Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где терпкий аромат полыни-2016


Nadine

Рекомендуемые сообщения


Надя, с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет вам в дом свое веселье и на весь год удачу и успешную жизнь.  Добра и благосостояния вам. С Новым счастьем в новом году!


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо!!!

Только что  пришла с работы, поставила варить  холодец и надо немножко отдохнуть.  :D Поздравляли  шампанским и конфетами,  а мне в обед некогда было,  две мандаринки  только съела. Сейчас думаю, какое из трех бокалов  шампанского окажется лишним, было розовое, белое и желтое.  ;D

А нас сегодня приехали поздравили Дед Мороз, Петушок... ну и Снегурочка еще была, только  без костюма. Администрация  самого дальнего села, пос. Привольный, прислали  поздравить. Вроде ничего особенного, а  сразу веселее стало,  понравилось. Молодцы, здорово придумали.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

...письмо ... на деревню дедушке... Константину Макаровичу.  ;D если  что, у нас  12 тысяч население, не  совсем маленькая деревня. :)

И отправлено 10 декабря... а мы ругаем нашу почту. :)

Вот что значит - уважаемый человек и известный! С наступающим Новым годом!
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine


А нас сегодня приехали поздравили Дед Мороз, Петушок... ну и Снегурочка еще была, только  без костюма.


На Снегурочку костюма не хватило? :D

Надюша, с Новым годом!

Ссылка на сообщение
Надюша, с наступающим Новым годом!!!  :thx: :thx: :thx: Исполнения желаний и крепкого здоровья!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю всем  здоровья, радостного настроения,  пусть в Новый год рядом будут близкие люди,  и немножко чуда!  Будьте счастливы! :thx: :thx: :thx:
Цитата Серебрянка

Вот что значит - уважаемый человек и известный! С наступающим Новым годом!

Людмила, у нас как-то семенами  никто не интересуется.  ;)

Ссылка на сообщение

Надя, поздравляю с Новым Годом!

Здоровья! Исполнения всего задуманного! Благополучия в семье! Исполнения даже самых маленьких желаний! Спокойствия и комфорта! :thx:

Ссылка на сообщение
СПАСИБО, девочки!!!  :thx: :thx: :thx:
Вот уже и  почти неделя нового года прошла. Скоро  начнется посевная к новому сезону.
давно уже пора подвести  итоги прошлого года и закрыть дневничок 2016.
Год для меня выдался не очень легкий, как-то все испытывал меня  , но  ничего, после того, как осмыслила некоторые события, оказалось, что так даже и лучше. В общем, все, что ни делается, все к лучшему.  :D
Лето было нормальное, не сильно жаркое, июль так даже  и дождливый, первый раз за 38 лет, что живу  в этих краях.
сажала  в этом году помидоры в 2х теплицах, все-таки та, что делали сами, высотой 2,5 метра лучше, заводская  низковата. Но  для ранних помидор на еду пойдет,  в любом случае урожай в  теплице с уличным не сравнить.
на следующий год  деты постараюсь  хоть как, но посадить под укрытие,  в ОГ  буду  мало сажать... не хочется зависеть от  погоды, стоит пройти дождю и  начинают  болеть листья. не только у помидор, но все не накроешь. >:(

Сорта  в этом году понравились многие, как буду выбирать новые, когда и много старых хочется посадить, еще не думала. Как всегда, в последний момент  посажу совсем другие, а не те, из каких выбирала. :mail:
вот  такие сорта  понравились из красных




Ссылка на сообщение

Биколоры
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=159344" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=159344" rel="nofollow">[[img]//www.tomat
черные- очень понравился Гигант Кубы черный, были и другие  хорошие, но этот вне конкуренции

желтые-Дуся за стойкость - росла в ОГ и все равно была урожайная и вкусная
калькутта в теплице вкус и урожайность,


сердце Дездемоны за красоту и вкус
Ссылка на сообщение
немножко разных фоток еще.


Вот такой небольшой отчетик. В следующем году буду посвободнее, присоединюсь к славной когорте пенсионеров и  , надеюсь, буду успевать все делать вовремя.
Всем хорошего  сезона 2017, теплой погоды, хороших и вкусных сортов, УСПЕХОВ в огородном труде!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...