Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Псковское огородное вече. 2017- 2018


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Марина111 сказал(а):

Всем привет!

Ага, привет, вы вовремя :hi: нам как раз надо вещи на 7й этаж без лифта занести.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Ага, привет, вы вовремя :hi: нам как раз надо вещи на 7й этаж без лифта занести.

А почему сразу я?:1203:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина111 сказал(а):

А почему сразу я?:1203:

Потому что вовремя! )))

====

Товарищи граждане.

«Я быть здесь, я идти отсюда.»

Завтра подумаем, куда еще кого перенести.

:hat::05hid:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tati9117 сказал(а):

Привет Мариночка, куда пропала? Мы уже все переволновались.

Танюш, ни как не могла на форум просочиться.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марина111 сказал(а):

Танюш, ни как не могла на форум просочиться.

Пока я здесь, могу восстановить вам старый аккаунт. (Видите, как хорошо всё). Пишите в личку, если хотите восстанавливаться . (И еще воооон то пианино поднесем)?...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, remko сказал(а):

А почему туда же не вставить Великий Новгород и Карелию?

Если прибудут оттуда форумчане, то шеф, думаю, ( наш добрейший шеф) не откажет в открытии соответствующих тем. И калининградцам тоже :hat:

Изменено пользователем Tomatanya
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Тань, да не то что б это я регистрировалась, сын приехал и порядок навёл. Я ж туповатенькая бабка.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Пока я здесь, могу восстановить вам старый аккаунт. (Видите, как хорошо всё). Пишите в личку, если хотите восстанавливаться . (И еще воооон то пианино поднесем)?...

О , Боже, а пианино-то нам зачем , на томатном-то форуме?

Относительно аккаунта , я ведь представления не имею зачем он мне нужен поэтому спокойно отношусь к его потере. Спасибо за предложение.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

@Хатор Светик! Любые цитаты по форуму леХко через мультицитату. Там на крестик нажать - здесь вставить.

Оленька, я специально так сделала, хотела отправить прям на ту страничку, там еще есть нужная информация( нажать на номер сообщения). Спешила с работы убежать,сделала что первое в голову пришло. Спасибо за мульти - удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Марина111 сказал(а):
  Показать контент
  1.  

Всем привет!

Ураааа!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нашла в дневнике за 2016 год 

uVtTDxw1ay0.jpg

Столько там всего красивого-интересного. Азартные были?

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Марина111 сказал(а):

О , Боже, а пианино-то нам зачем , на томатном-то форуме?

А как же без энтой пинанины сыграть томатный марш? А без музыки проводить на покой очередной огородный сезон? А поздравить с днем рождения коллегу -томатоманьяка? А аккомпанемент для танцев с бубнами вокруг рассады?

Не, без такого инстрУмента никак нельзя. Помидоровед, неси пинанину, сбацаем для настроения «Мурку». А там профи подтянутся и затянут Шульберта с Мольбертом smile426.gif

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Belka сказал(а):

То же касается и Изюминки Баджио. Потрясающий куст, выше меня ростом, красивенные длиннющие перчины, снаружи темно-зеленые, внутри аж малиновые какие-то. Но опять-таки, не уловила особенностей вкуса 

@Belka Настя, из Изюминки спелой харисса просто супер! Дозревает и лежит она - замечательно.  I1wN3NLVtzk.jpg 18.12.2018

И сейчас к капусте в салат, к тыкве запечённой и просто погрызть :good2:  :03niam:

Здравствуйте, Северо-Западные соседи! :08thanks:

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Belka сказал(а):

сливово-перечный соус это такое :03niam:, никому не отдам)

А где рецепт? Помню, что вроде читала его, но где не помню. Подскажите!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, stounns сказал(а):

А где рецепт?

Пока Насти нет... Уже для кого-то из девочек это сообщение в Настином дневнике дублировала, но с переездом оно, похоже, кануло...  Повторю.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Мама Антона Это сейчас так перцы лежат? Обалдеть! Мои давно высохли. Правда, я их не в холодильнике хранила. Думала, что они как помидоры лучше так хранятся. Надо было в холодильник? Я свои теперь только крошу в еду, или в ступке размалываю (Чилуакле например). Вот подумываю на досуге наваять хариссу. Был рецепт из размоченного сушеного перца. (Но у меня такая острая харисса получилась, не смотря на то, что я в молоке вымачивала, что ем медленно. Муж не помогает, дочь мажет хлеб за компанию микронным нано-слоем) 

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Belka сказал(а):

Надо было в холодильник?

Да, мои в овощном отделе холодильника. И дозаренные, они совсем чуть-чуть острые.

А для Чилуакле я тоже не придумала применения, кроме сушки. 

Изменено пользователем Мама Антона
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Белыч! @Belka мужу статью прочитай. Капсацин - лекарство!

http://yulivanchey.com/миф-о-вреде-острого-перца/?fbclid=IwAR1JPiPs_aSc5pKVxlT82fe1OWqDHaAuFvphHCFZD5gpR7iDKJddTjw8x8U

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...