Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2016


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Ангелиночка, только заходила в твой магазин :P :P сорта , особенно новинки -просто фантастика :P :P :P :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: А СОЛНЦЕ МОЕ--не выходит из головы :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:  Сколько труда нужно вложить, чтобы получить такое богатство?  Низкий тебе поклон :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение


Ангелина, очень вам благодарна за семена. В этом году у нас лето сухое и жаркое, и ваши томатики показали себя великолепно. Я раньше смотрела томаты в вашем каталоге и думала, что у меня, конечно, таких картинок не увидеть. Но вот выросли и порадовали такими крупными, вкусными помидорами,просто чудо. Ко мне в тепличку приходили как на экскурсию, так что все мои родственники и знакомые знают про помидоры от Ангелины и так же восхищаются. Много раздаю на семена, так как глядя на такую красоту и вкусноту легко заразится желанием вырастить такие же.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаF

Ангелина, очень вам благодарна за семена. В этом году у нас лето сухое и жаркое, и ваши томатики показали себя великолепно. Я раньше смотрела томаты в вашем каталоге и думала, что у меня, конечно, таких картинок не увидеть. Но вот выросли и порадовали такими крупными, вкусными помидорами,просто чудо. Ко мне в тепличку приходили как на экскурсию, так что все мои родственники и знакомые знают про помидоры от Ангелины и так же восхищаются. Много раздаю на семена, так как глядя на такую красоту и вкусноту легко заразится желанием вырастить такие же.

Сасибо Вам огромное :hey: за тёплые слова :thx: :thx: :thx: Очень рада, что мои томатики Вам понравились :mail2:

Ссылка на сообщение

Ангелиночка ,продолжаешь удивлять нас своими достижениями  :appl: :appl: :appl:!

В этом году твой Бабушкин секрет потряс до глубины души,выдал такие кисти тяжелые и красивые  :yep: бегала любовалась каждый день,а в голове мысля сидела- прям как у Ангелины на фото,спасибо за чудесные сорта,они у меня прописались на каждый год в огороде  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Ангелиночка ,продолжаешь удивлять нас своими достижениями  :appl: :appl: :appl:!

В этом году твой Бабушкин секрет потряс до глубины души,выдал такие кисти тяжелые и красивые  :yep: бегала любовалась каждый день,а в голове мысля сидела- прям как у Ангелины на фото,спасибо за чудесные сорта,они у меня прописались на каждый год в огороде  :thx:

Очень рада, что порадовал Бабушкин секрет :mail2: :mail2: :mail2: СПАСИБО БОЛЬШОЕ :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Вот практически и закончился томатный сезон, собрала спелые томаты в одной теплице и зеленые, а их было очень мало ( муж переживал, что не будет его любимого салата :D). Оставила чуть -чуть на поесть и черри  с коктейльными :yep: Этот сезон, хоть и поздно начинался , но заканчивается с полной 100% отдачей урожая :yep:  Вот такие плоды были на верхних кистях :hid:
Очень интереснно спеет сорт Ух, висит , понравился внутренний разрез, прям арбузный цвет :hey:


Эти томаты пошли на вяление и дочка отвезла на подарки :niam: :niam: :niam:  

В очередной раз радует сорт " Баттерфляй", ну до чего ж хорош :appl: :appl: В общей сложности, собрала
в три захода  чуть больше ведра, по просьбе мужа оставила в теплице,  есть еще плоды в приличном кол-ве :mail: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Экзот -Голубой лес, в росте просто монстр :o :o из удаленных  пасынков, успевает за неделю вырасти полноценная кисть, если бы я его не резанула  верхушку, то оплел бы всю теплицу :P :P :P Вкус  стандартный, томатный... но красивый и урожайный ;) ;)


Нашла применение  гибрида Корнабель, одно мясо, при добавление сортовых помидоров  получается густая , ароматная масса. Очень вкусный выходит соус, лечо :niam: :niam: С учетом того, что с одного куста я  собрала 4,5 кг томатного мяса, очень даже ... меня устраивает такие показатели :mail: :mail: На следующий год, посажу обязательно (если куплю семена  у Хупты:-[)
  Это с двух кистей :appl: :appl: :appl:
Ссылка на сообщение

Милочка, красота :appl: :appl: :appl: Голубой лес, заплёл почти треть всей моёй теплицы :o :o :o одно время перестала его пасынковать :-[ Спасибо тебе :thx: :thx: :thx: вот это сорт :o :o :o

Ссылка на сообщение

 

Милочка, красота :appl: :appl: :appl: Голубой лес, заплёл почти треть всей моёй теплицы :o :o :o одно время перестала его пасынковать :-[

Цитата
Спасибо тебе :thx: :thx: :thx: вот это сорт :o :o :o

 

Да я вообще офигела от его скорости роста, прям действительно лиана :P :P :P :P Я поняла, что когда плоды полежат, намного вкуснее становятся :niam: :niam: :niam:

Только присела отдохнуть, закрыла салат из зеленых томатов, поставила на вяление очередную партию помидор    в Изидре :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...