Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чувашский Акатуй


Рекомендуемые сообщения

Цитата Maru_21

ДЕВОЧКИ СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮ! ДР был вчера, прошел в рабочем режиме, не праздновали по моему желанию. Дата не круглая, так что, буду отмечать юбилей в следующем году.

Муж подарил мне систему капельного полива и шубу !

Машенька! И я тоже вдогонку поздравляю с днем рождения!!! Пусть все растет и колосится! Какой муж заботливый, знает как жену порадовать: и для души и для красоты и для тепла подарки надарил. :yep:

Ссылка на сообщение

Девы, я по обмену получила письмо с семенами от Ларисы из Ростова-на-Дону. За что ей огромное спасибо!!!  :-* Так что список сортов томатов пополняется.

И на СП назаказывала всякого разного. В том числе японскую капусту мицуну, Саша так вкусно о ней рассказывала, что я загорелась её попробовать.  ;)

После Нового года надо списки заново составлять. Кстати, а первые посадки когда намечаются? Саша, ты когда начинала сажать рассаду на "ранние"? Не пора грунт готовить?

Ссылка на сообщение

тоже купила мицуну. Что интересно - это ведь капуста, не салат, и поэтому ее можно держать весь сезон, отрывая отдельные листочки, она нарастает снова. подберу ей местечко полутень на полдня, дай бог не застрелкуется. Еще мои любимые травки: руккола деликатесная, листовая горчица, овощной портулак сорта Светлячок и молодая листва свеклы. Еще прикупила полевой салат корн и салат Айсберг буду пробовать в первый раз. Я очень травоядное существо  :-[

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем :)

 

Машенька - с прошедшим ДР, счастья, здоровья и любви!

 

 

Я очень травоядное существо  :-[

Цитата

Попробуйте сеять не просто отдельно каждую травку, а немного посейте ранней смеси, очень вкусно, вырываешь прям пучками (или срезаешь), а там уже все есть :) В прошлом году дочка Тошка  смешала семена случайно, а потом мы уже так и сеяли дальше, понравилось!

Ссылка на сообщение
Цитата Перец

Пожалуй, сделаю себе такую корзиночку с зеленью...

только выбирать нужно растения со схожими сроками.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Здравствуйте всем :)

 

Машенька - с прошедшим ДР, счастья, здоровья и любви!

Попробуйте сеять не просто отдельно каждую травку, а немного посейте ранней смеси, очень вкусно, вырываешь прям пучками (или срезаешь), а там уже все есть :) В прошлом году дочка Тошка  смешала семена случайно, а потом мы уже так и сеяли дальше, понравилось!

Светланка, большое спасибо за поздравление!

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пож-та, где вы берете зип-пакеты? хочу перейти на этот способ хоанения семян и отправлять в них удобно.

Ссылка на сообщение
Цитата Перец

Девочки, подскажите, пож-та, где вы берете зип-пакеты? хочу перейти на этот способ хоанения семян и отправлять в них удобно.

Наталья, я покупала на рынке на Гагарина, где пакеты продают. Там где фруктами на улице торгуют и вход в павильон справа, маленький магазинчик примыкает к главному павильону.

Ссылка на сообщение

Машенька, с прошедшим днём рождения! :thx: Прости, что с опозданием :-[, не было инета несколько дней.  Желаю тебе всего самого доброго! :-*  Пусть у тебя всегда всё будет хорошо! :hey:

Ссылка на сообщение

 

Машенька, с прошедшим днём рождения! :thx: Прости, что с опозданием :-[

Цитата
, не было инета несколько дней.  Желаю тебе всего самого доброго! :-*  Пусть у тебя всегда всё будет хорошо! :hey:

Ты, мое солнышко! Я ж ни на кого не обижаюсь.. Светланка, у вас грибная прирава закончилась?  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

Ты, мое солнышко! Я ж ни на кого не обижаюсь.. Светланка, у вас грибная прирава закончилась?  ;)

 

Машунь, ты чего, конечно, не закончилась! Берегу, экономлю. :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаЯ

После Нового года надо списки заново составлять. Кстати, а первые посадки когда намечаются? Саша, ты когда начинала сажать рассаду на "ранние"? Не пора грунт готовить?

    Таня, я в прошлом году 1 февраля по-моему посеяла, надо пораньше. В этом году в середине января посею. Если я тебе перец Колокольчик положила в конверт, посей его тоже пораньше - он поздний.

Ссылка на сообщение

  С наступающим Новым годом, девчонки- Маша, Лена, Таня, Наташа и новенькие наши форумчане-землячки! Удачи вам всем в новом году! Счастья, любви и здоровья! Чтобы все желания исполнялись непременно в следующем году!
  С праздником!
 
 
 
Ссылка на сообщение
Девочки!.Дорогие мои! С Новым Годом!!! Счастья, тепла и уюта, жаркого урожайного лета!
Ссылка на сообщение

ФОРУМЧАНЕ ЧУВАШИИ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ! ДО ВСТРЕЧИ В НОВЫХ ДОМИКАХ!

                   
Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, с наступающим Новым годом ! Побольше радостных событий в новом году! Здоровья и счастья всем ! :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю здоровья, удачи, любви вам и  вашим близким! и хороших урожаев в новом году.                                      Открытку вставить не умею  ИЗВИНИТЕ.  Даже смайлик не получилось.

Ссылка на сообщение
Девочки, всех-всех с наступившим Новым годом, с Рождеством :thx:! Желаю всем здоровья, благополучия, мира и тепла вашим семьям).
Всем нам крепкой рассады, отличных урожаев и, главное, удовольствия от дачных забот :yep:!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...