Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Туманова Владимира, Уфа


Рекомендуемые сообщения

Поступления 30 августа 2023г

Томаты детерминантные: Afternoon Delight, Amethyst Jewel, Azure Giant, Campbell 33, Cuban Black, Dark Galaxy, Freankenstein Black, Tasmanian Blushing, Tuxhorn's Red & Yellow, Vintage Wine, Wild Fred dwarf, Willa's Cariboo Rose dwarf, Айрат, Чудо Земли

Томаты индетерминантные: Alki Blue Blood, African Vining, Big Ray's Argentina Paste, Black Beauty, Blue Tom, Buffalo Soldier, Chocolate Stripes, Cosmic Eclipse, Flaschentomaten, Giant Belgium, Gigante Senza Semi, Indigo Apple, Lucid Gem, Marcia's Mystery Black, Mortgage Lifter Bicolor, Mrs. Schlaubaugh's Famous Strawberry, Rebecca Sebastian's Bull Bag, Russian Queen, Sherry's Sweet Heart, Tiffen Mennonite, Vater Rhein, Wes, West Virginia Straw, Анна русская, Денежный Терентьева, Кинг-Конг, Коршун огромный красный, Монах, Розы Техаса, Сердце Гонсиоровских

В 31.08.2023 в 17:13, Елена Светлая сказал(а):

Владимир, ожидается  ли ранняя капуста Сонсма? Нежная, не трескается. Красавица!

IMG_2515.JPG

Учту Ваше желание

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, на какие сорта огурцов и капусты обратить внимание. Кто уже в этом году сажал и что понравилось?

Ссылка на сообщение

Огурец Гармония. лучше не бывает. чемпион по всем показатнлям. На следующий год буду сажать только его

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Владимир! В новых поступлениях есть семена петунии тайдал ред велюр, а в магазине их нет в наличии. Когда можно будет их выписывать?

Ссылка на сообщение
21 час назад, Цветок 115 сказал(а):

на какие сорта огурцов

Света,попробуйте Турецкие с военными названиями.Они все замечательные.А про капусту Владимир,в теме уже писал-что старается брать новинки и не зацикливаться на чем то одном.Пробовать надо-фасовка маленькая.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поступления 5 сентября 2023г

Арбузы: Бедуин, Давид, Мирсини, Одиссей, Романза

Капуста белокочанная Мегатон

Клипсы для прививок

Морковь Самсон

Подвои для бахчевых и томатов: Граундфорс, Ористано, Рут Пауэр, Ферро

 

Петунии приехали, в том числе и Tidal Wave, постараюсь быстрее оформить...

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Сайт временно закрыт, пока я не расплюхаюсь с полученными заказами. Дело в том, что одна любезная дама, получив посылку, сообщила адрес сайта в ВК "Клуб любителей петуньи". Заказы посыпались СОТНЯМИ. В результате хостинг пригрозил заблокировать сайт за перегруз процессоров. Почтовые серверы заблокировали доставку писем за СПАМ. А я просто физически не в состоянии выполнять столько заказов !!! Что делать не знаю...

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Поступления 2 сентября 2023г

Арбузы: Кримстар, Мулат, Тамтам, Шуга деликата

Дыни: Самит, Трейси

Перец сладкий: Аристотель, Джемини, Джипси, Клаудио, Ожаровска, Омброне, Прокрафт, Турбин, Эрли Сенсейшн, Этюда

 

Алиссум морской: Easter Bonnet Violet

Астра китайская: Serensde Mix

Бархатцы отклоненные: Strawberry Blonde

Бегония бенариензис: Big Red Bronze Leaf

Бегония вечноцветущая: Senator Mix

Бегония клубневая: Amerihybrid Ruffled Coral Salmon, Amerihybrid Ruffled Pink

Бегония клубневая каскадная Sun Dancer: Apricot, Pink, Salmon, Scarlet Orange, White Pink Picotee, Yellow, Yellow Red Picotee

Гелиотроп: Marine

Колокольчик точечный

Лобелия ампельная Regatta: Lilac, Sapphire, Sky Blue

Мордовник обыкновенный

Петуния ампельная (E3) Easy Wave: Coral, Berry Velour, Blue, Burgundu Velour, Lavender Sky Blue, Neon Rose, Pink Passion, Plum Vein, Rose Fusion, White, Yellow

Петуния ампельная: Evening Sensation

Петуния ампельная Opera Supreme: Blue, Lavander, Lilac Ice, Purple Vein, Raspberry Ice, Rose, White

Петуния ампельная Shock Wave: Coral Crush, Deep Purple, Denim, Pink Shades, White

Петуния ампельная Tidal Wave: Cherry, Hot Pink, Purple, Red Velour, Silver

Петуния ампельная Wave: Carmine Velour

Петуния крупноцветковая Limbo GP: Blue Picotee, Salmon, Violet Picotee, Yellow Lime

Петуния крупноцветковая Success! 360: Blue, Red, Salmon Vein

Петуния крупноцветковая Success! HD: Salmon Morn

Петуния крупноцветковая Supercascade Lilac

Петуния махровая Pirouett Red

Фиалка рогатая Sorbet: Violet Beacon, Yellow Blue Jump Up

Эустома Carmen: Blue Rim, Ivory, Rose

Эустома Julietta: Blue, Pink, White

Эустома Advantage Purple

Эустома Arena Red

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, bloss сказал(а):

Заказы посыпались СОТНЯМИ

Так это здорово!Терпенья и удачи!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Так это здорово!Терпенья и удачи!

