Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Над Канадой небо синее 2018


Олеся

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, galka68 сказал(а):

сейчас нет у меня желания ковырять

бу-бу-бу... Вот право слово. Галк, тот движок умер, ну вот что поделаешь, а? Старый диван был удобен, но мы его пролежали и пружины в бок колют, пришлось новый куплять. И всё у него не то, и цвет, и обшивка, и запах...

Ссылка на сообщение

:04laugh:так что форуму, что мне сЕравно, никто ничего не потерял. Люди приходят, кто-то только за семеами, кто-то пообщаться, кто-то что-то узнать, а кто-то что-то продать. Это жизнь . Я к этому ровно дышу), это норма.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, galka68 сказал(а):

:04laugh:так что форуму, что мне сЕравно, никто ничего не потерял. Люди приходят, кто-то только за семеами, кто-то пообщаться, кто-то что-то узнать, а кто-то что-то продать. Это жизнь . Я к этому ровно дышу), это норма.

Точно сказано, у каждого свой интерес. Вы не представляетесь что значит мало народа онлайн))) Я с 2003 года пользовалась форумом по декоративным растениям, мне Это было интересно. На декоративном форуме другая манера общения, более сдержанная что ли, вопрос—ответ, полезную информацию легко нарыть.  Но со своим самоваром не буду...пытаюсь освоиться. Хотя трудно в том смысле, что  все растекается по дереву и очень много времени надо, чтобы новичку сориентироваться.

Олеся, я опять с вопросом. Невестка хочет послать мне пробное письмо с семенами. Прошу ликбеза — как правильно собрать конверт.

Ссылка на сообщение

Вот, например, находясь в лесу, как мне хотя бы читать вас? Планшента с собой не тащу. ((( Другие форумы совершенно читаю свободно, хотя они отличаются нашим прежним форумом функцией, там даже современее. Да, мой телефон древний....но инет есть. :cheesy:

Муж даже обрадовался! Стало больше внимания ему.... 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ivatania сказал(а):

 

Олеся, я опять с вопросом. Невестка хочет послать мне пробное письмо с семенами. Прошу ликбеза — как правильно собрать конверт.

Таня, из Америки? Надо купить двойную открытку, лучше тисненную (тогда семена не прощупываются). Семена наклеить малярным скотчем и подписать. Письмо не должно быть толще  и тяжелее обычного, иначе будут проверять письмо. Сейчас как раз время Рождественских открыток :grin:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татуня сказал(а):

Вот, например, находясь в лесу, как мне хотя бы читать вас? Планшента с собой не тащу. ((( Другие форумы совершенно читаю свободно, хотя они отличаются нашим прежним форумом функцией, там даже современее. Да, мой телефон древний....но инет есть. :cheesy:

Муж даже обрадовался! Стало больше внимания ему.... 

Тань, а зачем в лесу читать форум?  :)  Ой,  прости... Ни в коем случае не навязываю своего мнения. Может, это моя заморочка. Я стараюсь полностью присутствовать в том месте, где я есть.  В лесу  - наслаждаться лесом :02mail: Может, я просто однозадачная :crazy:

Ссылка на сообщение

Лес рядом с участком же, иногда хочется заглянуть сюда, на форум. То есть с мобиком могу всюду и быть в курсе. Теперь уже неохота в мобик зайти читать. Это все таки есть плюс.... 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Олеся сказал(а):

Тань, а зачем в лесу читать форум?  :)  Ой,  прости... Ни в коем случае не навязываю своего мнения. Может, это моя заморочка. Я стараюсь полностью присутствовать в том месте, где я есть.  В лесу  - наслаждаться лесом :02mail: Может, я просто однозадачная :crazy:

Я тоже больше люблю с компьютера, с телефона выхожу только в крайнем случае!

Ссылка на сообщение

Людиии,а у меня пока только телефон:smile427:ничего,как то приспособились,только вот пока не разобрались,как фотки в альбом вставлять:help:зато если нужна одна фотка я могу её перетащить сюда из галереи:02mail:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Олеся сказал(а):

Марина, ты - герой. :) На телефоне очень трудно ответы печатать. 

