Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения

Цитата galia

Оля,от тебя! Мы с тобой на встрече говорили,попробую твои посадить. Я с ним уже лет 5 борюсь,чтобы поурожайнее был.

И что ты мне не напомнила :dnt:, я бы тебе принесла вместе с семенами перца.... .Сейчас отложу. :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Ну так мы с тобой только в тот раз и договорились! В РИО !

А я еще считала, что у меня память хорошая  :-[:D :D :D Галя, исправлюсь :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Почему то вставила две одинаковые фотки, вот мой великан из грунта, почти 1,300г
Хорошенькое чудо! Прямо чудище! :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Почему то вставила две одинаковые фотки, вот мой великан из грунта, почти 1,300г

Оля, размерчик удивил :yep:. Где планируешь посадить в этом году, в теплицу?
Ссылка на сообщение

 

А я еще считала, что у меня память хорошая  :-[

Цитата
:D :D :D Галя, исправлюсь :thx:

Оля,ну у меня тоже с памятью.....Писала Оле сообщение,а на Отправить не нажала.....А потом думаю,а куда-же мое сообщение делось?
Ссылка на сообщение

Цитата Olga Sh

Оля, размерчик удивил :yep:. Где планируешь посадить в этом году, в теплицу?

Да,тогда надо решить,где будем растить,в ОГ или парнике...
Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Оля, размерчик удивил :yep:. Где планируешь посадить в этом году, в теплицу?

Да , в плёночную , так как куст хилый и ни очень высокий.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Ну , что все за эксперимент?  :appl:

Ну я за любой кипиш,кроме голодовки!    А вот девочки на форуме худеют.....А я только читаю их и восхищаюсь их волей....А я каждый раз собираюсь худеть...когда наемся....А перед едой забываю об этом..И так в день три раза. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Ну , что все за эксперимент?  :appl:

Я, ЗА!!! Проверю еще раз семена, может дело и не в них :D. И я еще писала про Лампочку, может и ее охватим?

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Да , в плёночную , так как куст хилый и ни очень высокий.

Пошла тогда место искать......  А лампочка у меня уже в списке есть.
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну я за любой кипиш,кроме голодовки!    А вот девочки на форуме худеют.....А я только читаю их и восхищаюсь их волей....А я каждый раз собираюсь худеть...когда наемся....А перед едой забываю об этом..И так в день три раза. ;D

Галя, а я уже и не читаю ;D ;D ;D. Только планы строю, откладывая каждый раз до следующего понедельника ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Я, ЗА!!! Проверю еще раз семена, может дело и не в них :D. И я еще писала про Лампочку, может и ее охватим?

Вот и решили и Лампочку мармеладную возьмём обязательно в компанию :yep:

Посмотрела сейчас альбом свой за 2013год и так стало жаль все те сорта , про которые постепенно забываем, а ведь они ни чем ни хуже новых , а некоторые даже и лучше :'(

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну я за любой кипиш,кроме голодовки!    А вот девочки на форуме худеют.....А я только читаю их и восхищаюсь их волей....А я каждый раз собираюсь худеть...когда наемся....А перед едой забываю об этом..И так в день три раза. ;D

Худеть будим на грядках! Телевизор уже задолбал со своими рекомендациями , что можно жрать , а что нельзя. Ешь то , на что хватит пенсии  ;D
Ссылка на сообщение

Цитата galia

Понедельник-тяжелый день.Давай до вторника! ;D ;D ;D ;D ;D

А субботу испекла пирог, а во вторник захотелось чебурек, хоть ленивых ;D ;D ;D
Пирог с тыквой

Ленивые чебуреки из ролла пшеничного, можно из лаваша
Ссылка на сообщение

Так там если слушать-вообще ничего нельзя есть!Все с химией,все отравлено,все с добавками вредными,болезнями,микробами и глистами.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

А субботу испекла пирог, а во вторник захотелось чебурек, хоть ленивых ;D ;D ;D
Пирог с тыквой

Ленивые чебуреки из ролла пшеничного, можно из лаваша

Вот спасибо,Оля! Как раз на ночь аппетит подняла! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Так там если слушать-вообще ничего нельзя есть!Все с химией,все отравлено,все с добавками вредными,болезнями,микробами и глистами.

Будем кушать свои заготовки. Вот только что -то они стали плохо съедаться :) Даже помидоры в собственном соку, что-то застаиваются открытые. Открыли на днях баночку маринованной цветной капусты :yep: Мороженную использую только для внучки, сами есть ее не хотим :(, а ведь полезно! Есть и кабачки свежие и тыквы и брокколи мороженная -ЕШЬ И ХУДЕЙ! Да вот что-то всё на пирожки тянет :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Будем кушать свои заготовки. Вот только что -то они стали плохо съедаться :) Даже помидоры в собственном соку, что-то застаиваются открытые. Открыли на днях баночку маринованной цветной капусты :yep: Мороженную использую только для внучки, сами есть ее не хотим :(, а ведь полезно! Есть и кабачки свежие и тыквы и брокколи мороженная -ЕШЬ И ХУДЕЙ! Да вот что-то всё на пирожки тянет :D

Пирожки аппетитнее и вкуснее :niam:Лично я совсем не хочу есть засолку  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Оля, напиши рецептик ленивых чебуреков.

Оля, пять минут и блюдо готово! Мне понравилось использовать ролл пшеничный, продают там же где и лаваш армянский. Он ровненький, тесто тонкое пропеченное.  Отрезала полосочку, из которой получилось 2 квадратика. Квадратик потом сложим по диагонали и получится треугольних.  На одну сторону треугольника положила сыр натертый на мелкой терке и  на сыр полосочками нарезанную колбасу в/к, кисточкой смоченной водой прошлась по краю, накрыла второй половиной и защипила края, слепила их.  На сковороде помещаются 2 шт. , быстро обжарила с 2-Х сторон. Пока обжариваются успеваю слепить следующую пару. Начинку можно придумать любую. Получилась вкусняшка :niam:, сама не ожидала.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...