Работники моей организации: я и на подхвате жена. Силы ограничены.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В связи с большим количеством заказов на оплату дается 3 дня, после истечения этого срока и неоплате заказа он будет аннулирован!

Может быть кто-нибудь приведет аргументы в пользу создания заказа и неоплаты его в течение 10-12 дней. Нет денег - не делайте заказ! Я стараюсь, чтобы не было пустого магазина. Бронирования семян на 2 недели больше не будет! Сейчас многое обнулилось не из-за того, что нет семян, а из-за резервирования. Оплачивать народ не торопиться...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, bloss сказал(а):

Силы ограничены

Сажать все будут только весной.Сделайте объявление на сайте,все так делают и осеменяйте потихоньку. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Уважаемый Владимир! Будут ли ещё у Вас эустомы белые Мариачи или другие махровые ,   высокие?

Изменено пользователем Ютта 27
Ссылка на сообщение
В 09.09.2023 в 00:09, bloss сказал(а):

В связи с большим количеством заказов на оплату дается 3 дня, после истечения этого срока и неоплате заказа он будет аннулирован!

 

Мой заказ № 9015 аннулируйте:embarrassed: Дом продала, все теперь, без земли пока. Извините что так вот:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Петунии поступят через полторы - две недели. Или когда я аннулирую заказы, массово сделанные 6-7 сентября. Многие оптовые магазины встали на переоценку товара, закупленного в прошлом году и ранее. Поставки новых семян ожидаются в октябре. Какие будут цены трудно предположить... Пока сумел сделать заказ по старым, но не очень низким ценам. Петунии ампельные будут по 71-72руб за 3шт

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Поступления 26 сентября 2023г 

Петуния ампельная Wave: Carmine Velour

Петуния ампельная Gioconda: Lime Yellow, Purple, Red, Rose & White Eye, Saturn Blue, Scarlet, Violet, White

Петуния ампельная Easy Wave: Blue, Burgundy Star, Burgundy Velour, Coral Reef, Neon Rose, Pink, Pink Passion, Plum Vein, Red, Rose Fusion, Rosy Dawn, Silver, Violet, White, Yellow

Петуния ампельная Avalanche: Blue Star, Purple, Purple Star, White

Петуния ампельная Opera Supreme: Blue, Lilac Ice, Pink Morn, Purple

Петуния ампельная Shock Wave: Coral Crush, Deep Purple, Denim, Pink Vein, Red, White

Петуния ампельная Tidal Wave: Cherry, Hot Pink, Purple, Red Velour, Silver

Петуния крупноцветковая Limbo GP: Peach, Salmon Morn, Silver Blue, Sky Blue

Петуния крупноцветковая Success! 360: Burgundy, Burgundy Vein, Deep Pink, Light Yellow, Purple, Purple Vein, Red Star

Скоро еще будет поступление цветов и овощей, уже едут.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ожидаются ли семена Томата KS 277 F1? И ранних листьев салата наподобие айсберга? Очень бы хотелось семена томатов Черри V355 F1 . Заранее большое спасибо)

Изменено пользователем Diana
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Diana сказал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ожидаются ли семена Томата KS 277 F1? И ранних листьев салата наподобие айсберга? Очень бы хотелось семена томатов Черри V355 F1 . Заранее большое спасибо)

Здравствуйте! Скоро поступят KS 3690, но они желтые. В этом году сажал их в ОГ. Гибрид урожайный, вкус хороший, но не сахарный. KS 277 закупить могу, а V355 - для меня рискованная покупка, 250шт стоят 8000-10000руб. Если только найду фасовку 50-100шт

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, bloss сказал(а):

Здравствуйте! Скоро поступят KS 3690, но они желтые. В этом году сажал их в ОГ. Гибрид урожайный, вкус хороший, но не сахарный. KS 277 закупить могу, а V355 - для меня рискованная покупка, 250шт стоят 8000-10000руб. Если только найду фасовку 50-100шт

Владимир, Скажите, пожалуйста, какие Черри все-таки вау-вау?
 Про KS 277 читала отзывы, вроде, понравились, поэтому ими загорелась. Вы их сами сажали? Они Вам как по вкусу? Заранее благодарю 🙏  

Изменено пользователем Diana
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Diana сказал(а):

Владимир, Скажите, пожалуйста, какие Черри все-таки вау-вау?
 Про KS 277 читала отзывы, вроде, понравились, поэтому ими загорелась. Вы их сами сажали? Они Вам как по вкусу? Заранее благодарю 🙏  

Диана, я Вас, наверное, разочарую, но я не являюсь крупным специалистом по черри. Для меня исключен сектор дорогих семян. Я их не закупаю, т.к. не могу реализовать. Садоводы плохо покупают дорогие гибриды. Видимо вау-вау в этом секторе. Потом дети живут в Москве, а я люблю более крупные томаты. Но я каждый год стараюсь закупать семена новых черри - пробуйте. В прошлом году сажал Amish Gold, мне очень понравился сорт.

Ссылка на сообщение

Владимир, получила свой заказ. Всё чётко и быстро.  Упаковка отличная. Очень нравится, что есть краткое описание на вкладышах с названиями семян. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...