Михайловна, спасибо !  :) Это на предмет аватарки.
А что касается  багетов, то вообще-то это строительные багеты, молдинги ( их по разному называют).
Мне кажется, что  для оформления вышивки их можно использовать так же как и для пазлов.
Но, пазлы я не прячу под стекло, а просто покрываю лаком или склеиваю, а для вышивки  стекло обязательно.
Вот примерное такие я использую для своих рамок.
Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Всем привет! Ну Вы и наболтали, пока я хлыздила :P Я теперь редко захожу, некогда совсем стало. К нам на 3 недели дети с внучкой перебрались, у сынохи сессия, сын работает, вот мы с дедом и няньчим внучку 2 через 2 :D. Два дня я по выходным, два дня муж. А по вечерам ещё обед-ужин-завтрак надо измудриться приготовить. Сегодня землянику крупноплодную наконец то посеяла :)

Мариночка, привет! Рада видеть тебя!  А какой сорт землянички посеяла?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...