Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Осветительные приборы для раннего выращивания рассады.


Рекомендуемые сообщения

Цитата nikkolay77

G.....NI(HK)  IND LTD

 

7/F KIN ON COMM BLDG 49-51 JERVOIS ST SHEUNG WAN HONG KONG

TEL:86-755-23991900 / 23991911 fax:86-755-23991955

Proforma Invoice

To: Attn. Mr. Andrey, Edu Toys LTD Invoice No. GES201702016

Attn: Date: 2017-02-20

Address: P.O.BOX 8159 LIMASSOL,3731,CYPRUS.

ITEM NO. PICTURE DESCRIPTION "Delivery

date" "QTY

(PCS)" UNIT PRICE AMOUNT

"3W full spectrum LED for plants

400-840nm,700mA,3.2-3.6V,45MIL

90 degree lens" 1000 2,00 2000,00

" 3w LED Royal Blue 440 nm

440-450nm,700mA,3.2-3.6V,45MIL

120degree lens" 400 2,00 800,00

"Far Red 660 nm for plants

655-665nm,700mA,2.2-2.6V,42MIL

120degree lens" 400 2,30 920,00

Aluminum PCB for  LED (20mm white color,for 1W/3W LED Beads) 2000 0,22 440,00

DG-L335A DG-L335A "(38W) inpout voltage:AC90-265V

output voltage:DC36-55v 

current:700m±5% PF>0.92 ,

CE" (38W) inpout voltage:AC90-265V output voltage:DC36-55v    current:700m±5% PF>0.92 , CE "STOCK IS

LIMITED" 20 24,00 480,00

DG-D6637A DG-D6637A "(38W) inpout voltage:AC90-265V

output voltage:DC36-55v   

current:700m±5% PF>0.92 ,

CE" (38W) inpout voltage:AC90-265V output voltage:DC36-55v    current:700m±5% PF>0.92 , CE "STOCK IS

LIMITED" 20 23,50 470,00

"LED Drive

60WLP 6-12X5  BOX

" "

LED Drive  (Hs code : 8504 401990)

INPUT:AC85-277V OUTPUT:6-12*5 18-36V/1500MA  SIZE:140*45*28mm,η ≥90%,PF>0.95.  WITHOUT CE" 20 25,00 500,00

"LED Drive

60WLC 6-12X5  BOX

" "

LED Drive  (Hs code : 8504 401990)

INPUT:AC85-277V OUTPUT:6-12*5 18-36V/1500MA  SIZE:140*45*28mm, η ≥90%,PF>0.95.    By TUV-CE EMC LVD" 20 32,50 650,00

TOTAL:QTY AMOUNT RMB

 

Это цена со склада завода

Курс юаня был 8,43

Считаем 2,3 + 0,22 +экспертиза + доставка/растаможка + сборка диода и платы + упаковка + очередь на почте........

Сказать, сколько должны мне обманутые огородники?

Так что лучше защищайте права тех, кто по рекомендации таких "борцов за правду", как Вы, купил по 10 руб и выкинул через месяц.

А для совсем экономных - сюда. 55 руб штучка при минималке 1000 руб

http://minifermer.ru/product_313.html

Ссылка на сообщение

Ну вот действительно, для кого и для чего эти отчёты? Кто то что то и поймёт, я ни строчки не разберу, и оно мне это надо?

Ты сам то себя уважаешь? Для чего эти отчёты?

 

Я говорил не раз что меня сомневают в твоих светильниках острые пики, и сегодня при случае спрашивал это, не одобряют, говорят немножко по шире нормально. Так же и про светильники сказали с какой высоты светить и ни чего не делить на двое на трое. Так же и в прошлом году я ни чего не вычислял, а сделал как говорили, результат ты видел.

Ссылка на сообщение
Сергей, ну это вообще последняя капля

Ты не обратил внимания на это хамство, а мой ответ ему ты называешь унижением? Я должен был это стерпеть и тихонько отползти в кусты? О чем прикажешь после этого с тобой говорить...? Мирно о пользе 50% зеленого спектра и о вреде пик?


Вранье. Это не совместная закупка, а ради наживы были закуплены светодиоды по собственной инициативе с целью перепродажи. К этой афере еще была привлечена женщина. Все эти светодиоды китайцы присылают бесплатно любому огороднику в любом количестве. И цена на эти светодиоды, которые в апреле месяце огородникам вообще не были нужны сейчас в три раза ниже. В той теме, где была распродажа светодиодов я лично неоднократно об этом писал. Но все почистили ради наживы. Неужели вообще совести нет? Кого Вы постоянно обманываете?
Какой стиль! "К этой афере еще была привлечена женщина" :appl: :appl: :appl:
"В той теме, где была распродажа светодиодов я лично неоднократно об этом писал" За что и был забанен модератором. ;D ;D ;D
Как обманули огородников
Цитата
.

