Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лилии из Голландии на Прихозовке


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГуЛЕНА

Непонятно?Я имела ввиду,что немосквичи тоже могут записаться,я отправлю :)Почта или ТК.

Лена! Спасибо! Теперь понятно! Почтовые расходы оплачу :thx:

Ссылка на сообщение

Лен, хочу записаться, но не могу никак зарегистрироваться. Код доступа не идет. Напишите пож, когда оплата и как.

В личку скину список, если можно.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Лен, хочу записаться, но не могу никак зарегистрироваться. Код доступа не идет. Напишите пож, когда оплата и как.

В личку скину список, если можно.

Я не регился, забил столбик под своим ником. А надо было? Иду смотреть сохранился ли :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

У меня ничего не сохранилось в таблице. А где регистрироваться?

У меня всё сохранилось в таблице без регистрации.

Заходите сюда

Таблица ЛИЛИИ 2017

 

Ссылка на сообщение

Если у кого то не получается записаться,пишите в личку.Когда наберем ящики,СТОП будет в конце марта,я всем в личку скину реквизиты,куда оплачивать,сумму всегда можете в таблице посмотреть.Раздача будет в Москве около метро,иногородним вышлю почтой или ТК.

Ссылка на сообщение

думаю, что бесспорный плюс таких луковиц - это отсутствие вирусов, что очень важно у луковичных..

Ссылка на сообщение

Свет,не уверена,нам в позапрошлом году с клубникой фриго трипса завезли в таком количестве!Хоть и пишут,что все обработано,я считаю обрататывать и в Максиме или типа этого,и от трипса обязательно.И все же если клубнику фриго вы купите,обрабатывайте,на Прихозе такой скандал был по поводу зараженной продукции!

Ссылка на сообщение

Мне тоже повезло,я как раз не попала в закупку ту,2015 года по моему,у нас даже хотели вообще закупки клубники запретить,очень мнгие возмущались.Особенно дачники пострадали,мы же стараемся без обработок обойтись.Кто профессионально к этому подходит,те конечно обрабатывают.

У тебя ягода не изюмилась?Долго не могли разобраться,почему,оказалось-трипс.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

У тебя ягода не изюмилась?Долго не могли разобраться,почему,оказалось-трипс.

да у меня и с обычной земляникой такой траблы ни разу не было (ТТ)

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Я и не была там ни разу :dnt:Время еще месяц до СТОПа,наберем может быть.Посмотрим,как дело пойдет.

Я сама почему то никогда лилии не сажала,а теперь набрала :hey:,подскажите,их лучше групкой сажать,я имею ввиду одного сорта,или вразброс,как лучше смотрится? :DМеня муж убьет,терпеть не может лилии пахучие,а я обожаю.

 

Елена, Азиаские и ЛА гибриды не пахнут, так что можно смело брать сколько душе угодно.

ОТ гибриды некоторые очень нежно пахнут. Да и на свежем воздухе ароматные лилии не так нервируют как в закрытом помещении.

Я как-то коллег Африкан куин травила))) На самом деле, принесла похвастаться огромным букетищем на одной веточке...а ко мне каждый подошел и сказал свое "фи")))

 

Посмотрю тоже что есть...я по тини и тайни серии сейчас с ума схожу)

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

 

у меня клубничка фриго отлично прижилась,хорошо себя показала.

 

Лена, а где предположительно будет раздача в Москве?

не нашла инфы :-[ кто поставщик? уже заказывали у них ?

Ссылка на сообщение

Фирма Галантус,Калуга,там у них площадка большая,холодильники.Сама не заказывала,по рекомендации.Выдача будет или у меня в гараже,1мин ходьбы от мКоптево,и м Алексеевская

Ссылка на сообщение

Я начинающий огородник, а садовод вообще молчу  :-[ Если не сложно кому, расскажите в кратце об лилиях из этой закупки. Я так понимаю, что получу луковицы. А дальше? Сажаю в землю и жду? Цвести в этот же год не будут?

Ссылка на сообщение

Хочу, хочу, хочу!!!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Леночка, запиши и меня, пожалуйста, на все сорта, что будут проходить по 3 штуки.

А то я в этой таблице ничего не понимаю, у меня она даже в монитор не влезает.  :D

Ссылка на сообщение

цвести будут, в первый год конечно поскромнее 3-6 цветочков, а если переживут зиму, то на второй год будет уже куст и на главном может быть до 8 цветов. Получаете и сажаете в грунт, заглубить на 3 размера луковицы. Луковицы могут поступить уже с ростком, росток может быть несколько изогнут. В процессе роста изогнутость выправиться, но кривизна все равно останется. Сейчас этими лилиями у каждого метро торгуют с апреля и до июля лица явно в сельском хозяйстве и цветоводстве мало что смыслящие. Цена - в 10-20 раз выше той, что в таблице. Ну и какие цвета не понятно. фотографии ставят, но они явно не соответствуют.

Часто встречаю информацию, что на одном месте лилия живет 5 лет, потом 3 года загибается. Нужно пересаживать. Не знаю, насколько она верна.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...