Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2017-2018 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Liliя

... все её обязанности по саду-огороду вдруг стали моими. ... и вот, я здесь...

Все мы разными путями. рано или поздно оказываемся там, где нужно! Добро пожаловать, Лиля! :thx:

Осваивайтесь!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я из Перми и частично с Краснодарского края. Посоветовали форум и оказался очень информативным и думаю полезным. Есть чему поучиться, пообщаться!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Кохендерфер

Здравствуйте! Я из Перми и частично с Краснодарского края. Посоветовали форум и оказался очень информативным и думаю полезным. Есть чему поучиться, пообщаться!

Леночка, приветствую тебя на форуме! :thx: :hat:



Надеюсь тебе здесь понравится.
Ссылка на сообщение

Лиля и Лена,здравствуйте!Добро пожаловать!!!Вливайтесь в нашу многочисленную и дружную семью. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лена и Лиля, доброго утречка!

Как хорошо увидеть новичков-землячек, да еще 2 сразу  :thx: :thx:

Ага, уже нашли дорогу в Пермский домик!

Приходите, рассказывайте, спрашивайте, делитесь опытом!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Кохендерфер

Здравствуйте! Я из Перми и частично с Краснодарского края. Посоветовали форум и оказался очень информативным и думаю полезным. Есть чему поучиться, пообщаться!

Елена, здравствуйте! Приятного общения на нашем чудесном форуме!
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все жители  форума!) Это мое 7-е сообщение.) Обратилась с вопросом по томатам. Меня отправили на Ярмарку, а там увидела сообщение, что нужно представляться.))Зовут меня Оксана , томаты с детства видела как растила мама на Украине.Но я к этому делу не была причастна. Потом переехали в Красноярск с 1998 года ращу в теплице томаты.Но лишь в 2017 узнала про биколоры и другие "модные"томаты. И вот я  на этом форуме.)

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Оксана!  У нас в региональных посиделках есть сибирский домик, "Томаты в Сибири и не только", заходи к нам.

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковая

Здравствуйте все жители  форума!) Это мое 7-е сообщение.) Обратилась с вопросом по томатам. Меня отправили на Ярмарку, а там увидела сообщение, что нужно представляться.))Зовут меня Оксана , томаты с детства видела как растила мама на Украине.Но я к этому делу не была причастна. Потом переехали в Красноярск с 1998 года ращу в теплице томаты.Но лишь в 2017 узнала про биколоры и другие "модные"томаты. И вот я  на этом форуме.)

Оксана, здравствуйте! Приятного общения на форуме!
Ссылка на сообщение

Цитата Шелковая

Здравствуйте все жители  форума!) Это мое 7-е сообщение.) Обратилась с вопросом по томатам. Меня отправили на Ярмарку, а там увидела сообщение, что нужно представляться.))Зовут меня Оксана , томаты с детства видела как растила мама на Украине.Но я к этому делу не была причастна. Потом переехали в Красноярск с 1998 года ращу в теплице томаты.Но лишь в 2017 узнала про биколоры и другие "модные"томаты. И вот я  на этом форуме.)

Оксана, приятно познакомиться. Рады вашему приходу на наш сайт.  ;)

 

Ссылка на сообщение

здравствуйте форумчане . Я Галина 61год живу в Челябинске дача в пригороде -домик 2пк теплицы небольшой сад огород на 6 сот.нашла ваш форум в 2016 году[случайно] и пропала

томаты выращивала мама а я помогала . мне самой нравится выращиватьпомидоры

в вашем форуме очень много полезной информации очень тепло и уютно

Ссылка на сообщение

девочки я очень рада что вы принимаете меня в свою дружную и теплую семью . читала ваши дневники как роман узнала очень много о выращивании томатов пересмотрела агротехнику

а сорта -это что-то . я таких и не знала :ogo: :hat: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Оксана, на форуме зарегистрировалась пару месяцев назад, но вот никак не соберусь представиться. Живу в гор. Рязань. На даче сажаю всего по не многу. Почитала на форуме темы и дневнички, многое для себя почерпнула нового.  Понравилась доброжелательная атмосфера форума. Надеюсь остаться здесь надолго.

 

 

Ссылка на сообщение

Оксана, приятно познакомиться. Надежда остаться на этом форуме надолго - очень правильное решение.  ;)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот уже несколько лет зависаю на вашем форуме, читая советы. А вот сейчас решила к вам присоединиться :-[ Немного о себе: зовут меня Наталья, всю жизнь фонатею от томатиков :hid:, а четыре года назад мы обзавелись участком в 18 соток и я, наконец, воплотила в жизнь свои мечты о вкусном хобби :D. Даже не ожидала, что так резко развернусь, но на сегодняшний день у меня уже две теплицы 3 на 6, несколько теплых гряд в ОГ. Это всё для моих любимцев - томатиков :). Ну и сажаю я ежегодно более 100 сортов (в основном от коллекционеров). В 2016 году собрала около 400 кг томатов :ogo:. Как то так...много писать не буду, в общем, принимайте в свои ряды :-*

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот уже несколько лет зависаю на вашем форуме, читая советы. А вот сейчас решила к вам присоединиться :-[

Цитата
Немного о себе: зовут :D. Даже не ожидала, что так резко развернусь, но на сегодняшний день у меня уже две теплицы 3 на 6, несколько теплых гряд в ОГ. Это всё для моих любимцев - томатиков :). Ну и сажаю я ежегодно более 100 сортов (в основном от коллекционеров). В 2016 году собрала около 400 кг томатов :ogo::-*

  Наташа, добро пожаловать на форум! Будем рады общаться с вами. Более 100 сортов каждый год - это вы уже профессионал! :yep:

 

Ссылка на сообщение

Саша, спасибо за тёплый приём! Про профессионала, конечно, пока рано :-[ Я ещё только учусь :) на этот год жёстко себя держу в руках ;) запланировала 52 сорта :) надеюсь, выстою :D уж очень хочется по несколько кустов каждого сорта иметь.

Ссылка на сообщение

Наташа,привет!!! очень рада, землячка!!если что-то нужно,не стесняйся,обращайся,чем могу-помогу! :thx: а держать себя в руках ,в нашем деле,это уже ,считай ты профи!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...