23 марта 2017 года



14 декабря 2017



https://www.ebay.com/itm/3W-Deep-RED-660nm-665nm-LED-Plant-Glow-Light-with-20mm-Star-Base-1-5-10-20-50PCS/261938659675?hash=item3cfcc2c15b:m:mw6JsJJH-HUSla0FD0k1t2g


Сергей! В моем непонятном сообщении есть в конце по-русски для особо одаренных...
Ссылка на сообщение

Если честно тут многие продают как свои семена, так и купленные. Цены на них разные, некоторые не дешевле чем светодиод . Причем именно дорогие ну очень, очень, очень ищут и покупают. Ну чего уж проще зашел на рынок и набрал белых пакетиков. Цена вопроса 6р за грамм.И еще на этом форуме люди просто дарят друг другу семена.Как дорогие, так и просто от души.

А еще есть тут тролли или провокаторы. Советующие брать что дешевле, потому как это самая честная цена.Без накруток злобных хапуг.Считают ваты на рубли. Лампа накаливания  по этой шкале мегавыгодная. Галогенка на 1000Вт по цене 31 р)) И световой поток 22000лм.Жрет много? Ну главное же соотношение Ваты в рублях?

И да я не куплю таки Т8 за 200р.А вот обсудить и заказать у Николая вполне может быть.Ну пока у меня есть чем светить и мне пока хватает.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Анатолий (Петр? Алексей?...), можете ли оставить в покое любителей цветных? Я точно бы прибегала к нему, если муж не берет паяльник.

 

Если на ваших глазах обманывают чью-то дочь, мать, отца, жену, мужа, внука, внучку значит Вы проходите мимо закрыв глаза. Хорошо. Считайте, что я тоже прошёл мимо.

Ссылка на сообщение
Цитата Серж44

Если честно тут многие продают как свои семена, так и купленные. Цены на них разные, некоторые не дешевле чем светодиод . Причем именно дорогие ну очень, очень, очень ищут и покупают. Ну чего уж проще зашел на рынок и набрал белых пакетиков. Цена вопроса 6р за грамм.И еще на этом форуме люди просто дарят друг другу семена.Как дорогие, так и просто от души.

А еще есть тут тролли или провокаторы. Советующие брать что дешевле, потому как это самая честная цена.Без накруток злобных хапуг.Считают ваты на рубли. Лампа накаливания  по этой шкале мегавыгодная. Галогенка на 1000Вт по цене 31 р)) И световой поток 22000лм.Жрет много? Ну главное же соотношение Ваты в рублях?

И да я не куплю таки Т8 за 200р.А вот обсудить и заказать у Николая вполне может быть.Ну пока у меня есть чем светить и мне пока хватает.

 

Пенсия приходит неожиданно. Она приходит не одна. С ней приходит ЖКХ и куча болезней. Не надейтесь, что Вы будете всегда молодым и богатым.

Ссылка на сообщение

Для того чтобы собрать светодиодный светильник надо не только светодиоды но еще и драйвер. Драйвер вам все равно придется покупать в Китае. Зачем переплачивать спекулянту за светодиоды в три раза если эти же светодиоды можно купить у того же китайца вместе с драйвером.

Все эти счета и все остальное не имеет никакого отношения к закупке. Закупка организуется совсем по другому. А это обычная схема продажи заранее купленных светодиодов с целью перепродажи и заработать на пенсионерах деньги. Тоже будет происходить и продажей светильников. Вам поставят туда светодиоды по 30-35руб. вместо  10руб. которые продает китаец. И все это будет сопровождаться заботой об огородниках.

 

Это последнее моё сообщение. Я в состоянии купить любой светильник для досветки рассады который продается в этом мире. Но я знаю прекрасно как живут другие пенсионеры и малообеспеченные люди.

Ссылка на сообщение

Как обманывают огородников.

 

 

G.....NI(HK)  IND LTD

 

7/F KIN ON COMM BLDG 49-51 JERVOIS ST SHEUNG WAN HONG KONG

TEL:86-755-23991900 / 23991911 fax:86-755-23991955

Proforma Invoice

To: Attn. Mr. Andrey, Edu Toys LTD Invoice No. GES201702016

Attn: Date: 2017-02-20

Address: P.O.BOX 8159 LIMASSOL,3731,CYPRUS.

