Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лилии из Голландии на Прихозовке


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я тоже думаю что надо сократить по цветам, я записывалась именно по принципу где больше набирается)) а если сократите, то можно в начале этой темы выставить фото сортов, которые идут на сбор. Было бы удобно, а то очень много времени отнимает по ссылкам ходить.

Ссылка на сообщение

Согласна со всеми :yep: Я в течение дня перекидываю свои сорта, смотрю где больше  пополняется графа, мне не принципиально розовые или  розово-белые :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

тоже пойду повнимательней посмотрю свой заказ, перенесу туда, где до коробки не хватает немного.

Ссылка на сообщение

Гулена, Караул!!!!!! Не могу зайти в таблицу, вот что требует Гугл "Войдите в аккаунт для перехода к Таблицам" У меня нет своего аккаунта в Гугле. 

Ссылка на сообщение

Девчата, активней перебрасывайте сорта в максимально  наполняемые коробки :mail: :mail: :mail: :mail:  Я примерно каждые три часа  мониторю таблицу , делаю это за себя и за несколько форумчан ( по доверенности :mail: :mail: :mail:)

Ссылка на сообщение

Девочки а у меня почему то не активная таблица введите за меня МЕНЯ  хотелось 6,13,16,18,20,23,24,28,29,36,41,44,47,49.С 24номером наверно уже в пролете.Если да ,то не в бивайте.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата Lena1999

Девочки а у меня почему то не активная таблица введите за меня МЕНЯ  хотелось 6,13,16,18,20,23,24,28,29,36,41,44,47,49.С 24номером наверно уже в пролете.Если да ,то не в бивайте.Спасибо.

Проверяйте.Но 20-ой строки нет,поставила 19-ю.

Девчата,периодически таблицу забираю на обработку,так что не пугайтесь,просто зайдите позже.

Насильно сорта вписывать не буду,коллегиально решим,что на что менять.С понедельника народ еще подтянется.

Девчата,а как фотки не через альбом вставлять? Я не умею,а хочется сюда вставить.Сорт Pink Palas очень красивый,хотелось бы набрать его.И Palazzo тоже

Ссылка на сообщение

Добавила в таблицу форму КОНТАКТЫ,заполняйте!Кто не заполнит,не будет оповещен об оплате :DШутка,конечно,но облегчите,пожалуйста,мне работу :)

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Проверяйте.Но 20-ой строки нет,поставила 19-ю.

Девчата,периодически таблицу забираю на обработку,так что не пугайтесь,просто зайдите позже.

Насильно сорта вписывать не буду,коллегиально решим,что на что менять.С понедельника народ еще подтянется.

Девчата,а как фотки не через альбом вставлять? Я не умею,а хочется сюда вставить.Сорт Pink Palas очень красивый,хотелось бы набрать его.И Palazzo тоже

Если можно ,то 19 уберите а 45 добавьте.Спасибо.

Ссылка на сообщение

        ДЕВОЧКИ, КУЧА ИЗВИНЕНИЙ, но смтрю на эту таблицу в 6 видов и НИЧЕГО НЕ ПОНИМЕ!  >:(  ПОМОГИТЕ , пожалуйста, впишите меня, куда надо на розовые , персиковые и белые по 3 шт. Только не ВОСТОЧНЫЕ, если есть ароматные, то их! :-[    СПАСИБО!!! :-*

Ссылка на сообщение

 

        ДЕВОЧКИ, КУЧА ИЗВИНЕНИЙ, но смтрю на эту таблицу в 6 видов и НИЧЕГО НЕ ПОНИМЕ!  >:(  ПОМОГИТЕ , пожалуйста, впишите меня, куда надо на розовые , персиковые и белые по 3 шт. Только не ВОСТОЧНЫЕ, если есть ароматные, то их! :-[

Цитата
    СПАСИБО!!! :-*

Записала на Триумфатор(розово-белая),Белый триумф(белая),Bonsoar(персик) и пинк палас(розовая),это самые популярные,могу поменять,если не нра.

Ссылка на сообщение

Вот что написала мне Таня Татуня

ЛА-гибриды (скрещивание длинноцветковых лилий с Азиатскими гибридами лилий) обладают отличной зимостойкостью, разнообразной окраской, не требуют сложного ухода, но практически не пахнут.

ОТ-гибридам (скрещивание восточных и трубчатых лилий) необходимо больше внимания и заботы,чем ЛА-гибридам. Эти сорта с некоторой натяжкой можно назвать зимостойкими. При благоприятных условиях (долгая и сухая осень, многоснежная зима) они прекрасно себя чувствуют, и цветение будет потрясающим. Огромные цветки-граммофоны, собранные в большие соцветия, приятный аромат, разнообразие окрасок – все это Вы обязательно получите в благодарность за труды.

ЛО-гибриды лилий (скрещивание длинно-цветковых лилий и Восточных гибридов) - с ними придется повозиться: для нормального вызревания луковиц необходим продолжительный вегетационный период. Только при таких условиях луковицы лилий успевают вызреть и подготовиться к зиме и следующему цветению. ЛО-гибриды совершенно не выносят влажной холодной осени. Излишняя влажность влечет за собой грибковые заболевания, от которых луковицы и погибают.

http://chudo-ogorod.ru/forum/viewtopic.php?t=2571

Еще девочки на форуме писали,что как правило лилии не вымерзают,а вымокают,и поэтому осенью на них просто кладут пленку и накидывают листья.У меня песок,я ничего накидывать не буду.Худший вариант-луковицы просто съедают мышы.

Ссылка на сообщение

Лена, напиши пожалуйста, хотя бы примерно, до какого числа ты планируешь набирать заказ, что бы можно было отследить и если что перекинуть какие-то сорта или дозаказать.  Я думаю, это всем пригодится.

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Лена, напиши пожалуйста, хотя бы примерно, до какого числа ты планируешь набирать заказ, что бы можно было отследить и если что перекинуть какие-то сорта или дозаказать.  Я думаю, это всем пригодится.

СТОП объявлю в конце марта,спешить некуда,набираем пока.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...