Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Туманова Владимира, Уфа


Рекомендуемые сообщения

@bloss, Владимир, здравствуйте. 

Мне нужно откорректировать свой заказ  #9423 по причинам:
1. После оформления заказа, в него попали три позиции, которые я не выбирала и не помещала в корзину, даже в карточки этих товаров не заходила. 
2. Я изменила адрес доставки в учетной записи, но в заказе остался старый адрес. 

Воспользоваться обратной связью не получилось-не работает, сайт просто зависает. Лишние позиции копеечные, бог с ними, но адрес должен быть правильным. Какие мои действия дальше? Возможно, проще отменить этот заказ и я попробую сделать новый? 

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, НаиляВ сказал(а):

1213664347_image-2023-10-2919_17_09.thumb.jpg.9c33c062c5c867d31b578066ac67701d.jpg824031229_image-2023-10-2919_17_58(1).thumb.jpg.af199eebab69209bc435f373e82495d0.jpg840625281_image-2023-10-2919_17_04(1).thumb.jpg.1bc72576ada59121c955d401f5b20f1b.jpg16329251_image-2023-10-2919_17_04.thumb.jpg.e800169870d0fff4317cd064e6d9f914.jpg546524547_image-2023-10-2919_17_04(4).thumb.jpg.e8a546f1c5eb10d6602c39c27d165acc.jpg833636630_image-2023-10-2919_18_15.thumb.jpg.e949551af4a6e3d8e4f68cd4cc3f7ef0.jpg

Здравствуйте форумчане! 

Хочу поделиться результатами того, что выросло из семян, купленных у Владимира!

Капуста Мегатон, самая тяжелая 12 кг. Мой личный рекорд. 

Морковь Маэстро, всегда урожайная!

И красавицы  эустомы... Сеяла 5 декабря. 30 сентября занесла в теплицу. 15 октября срезала в букеты. Оказывается эустомы очень долго стоят в срезке.

Спасибо Владимиру за качественные семена!!!

Изменено пользователем НаиляВ
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Уважаемые садоводы! Переписка ведется только по почте bl.gar@yandex.ru . Пожалуйста, не пишите через СМС и WatsApp, а также сообщения на сайте www.bloomingarden.ru

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.10.2023 в 21:20, Ленчик сказал(а):

@bloss, Владимир, здравствуйте. 

Мне нужно откорректировать свой заказ  #9423 по причинам:
1. После оформления заказа, в него попали три позиции, которые я не выбирала и не помещала в корзину, даже в карточки этих товаров не заходила. 
2. Я изменила адрес доставки в учетной записи, но в заказе остался старый адрес. 

Воспользоваться обратной связью не получилось-не работает, сайт просто зависает. Лишние позиции копеечные, бог с ними, но адрес должен быть правильным. Какие мои действия дальше? Возможно, проще отменить этот заказ и я попробую сделать новый? 

Вы писали на bl.gar@yandex.ru: Здравствуйте, прошу отменить заказ, т.к. в него включены позиции, которых не было в корзине и адрес доставки указан старый, до обновления профиля. Спасибо.

Я отменил. Пишите конкретно что изменить в заказе, позиции могу убрать, адрес при распечатке подправить. Только пишите на вышеуказанный почтовый ящик. Вся переписка идет через него и ручная, и автоматическая.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, НаиляВ сказал(а):

Здравствуйте форумчане! 

Хочу поделиться результатами того, что выросло из семян, купленных у Владимира!

Капуста Мегатон, самая тяжелая 12 кг. Мой личный рекорд. 

Морковь Маэстро, всегда урожайная!

И красавицы  эустомы... Сеяла 5 декабря. 30 сентября занесла в теплицу. 15 октября срезала в букеты. Оказывается эустомы очень долго стоят в срезке.

Спасибо Владимиру за качественные семена!!!

Наиля Баяновна! Спасибо за отзыв! Стараюсь быть полезным...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, bloss сказал(а):

Вы писали на bl.gar@yandex.ru: Здравствуйте, прошу отменить заказ, т.к. в него включены позиции, которых не было в корзине и адрес доставки указан старый, до обновления профиля. Спасибо.

Я отменил. Пишите конкретно что изменить в заказе, позиции могу убрать, адрес при распечатке подправить. Только пишите на вышеуказанный почтовый ящик. Вся переписка идет через него и ручная, и автоматическая.

Владимир, спасибо, я сделала новый заказ, сформировался по всем пунктам корректно, Заказ #9434 оплатила 30.10.23. Спасибо еще раз.