ITEM NO. PICTURE DESCRIPTION "Delivery

date" "QTY

(PCS)" UNIT PRICE AMOUNT

"3W full spectrum LED for plants

400-840nm,700mA,3.2-3.6V,45MIL

90 degree lens" 1000 2,00 2000,00

" 3w LED Royal Blue 440 nm

440-450nm,700mA,3.2-3.6V,45MIL

120degree lens" 400 2,00 800,00

"Far Red 660 nm for plants

Цитата
655-665nm,700mA,2.2-2.6V,42MIL

120degree lens" 400 2,30 920,00

Aluminum PCB for  LED (20mm white color,for 1W/3W LED Beads) 2000 0,22 440,00

DG-L335A DG-L335A "(38W) inpout voltage:AC90-265V

output voltage:DC36-55v 

current:700m±5% PF>0.92 ,

CE" (38W) inpout voltage:AC90-265V output voltage:DC36-55v    current:700m±5% PF>0.92 , CE "STOCK IS

LIMITED" 20 24,00 480,00

DG-D6637A DG-D6637A "(38W) inpout voltage:AC90-265V

output voltage:DC36-55v   

current:700m±5% PF>0.92 ,

CE" (38W) inpout voltage:AC90-265V output voltage:DC36-55v    current:700m±5% PF>0.92 , CE "STOCK IS

LIMITED" 20 23,50 470,00

"LED Drive

60WLP 6-12X5  BOX

" "

LED Drive  (Hs code : 8504 401990)

INPUT:AC85-277V OUTPUT:6-12*5 18-36V/1500MA  SIZE:140*45*28mm,η ≥90%,PF>0.95.  WITHOUT CE" 20 25,00 500,00

"LED Drive

60WLC 6-12X5  BOX

" "

LED Drive  (Hs code : 8504 401990)

INPUT:AC85-277V OUTPUT:6-12*5 18-36V/1500MA  SIZE:140*45*28mm, η ≥90%,PF>0.95.    By TUV-CE EMC LVD" 20 32,50 650,00

TOTAL:QTY AMOUNT RMB

 

Это цена со склада завода

Курс юаня был 8,43

Считаем 2,3 + 0,22 +экспертиза + доставка/растаможка + сборка диода и платы + упаковка + очередь на почте........

Сказать, сколько должны мне обманутые огородники?

Так что лучше защищайте права тех, кто по рекомендации таких "борцов за правду", как Вы, купил по 10 руб и выкинул через месяц.

А для совсем экономных - сюда. 55 руб штучка при минималке 1000 руб

http://minifermer.ru/product_313.html

 

Вот за что должен заплатить огородник. Для того чтобы купить светодиоды надо всего лишь заказать у китайца допустим вот здесь https://www.ebay.com/itm/3W-Deep-RED-660nm-665nm-LED-Plant-Glow-Light-with-20mm-Star-Base-1-5-10-20-50PCS/261938659675?hash=item3cfcc2c15b:m:mw6JsJJH-HUSla0FD0k1t2g вместе с драйвером. Никаких почтовых расходов не надо. Китаец пришлет бесплатно.

И зачем платить за это?

 

экспертиза + доставка/растаможка + сборка диода и платы + упаковка + очередь на почте.....

Цитата
.

 

И не надо ничего покупать вот здесь http://minifermer.ru/product_313.html

 

И Валентина54 покупала светодиоды у китайцев и демонстрировала как сами светильники так и выращенную рассаду. И ничего она не выбросила через месяц.  Все это обман. Все светодиоды с одного завода. Их в подвале не делают.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Сергей, ну это вообще последняя капля

 

Ты не обратил внимания на это хамство, а мой ответ ему ты называешь унижением? Я должен был это стерпеть и тихонько отползти в кусты? О чем прикажешь после этого с тобой говорить...? Мирно о пользе 50% зеленого спектра и о вреде пик?

 

Сергей! В моем непонятном сообщении есть в конце по-русски для особо одаренных...

 

Цитата
а мой ответ ему ты называешь унижением?

 

Андрей, это не ему ответ, это ответ мне и всем читающим. Предъявляя этот документ, ты оправдываешься, пытаясь доказать что это не так. А кто нибудь с тебя это спрашивал? Я раньше тебе говорил что не вижу в этом ни чего плохого. Да хоть 10 цен. Я свои кусты продаю очень дорого, и мне без разницы что укоряя кивают что где то дешевле. Главная моя задача предъявить качество к предъявляемой цене. Так вот и тебе надо просто напросто, гордо предъявить его, а не документ о себестоимости. Естественно ты таким опрвдыванием унижаешь себя. На протяжении всех этих страниц по словечку, по крупице вытягиваю из тебя информацию. А что должно бы быть? А должно быть вот что:  смотрите, это мой светильник, это моя гордость, это результат от него, это его характеристика кому нравится пожалуйста.

