Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Перечно-томатная жизнь...


Оксана-pepper

Рекомендуемые сообщения


Цитата pas-len4ik

Хороший пересорт!

Вообще-то я думала , что ты про добрыя такие херики говоришь  :D фантазия моя что-то разошлась  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Оксана, с новосельем!

пусть все получится, что задумано!

 

Наташа,спасибо!!С какой красотой пришла! :-* А мы тут в перчинах роемся,делимся воспоминаниями..
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Огонек обычно красный..

Гала ,а тебе же нужны маленькие перчики?

Тихо сидите , девушка ! Нинадути , у меня много -Света прислала , вот уже сею их )

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Тихо сидите , девушка ! Нинадути , у меня много -Света прислала , вот уже сею их )

Да деушка вообще как мышь сидит)Сейчас список ранних томатов корректирую и к концу недели в дело их..
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Наташа,спасибо!!С какой красотой пришла! :-* А мы тут в перчинах роемся,делимся воспоминаниями..

А мы сегодня тоже вспоминали с сестрой. В детстве, в Казахстане бабушка сажала перцы. Они были горькие, но совсем не мелкие, а как сейчас сладкие мы рОстим среднего размера и закрывала под капроновые крышки в 3-х литровые банки. И так было вкусно вприкуску с борщом! :niam:

А мы уже по всякому пробовали, но ТАК все равно не получается... :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Aлавия

 

 

Оксана, поздравляю с Новым годом и новосельем! Пусть исполняются все мечты!

Люба,Спасибо!!Очень приятно что заглянула в мой домик! :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Да деушка вообще как мышь сидит)Сейчас список ранних томатов корректирую и к концу недели в дело их..

Оксан, сеять будешь? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

А мы сегодня тоже вспоминали с сестрой. В детстве, в Казахстане бабушка сажала перцы. Они были горькие, но совсем не мелкие, а как сейчас сладкие мы рОстим среднего размера и закрывала под капроновые крышки в 3-х литровые банки. И так было вкусно вприкуску с борщом! :niam:

А мы уже по всякому пробовали, но ТАК все равно не получается... :dnt:

Наташ,она из зеленого цвета квасила?
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Оксан, сеять будешь? :o

Наташ,я хочу попробовать кустов пять посеять.У нас в апреле бывает до +20 градусов.Температура скачет сильно,бывают и заморозки.Хочу попытаться вырастить.Посмотрим.
Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Да!!!  ты знаешь, как?

У меня есть рецепт,но не было именно такого сорта,для квашения.Поэтому я в этом году хочу вырастить и заквасить.Много очень слышала отзывов что вкусно.И именно в зеленом виде  делают
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

У меня есть рецепт,но не было именно такого сорта,для квашения.Поэтому я в этом году хочу вырастить и заквасить.Много очень слышала отзывов что вкусно.И именно в зеленом виде  делают

Самый близкий вкус у меня получался, когда я недоспевшие сладкие консервировала с добавлением острого. На 1,5 л. банку штук шесть ложила. Все-таки тогда, в детстве,  перцы были полуострые. ???

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Самый близкий вкус у меня получался, когда я недоспевшие сладкие консервировала с добавлением острого. На 1,5 л. банку штук шесть ложила. Все-таки тогда, в детстве,  перцы были полуострые. ???

Т ы не представляешь как я жду осени,что б попробовать разные божественные рецепты из острых перцев.
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Так в нем все коптить-это сказка.И мясо и колбаски и курочку.Я бы с удовольствием купила,пока не могу..Замечательная вещь

У меня такой яшичек пролежал лето в домике в саду, так и не дошли руки коптить...надо будет в новом сезоне все-таки попробовать, ну и перчик ::)
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

У меня такой яшичек пролежал лето в домике в саду, так и не дошли руки коптить...надо будет в новом сезоне все-таки попробовать, ну и перчик ::)

Наташ,только опилки лучше готовые покупать.Они уже вымоченные и подсушенные как надо.

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Вообще-то я думала , что ты про добрыя такие херики говоришь  :D фантазия моя что-то разошлась  ;D

Ура!нашла!Это полуострый от Нинули,Корона называется!и семена от нее были,вместе с Цицаком сеяла,а название при пересадке потеряла!Спасибо всем,кто помогал искать!Люблю Вас!Еще раз с Новым годом!

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Наташ,только опилки лучше готовые покупать.Они уже вымоченные и подсушенные как надо.

Оксан, так и опилков всяких у нас накуплено было :hey:, так осенью все обратно и притащили, и коптильню и опилки в упаковках :D
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Оксан, так и опилков всяких у нас накуплено было :hey:, так осенью все обратно и притащили, и коптильню и опилки в упаковках :D

Наташ,это просто настроиться и раз сделать.Потом будет всегда в движении коптильня.Лучше чем в магазине покупать то и вкуснее и полезнее..
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Давай ! Шо уже терпеть то  :D, будем бараний рог кваситься )

Я этой осенью делала из маленьких перчин в медовой заливке-все равно острые были(Надо сорт подбирать под рЭцепт.Теперь две банки стоят.Ждут своего часа...
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Я этой осенью делала из маленьких перчин в медовой заливке-все равно острые были(Надо сорт подбирать под рЭцепт.Теперь две банки стоят.Ждут своего часа...

Водки долей и будет медово-перечная настойка оттопырка  ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...