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение

Уважаемые садоводы!

Информация для тех, кто приобретал семена петунии Opera Supreme Purple, а в посылке получил Easy Wave Purple. Это не замена, а ошибка с этикеткой. Вы получили семена именно Opera Supreme Purple. Тем более, что сорта с наименованием Easy Wave Purple просто нет. Извините за ошибку.

Ссылка на сообщение

Уважаемые садоводы!

С 1 ноября Почта России в очередной раз подняла тарифы на пересылку. Кроме того подорожали упаковочные материалы. Поэтому я вынужден увеличить стоимость пересылки и упаковки заказов до 150руб

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Поступления 29 октября 2023г

Арбузы: Alison F1 (Элисон), Bedouin F1 (Бедуин), Erken F1 (Biant F1), Manisa F1 (Маниса), Red Star F1 (Ред Стар), Tamerlan F1 (Тамерлан F1), Trophy F1 (Трофи), Yummi F1 (Юмми)

Баклажаны: Bibo F1 (Бибо), Epic F1 (Эпик), Valentina  F1 (Валентина  F1)

Дыни: Amal F1 (Амал), Dakaro F1 (Дакаро), Dalmatin F1 (Далматин), Radmila F1 (Радмила)

Кабачки: Eskenderany F1 (Искандер), Suha F1 (Суха), Yazuma/KS 3714 F1 (Язума)

Лук репчатый Candy F1 (Кэнди) 

Огурец пчелоопыляемый Atlantis F1 (Атлантис)

Огурцы партенокарпические: Anticipator F1 (Антисипатор), Cloudine F1 (Клодин), Domani F1 (Домани F1), Lenara F1 (Ленара), Mousson F1 (Муссон F1), SV 4097 CV F1 (СВ 4097 ЦВ), Tiburon/SF 2243 F1 (Тибурон), Чинос F1 - длинноплодный

Перец сладкий: Claudio F1 (Клаудио), Diamant F1 (Диамант), Fast F1 (Фаст F1), Gemini F1 (Джемини), Gypsy F1 (Джипси), Hercules F1 (Геркулес), Khaski F1 (Хаски), Navara F1 (Навара), Pompeo F1 (Помпео)

Тыквы: Atlas F1 (Атлас), Ultra F1 (Ультра)

Томаты детерминантные: Aisan F1/KS 18 F1 (Айсан), BNTF F1, Bocman F1 (Боцман), CA-115 F1, CA-911 F1, Heinz 2206 F1 (Хайнц 2260), Heinz 3402 F1 (Хайнц 3402), Mariana F1 (Мариана), Pink Sweetnees F1

Томаты индетерминантные: Agilis F1 (Агилис), Aviso F1 (Авизо), CA-515 F1, Itiro F1 (Итиро, KS 4559), KS 277 F1, Manami F1 / KS 21 F1 (Манами F1), Pink Krim F1 (Пинк Крим), Pink Nuggets F1 (Пинк Наггетс), Pink Paradise F1 (Пинк Парадайз), Pink Rose F1, Rhianna F1 (Рианна), Torbay F1 (Торбей)

Ссылка на сообщение

@bloss, Владимир, здравствуйте. 

Пожалуйста, подскажите, будут ли до конца этого года семена бегоний Non-stop Joy и Non-stop Mokka?

 

Ссылка на сообщение
В 05.11.2023 в 21:30, Ленчик сказал(а):

@bloss, Владимир, здравствуйте. 

Пожалуйста, подскажите, будут ли до конца этого года семена бегоний Non-stop Joy и Non-stop Mokka?

 

Здравствуйте! Эти семена плохо брали по низкой цене, по дорогой вообще покупать не будут. Могу приобрести. Nonstop joy будет стоить 3шт 60-70руб, Nonstop Mocca - около 50руб за 5шт. Можно миксы купить или отдельные расцветки?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Поступления 6 ноября 2023г

Агератум: Aloha Blue, Aloha White

Петуния ампельная Easy Wave: Yellow, Lavender Sky Blue

Петуния ампельная Shock Wave: Deep Purple, Purple Tie Dye

Петуния ампельная Opera Supreme: Blue, White, Lemon, Lilac Ice, Purple Vein, Pink Morn, Raspberry Ice

Петуния ампельная Evening Sensation

Петуния ампельная Trilogy: Pink Lips, Rose

Петуния ампельная Gioconda: Star Mix, Fuchsia

Петуния крупноцветковая Dreams: Midnight, Pink Vein, Appleblossom 

Петуния крупноцветковая Limbo GP Yellow Lime

Петуния многоцветковая Dot Star: Dark Violet, Deep Pink, Red

Петхоа Caliburst Yellow

Эустома крупноцветковая Arena: Clear Pink, Red, Hot Pink 

Эустома крупноцветковая Super Magic: Pure White, Rose, Champagne

Ссылка на сообщение
2 часа назад, bloss сказал(а):

Эти семена плохо брали по низкой цене, по дорогой вообще покупать не будут. Могу приобрести.