Я не думаю чтобы кого нибудь волновало во что тебе это обошлось, и кто бы что бы ни говорил, любая попытка оправдаться, любая обратная пика работают против тебя. Вместо того чтобы гордо сказать что это моя работа, а то что где то и что то, это тебе без разницы, а ты вытаскиваешь отчётные документы.

Ну как ещё расценивать твои действия?

Ссылка на сообщение
Цитата
Мне безумно обидно, что мое первое в жизни участие в форуме в интернете омрачено столкновением с таким троллем и его подпевалами.

Но форум этот мне нравится и я продолжу участие в нем, но в другом формате: Приглашаю всех добрых и честных помидорщиков в мой дневник. Название и открытие завтра.

В таких случаях в дорогу, я всегда говорю: "В добрый час, храни Вас Бог"

 

Цитата
и его подпевалами.

 

Значит мне там не место. С нового года попробую тоже регулярно вести свои наблюдения.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Значит мне там не место. С нового года попробую тоже регулярно вести свои наблюдения.

Я буду рад тебя там видеть :thx:

Только в печенку не въедайся ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Я буду рад тебя там видеть :thx:

Только в печенку не въедайся ;D ;D ;D

Так если я ни чего не знаю, пытаюсь что то выяснить, а из тебя слова конкретного не вытянешь, вот и приходится до неё добираться.

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Так если я ни чего не знаю, пытаюсь что то выяснить, а из тебя сова конкретного не вытянешь, вот и приходится до неё добираться.

да тут столько информации, что уже по моему и говорить то нечего, только она по моему пролетает  мимо твоих ушей, а вот вбрасывание, которое переходит во флуд, у тебя в голове крепко оседает, ты живёшь и приобретаешь товар тот который дороже, по аналогии, чем дороже, тем лучше, не вдаваясь в характеристики и назначение, идёшь на поводу "Сусанина", а если внимательно почитать тот форум, откуда "сударь" Stis , черпает инфо, там хорошо сказал Сергей, вот вам ребята лампочки , из магазина, для рассады помидор, НО есть спектральная добавка, которую я вам не выдам, и ростите как хотите....

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

да тут столько информации, что уже по моему и говорить то нечего, только она по моему пролетает  мимо твоих ушей, а вот вбрасывание, которое переходит во флуд, у тебя в голове крепко оседает, ты живёшь и приобретаешь товар тот который дороже, по аналогии, чем дороже, тем лучше, не вдаваясь в характеристики и назначение, идёшь на поводу "Сусанина", а если внимательно почитать тот форум, откуда "сударь" Stis , черпает инфо, там хорошо сказал Сергей, вот вам ребята лампочки , из магазина, для рассады помидор, НО есть спектральная добавка, которую я вам не выдам, и ростите как хотите....

Виктор, вот интересно, будет человек выбрасывать вот такие огромные деньги просто так, как ты сейчас это преподнёс по поводу моего стремления:



А они светят наверное не для газеты, там что то под ними растёт. Или это не аргумент?
Для чего я ездил вчера на замер, просто так подарить ребятам немного денег? Это тоже не аргумент?
Или лучше было бы ту ленту с алиэкспресс спаять а потом измерить съездить. Потом ты подкорректировал бы чего добавить и ещё съездить измерить, было бы совсем не дорого.
Тот светильник что ты рекомендовал, довольно не плохой, но ты бы по подробнее его про комментировал своими словами, простым языком, то есть на какую его площадь, на какой период и какое количество под ним можно разместить. Обсуждаем же разные светильники, а не то чтобы дешевле спаять и с не известным результатом.

А это видео разве не является аргументом для размышлений над тем что делает Сусанин:
https://youtu.be/wStN09DJekE
Ссылка на сообщение
Цитата Серж44


Самым старым 18 дней.

Меня это не удивляет, мне это знакомо, достаточно и биколоров и полного спектра. Мне не надо, но интересны и более простые варианты которые многие хотят и как то применяют.
Ссылка на сообщение
Цитата Вик

а чем подсвечиваешь?

А говоришь я не внимательный, давно известно что круглая биколорка под цоколь Е-27.

