Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лилии из Голландии на Прихозовке


Рекомендуемые сообщения

Цитата сладкоежка

Лена, спасибо. Добавь ещё, пожалуйста, из  Ла: Courier/белая/ и Sandew/ желтая махровая/  :thx: :thx:

Лена, не знаю увидели вы мою просьбу, добавить вот эти еще: Courier и Sandew

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Разобрали :dnt:

 

Ну ничего страшного, значит эти для меня лишние)) просто на момент написания этого сообщения там не хватало 6 шт. до набора нужного количества :)

Ссылка на сообщение
Цитата сладкоежка

Лена, не знаю увидели вы мою просьбу, добавить вот эти еще: Courier и Sandew

добавлены

есть отказы,появились Биг бразер и Замбези,кто то хотел.не найду уже

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуй! Зашла сейчас в таблицу , смотрю исчезла позиция №55  ???????  Лидия ТП    , может у меня она не отображается?

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Она уволилась :DПопросила ее вычеркнуть.

 

Спасибо, разобрались :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Девчонки, научите пользоваться этой таблицей, пожалуйста! Я не могу посмотреть картинки самих лилий, и как записать свой никнейм для заказа?

ВСЕ ПОНЯЛА!

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Девчонки, научите пользоваться этой таблицей, пожалуйста! Я не могу посмотреть картинки самих лилий, и как записать свой никнейм для заказа?

Пишите то ник, что у Вас здесь, на форуме. И обязательно добавляете ТП, чтобы Лене было проще с Вами связаться. Чтобы посмотреть фото, наводите мышь на голубую ссылку. Сверху этой ссылки появляется ещё одна, со стрелкой справа. Вот на неё и нажимаете, чтобы посмотреть фото.

Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

Девчонки, научите пользоваться этой таблицей, пожалуйста! Я не могу посмотреть картинки самих лилий, и как записать свой никнейм для заказа?

По горизонтали прокрутите таблицу до последнего записавшегося, бегунок как в ексель снизу. В верхней ячейке, где заказчики пишите свой ник, как он пишется на данном форуме и прибавляете большие буквы ТП.

Таблица сделана так, что названия лилий область закреплена, поэтому как бы Вы ни двигали таблицы всегда справа остаются названия лилий. Теперь как посмотреть. Щелкаете по ячейке, где написано название, тут же появляется всплывающее окошко с активной гиперссылкой, чаще над ячейкой, мышкой щелкаете по гиперссылке, откроется в новом окне фотка с кратким описанием

Ссылка на сообщение

Лена, а почему закрыты некоторые позиции, ведь до конца марта времени много. Может наберем еще ящик, а если нет, то  на нет  и суда нет

Ссылка на сообщение
Цитата щур

Лена, а почему закрыты некоторые позиции, ведь до конца марта времени много. Может наберем еще ящик, а если нет, то  на нет  и суда нет

Ищите аналоги, скорее всего это сделано в связи с оптимизацией, например белые их много и количество размазано по всему списку. Или коробка закончилась и просите новую?

Ссылка на сообщение

Девочки, если соединить Saronno и Petacas, обе белые лилии, то получим почти ящик, 144 штуки, нужно 150. Разница там незначительная, у Сароно бутон с бледно-бледно розоватым оттенком, а Петакас бутон с зеленоватым оттенком. А так обе кипельно белые. Может тот кто выбрал Сароно пересмотрит свое мнение в пользу большинства? Оптимизируемся.....

Ссылка на сообщение

А давайте объединять будем попозже. У нас ещё месяц на заказы, может ещё оба сорта наберём.  Вот недельки через две уже можно будет что-то объединять, а пока рано, имхо  :hat:.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Девочки, если соединить Saronno и Petacas, обе белые лилии, то получим почти ящик, 144 штуки, нужно 150. Разница там незначительная, у Сароно бутон с бледно-бледно розоватым оттенком, а Петакас бутон с зеленоватым оттенком. А так обе кипельно белые. Может тот кто выбрал Сароно пересмотрит свое мнение в пользу большинства? Оптимизируемся.....

 

То же самое можно оптимизировать у белых ЛА-лилий. Ercolano и Courier очень похожи, оба с легкой зеленцой в оттенке, но у Курьера нет крапочек-веснушек, за счет этого он смотрится всех белее чище и наряднее. Большинство берут Курьер. Предлагаю оптимизироваться в сторону Курьера.

 

И розовые ЛА-лилии. Arbatax и Indian Summerset. Очень похожи, можно было бы одну выбрать всем. А еще есть незаслуженно пропускаемая Albufeira с редким для азиаток светлым и нежным переливом красок.

Ссылка на сообщение

Девчата,я не думаю что разберут все позиции,так что можно объединяться.Быстрее СТОП объявлю,внесу предоплату и забронирую.Недельку подождем и начнем,а?

Ссылка на сообщение

Нет,ну я,честно,держалась как могла.Боролась с собой ,мантру читала----неееекуда сажать,неееекуда сажать...думала-думала :D :D ......придумала ведь!Набрала. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Нет,ну я,честно,держалась как могла.Боролась с собой ,мантру читала----неееекуда сажать,неееекуда сажать...думала-думала :D :D ......придумала ведь!Набрала. :thx:

 

Аня, мне тоже мантра не помогла. А теперь и таблетки от жадности не помогают :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...