Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Псковское огородное вече. 2017- 2018


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, Belka сказал(а):

Какая классная ёлочка!

Надо слямзить идею! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Хвастаюсь корпоративчиком. Да, я на фото есть. :cheesy:

 

Ого, какой  большой коллектив у вас.

Пыталась найти на фото, но не смогла.:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tomatanya сказал(а):

Спиной стоишь, тётенька в чёрном платье?

Не, Танюш, так близко к сцене бухгалтерия да маркетинг... :grin: (Ничего против них не имею, если что), мы в центре зала сидели, от дамы в сиреневом - справа. Там такое светлое пятно на два пикселя, но я-то знаю, что это я ... :cheesy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tati9117 сказал(а):

Классный корпоративчик! Оля а где проходил?

В Простории

Ссылка на сообщение

Оль, классно! Такая у вас контора большая! Лампы прикольные!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Belka сказал(а):

Оль, классно! Такая у вас контора большая! Лампы прикольные!

Так завод же. Всем места не хватило, мужей-жён не брали. Мне в этом смысле повезло.

Лампы - да. :good2:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

Всё-всё! Никаких помидоров, новый год на носу! Ёлку нарядили? 

48397517_2287202771539003_19035473683561

А полосатенькие ХДЕ? А биколорчики? А грушевидные? А Сердца? 

Не, такая елка не отражает всё богатство нашего выращенного и запасенного. Ну и разосланного семенами по всей стране страждущим и не очень :grin:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Не, Танюш, так близко к сцене бухгалтерия да маркетинг... :grin: (Ничего против них не имею, если что), мы в центре зала сидели, от дамы в сиреневом - справа. Там такое светлое пятно на два пикселя, но я-то знаю, что это я ... :cheesy:

За мужиком в красном галстуке и в очках? Там, вроде, светлое пятно.:grin::04laugh:

Ссылка на сообщение

Оля создала интригу.:cheesy:

В сиреневом, наверное, руководительница?

Вся композиция вокруг нее построена, и по цвету среди всех остальных выделяется.

Изменено пользователем ElenaZ65
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

И еще про НГ. 

Хвастаюсь корпоративчиком. Да, я на фото есть. :cheesy:

 

Опять ДВА РАЗА? (как на школьной):mosking::smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElenaZ65 сказал(а):

Оля создала интригу.:cheesy:

В сиреневом, наверное, руководительница

Не хотела))) Просто показать масштаб мероприятия. В сиреневом - доктор медпункта. А на праздник и крановщица может прийти в бальном платье..

Ссылка на сообщение
1 час назад, ландыш17 сказал(а):

Опять ДВА РАЗА? (как на школьной):mosking::smile219:

Может к концу вечера у кого-то в глазах и двоилось.... :lol:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Так завод же. Всем места не хватило, мужей-жён не брали. Мне в этом смысле повезло.

Лампы - да. :good2:

Так ведь и я на заводе работаю. 41 человек с директорами и уборщицей :cheesy:

Я уезжаю на остров в воскресенье! В эфире меня не будет до 9-го.

Всех с наступающими праздниками! С Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем форумчанам в следующем году здоровья, любви и мира и, конечно же, урожаев богатых, овощей вкусных, сортов интересных, сокрушительных побед над вредителями и болезнями, хороших заготовок, отменного аппетита и оптимизма!

(Оль, захвачу для тебя посылку на всяких пожарный. Может во Пскове окажусь, звякну, если сможем - пересечемся....или ты уедешь куда-нить?)

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Belka сказал(а):

ты уедешь куда-нить

Сын завтра приедет. Так что до восьмого я дома. Хотя можем на дачу тудыт-сюдыт... Созвонимся!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Belka Белыч! Счастливого Нового года! Про урожай и прочее успеем поговорить! Погода обещала исправиться, осваивайте новую технику, снимайте кино, а мы будем за вас счастливы. И немножко завидовать. По хорошему. 

 

Пы.сы. в советское время завод был в несколько раз больше, пустующих помещений, на которых даже арендаторов не найти :07preved: Если только продолжение Сталкера снимать.Но это совсем не новогодняя история.

Изменено пользователем Оля Псковишна
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

...осваивайте новую технику, снимайте кино, а мы будем за вас счастливы. И немножко завидовать. По хорошему. ..

Опять не приедешь? Даже на снегоходе покататься? Видосы поснимаю, канешна!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, у нас в региональном отделении Саша-Сандра завела разговор о однолетниках. Может есть что сказать. Что сажаете из года в год, что стоит попробовать?...

Ссылка на сообщение

Дорогие мои друзья, форумчане. :kiss:

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!:smile468:

 

Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!
 

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

Девочки, у нас в региональном отделении Саша-Сандра завела разговор о однолетниках. Может есть что сказать. Что сажаете из года в год, что стоит попробовать?...

Оля, мне понравился табак душистый. Сажала первый год. Буду повторять- кусты выросли большие и все в цветах, вечером аромат ммм.... Раньше много сажала однолетников, сейчас остановилась на бархатцах, календуле - не прихотливые и цветут долго. Из двулеток турецкая гвоздика, виолы. И конечно петунью, куда ж без нее. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Табак однажды у меня съел... колорадский жук. :lol: Я и картошку тогда ещё не сажала. Последнее время, ТТТ не вижу его у нас. 

Метод борьбы с улитками... Не сделаю, конечно, но хоть злорадно похихикаю над ними

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...