Понятно. Зачем вам приобретать то, что покупать не будут. Мне немного надо, куплю где-нибудь. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aeris сказал(а):

Владимир, добрый день. А дыни Перфекто Бранко больше не ожидается?

Все зависит от поставщиков. Сейчас начинается то время, когда кончаются довоенные запасы. Если будет по приемлемой цене закуплю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Valina сказал(а):

Владимир,здравствуйте! Семена пеларгонии планируете закупить?

Нет, они сейчас дорогие, никто не берет. Легче черенки купить по 100руб. Тем более вегетативки более красивые. Сам перешел на черенки. Таких чудес из семян не вырастишь.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, bloss сказал(а):

Нет, они сейчас дорогие, никто не берет. Легче черенки купить по 100руб. Тем более вегетативки более красивые. Сам перешел на черенки. Таких чудес из семян не вырастишь.

Да,легче черенки. Но,не у всех есть возможности  их купить черенки. 

Тогда пойдем в другой магазин.

Изменено пользователем Valina
Ссылка на сообщение
В 11.11.2023 в 19:34, Valina сказал(а):

Да,легче черенки. Но,не у всех есть возможности  их купить черенки. 

Тогда пойдем в другой магазин.

Если трудности не в средствах, а в приобретении, то я не рыщу по городу в поисках черенков, а приобретаю их по интернету. Пеларгония очень хорошо транспортируется. А продавцов масса...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!!  Первый раз заказывала у Владимира ( случайно прочитала в ВК про его магазин), сегодня получила  семена. Оперативно, хорошо упаковано.  Благодарю!!!  Вторая партия уже готова к отправке мне, буду с нетерпением ждать!!:):)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, bloss сказал(а):

Если трудности не в средствах, а в приобретении, то я не рыщу по городу в поисках черенков, а приобретаю их по интернету. Пеларгония очень хорошо транспортируется. А продавцов масса...

В приобретении. Почту у нас закрыли. Заказные письма  постальону привозят из другого села. А посылки нет. 

 Не буду вас отвлекать.  Своими проблемами:hat:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Valina сказал(а):

Заказные письма  постальону привозят из другого села. А посылки нет. 

Попробуйте узнать.На почте есть услуга-доставка до двери,у меня это стоит 100 р.,тарифы в принципе везде одинаковые.Или договариваться с тем кто привозит.Сейчас много отделений оптимизируют(тогось).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!  Можно подвести итог сезона 2023 года, был отличный урожай моркови ( Балтимор и Морелия),  огурца ( Сарацин, СВ4097, Бьерн), томаты Махитос  завалили урожаем, прекрасные петунии радовали всё лето. Но есть и ложка дёгтя,  семена кукурузы тести свит, харди и ракель, из всех взошли лишь пару семян.  Но главное, это совсем не получился перец Джемини,  выросли мелкие корявые жёлтые перцы по одному-два на кустике.  Если бы не было других семян, было бы совсем печально. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Laserus сказал(а):

Добрый вечер!  Можно подвести итог сезона 2023 года, был отличный урожай моркови ( Балтимор и Морелия),  огурца ( Сарацин, СВ4097, Бьерн), томаты Махитос  завалили урожаем, прекрасные петунии радовали всё лето. Но есть и ложка дёгтя,  семена кукурузы тести свит, харди и ракель, из всех взошли лишь пару семян.  Но главное, это совсем не получился перец Джемини,  выросли мелкие корявые жёлтые перцы по одному-два на кустике.  Если бы не было других семян, было бы совсем печально. 

Про ложку дегтя. Семена я покупаю у крупных оптовиков. Этими же семенами пользуются фермеры и сельхоз-предприятия. Я не раз уже писал, что информация о свежести семян на пакетах часто отсутствует или стоит только дата упаковки. Все проверять на всхожесть я не могу. Из своих семян я предлагаю только семена томатов. Их легко отличить, на них не написан производитель, а стоит год урожая.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...