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Виктор, вот интересно, будет человек выбрасывать вот такие огромные деньги просто так, как ты сейчас это преподнёс по поводу моего стремления:



А они светят наверное не для газеты, там что то под ними растёт. Или это не аргумент?
Для чего я ездил вчера на замер, просто так подарить ребятам немного денег? Это тоже не аргумент?
Или лучше было бы ту ленту с алиэкспресс спаять а потом измерить съездить. Потом ты подкорректировал бы чего добавить и ещё съездить измерить, было бы совсем не дорого.
Тот светильник что ты рекомендовал, довольно не плохой, но ты бы по подробнее его про комментировал своими словами, простым языком, то есть на какую его площадь, на какой период и какое количество под ним можно разместить. Обсуждаем же разные светильники, а не то чтобы дешевле спаять и с не известным результатом.

А это видео разве не является аргументом для размышлений над тем что делает Сусанин:
https://youtu.be/wStN09DJekE

я даю информацию, ты выбираешь на своё усмотрение, ты выбрал? ты купил, это твоё решение, лампа не плохая, расти будет, я такую себе позволить не могу, и не хочу, у меня другие хотелки и возможности, точную характеристику этой лампы тоже дать не могу, не пробовал, так если бы он, прокоментировал его, это видео, что там не так, а тыкать пальцем, и критиковать...., ты знаешь сколько бы здесь было фоток рассад, от форумчан, они просто не хотят их выкладывать, что? думаешь у всех идеал, как ......- у всех .разные сорта, разные условия, а зачастую и условий то нет, сидят читают и матерятся, и не хотят встревать, а какой форум был хороший, до некоторых времён, толково объясняли, подсказывали, а теперь.... у нас всё плохо, и у меня желание подсказывать пропало, помолчу , и посижу в кустах, что? у меня нет фотоаппарата? я просто не делаю фоток, так как много экспериментов, и есть и плохие и хорошие, и есть какие то понятия, так шо звиняяйе
Ссылка на сообщение
Цитата Вик

я даю информацию, ты выбираешь на своё усмотрение, ты выбрал? ты купил, это твоё решение, лампа не плохая, расти будет, я такую себе позволить не могу, и не хочу, у меня другие хотелки и возможности, точную характеристику этой лампы тоже дать не могу, не пробовал, так если бы он, прокоментировал его, это видео, что там не так, а тыкать пальцем, и критиковать...., ты знаешь сколько бы здесь было фоток рассад, от форумчан, они просто не хотят их выкладывать, что? думаешь у всех идеал, как ......- у всех .разные сорта, разные условия, а зачастую и условий то нет, сидят читают и матерятся, и не хотят встревать, а какой форум был хороший, до некоторых времён, толково объясняли, подсказывали, а теперь.... у нас всё плохо, и у меня желание подсказывать пропало, помолчу , и посижу в кустах, что? у меня нет фотоаппарата? я просто не делаю фоток, так как много экспериментов, и есть и плохие и хорошие, и есть какие то понятия, так шо звиняяйе

Виктор, это видео я показал к тому, что в магазине через дорогу можно что то найти, чего многие и желали бы. Я так же не навязываю эти фонари, а привёл аргументы того что как я к этой покупке отнёсся. А если бы не было тех споров то я их и не нашёл бы. И если бы ты по шире смотрел на разновидность различных светильников то и нагнетания такой обстановки не возникло бы.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Виктор, это видео я показал к тому, что в магазине через дорогу можно что то найти, чего многие и желали бы. Я так же не навязываю эти фонари, а привёл аргументы того что как я к этой покупке отнёсся. А если бы не было тех споров то я их и не нашёл бы. И если бы ты по шире смотрел на разновидность различных светильников то и нагнетания такой обстановки не возникло бы.

я тебе дал? ссылку на правильный светильник,

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

Сергей! скажи мне, у тебя есть теплица в 4 метра высотой? у тебя есть подогрев грунта? посмотри внимательно везде гидропонная система, приподнята над землёй, везде всё  в белом, и стенки и потолок и короба с для гидропоники, и это всё отражает свет, томатики получают отражённый свет со всех сторон, и снизу и сверху и с боков, а ты, хочешь пробить сквозь листву мощью прожектора? и чё?  верх горит, низ чахнет? а чёрная земля поглощает фотоны, и тебе всё равно не хватает света, извини

Виктор, естественно отражатели белые будут. Но где ты увидел что я хочу пробить светом лист? По моему это отличается от глубины просвета по Вт М2. За меряй люксометром солнышко на уровне земли и на высоте 2х метров. Найдёшь разницу в показаниях?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...