Вот, показываю, как это у меня выглядит. Не труднее СМС-ки

Там где светлое поле : клавиатура. Не захотела сфоткаться, постеснялась)))

Screenshot_2018-12-09-10-09-16-084_com.android.chrome.png

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Олеся сказал(а):

Марина, ты - герой. :) На телефоне очень трудно ответы печатать. :09fp:

Олеся,ничего приспособилась:dance:выбора у меня пока нет:shocked:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Вот, показываю, как это у меня выглядит. Не труднее СМС-ки

Там где светлое поле : клавиатура. Не захотела сфоткаться, постеснялась)))

Screenshot_2018-12-09-10-09-16-084_com.android.chrome.png

Олюш, я не говорю, что мне очень трудно, просто не люблю, мне удобнее с ноута. Ну, вот такая я каприза! :smile51: Ну, и ещё балует то, что и в Болгарии у мена ноут. А вот в других поездках, когда только телефон - так куда денешься!

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Олеся сказал(а):

Оль, сама не люблю фоткаться :09fp: Поэтому очень тебя понимаю :08thanks:

Так это не я, а телефонная клавиатура такая стеснительная))):05hid:Сама я, правда, :smile51: тоже ниочинь. 

Ссылка на сообщение

Ой, Оля! :lol: Пора мне спать. А то не так еще ступлю :lol: Будем считать, что я понимаю твою клавиатуру  :05hid:

Ссылка на сообщение

А я с ноутом лежу :smile51: 

Чувствую себя бездельницей. Все списки  посадок пишут, меню составляют. А я в ус не дую :crazy: Наверное  я от почты заразилась - бастую :02mail: 

Только торт хочу первый раз сделать с покрытием зеркальной глазурью... Уже все купила. Настраиваюсь :grin:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Олеся сказал(а):

А я с ноутом лежу :smile51: 

Чувствую себя бездельницей. Все списки  посадок пишут, меню составляют. А я в ус не дую :crazy: Наверное  я от почты заразилась - бастую :02mail: 

Только торт хочу первый раз сделать с покрытием зеркальной глазурью... Уже все купила. Настраиваюсь :grin:

Рецепт потом кинь, сложно ли?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Рецепт потом кинь, сложно ли?

и фоточку...:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Ну если кто с компом мотается повсюду или лежит с ним , то ему не понять того, кто домой приезжает после 20.00 и никоем образом на работе на форум не заходит))). Ну хотябы потому, что это нехорошо по отношению к подчиненным развернуть форум в рабочее время и там писать))). 

Я на ты со своим телефоном, мне в нем просто и документы проверить и что-то в них исправить, да и быстрее это- достал из кармана телефон, словил на вайбер доки от водителя , проверил и перекинул на почту брокерам и жто можно сделать в любом иранспортном средстве и в любое время суток))), я себе слабо представляю , как я разверну ноут в трамвае ))) 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

Ну если кто с компом мотается повсюду или лежит с ним , то ему не понять того, кто домой приезжает после 20.00 и никоем образом на работе на форум не заходит))). Ну хотябы потому, что это нехорошо по отношению к подчиненным развернуть форум в рабочее время и там писать))). 

Я на ты со своим телефоном, мне в нем просто и документы проверить и что-то в них исправить, да и быстрее это- достал из кармана телефон, словил на вайбер доки от водителя , проверил и перекинул на почту брокерам и жто можно сделать в любом иранспортном средстве и в любое время суток))), я себе слабо представляю , как я разверну ноут в трамвае ))) 

Ну, по пунктам - с ноутом мотаюсь по работе, потому даже в коридоре суда мне проще открыть ноут, чем елозить по телефону.

В Болгарии у меня - ноут живёт на постоянке, работа меня и там не отпускает.

С документами работать в телефоне не умею - мне ж их писать надо, большие тексты, неее, не айс! Да и читать много в телефоне не могу - глаза устают. Потому, если даже в Вотсап присылают документ, я его перебрасываю в ноут, и с него открываю.

В трамвае не открывала ноут, поскольку трамваев на моём маршруте нет...:mosking: А вот в метро - бывалоча!:cool::mosking:.

Посему - с телефона иногда читаю, небольшой коммент могу бросить, а вот удалять часть цитаты неудобно, да и вставлять фото в альбом пока с телефона не научилась, а вот на прежнем форуме даже нравилось напрямую с телефона вставлять. Но основная жизнь на форуме - с ноута! А значицца - по выходным, или вечером, в люле перед сном, или когда сижу, какой-нить иск или жалобу ваяю, и мозХ кипит, буксует...отвлеклась на форум - мозХ подостыл - и нужную мыслЮ выдал!:grin:

Ссылка на сообщение

Представляешь, а у нас в метро, в автобусах очень часто народ на лаптопах работает. И студенты работы пишут, и  с документами работают.  Но, Галь, при чем тут трамвай, если изначально мы говорили о лесе? :grin:

Галя, я ж не про то, что лучше, а что хуже. У каждого своя ситуёвина. Но вот в лесу я в форум не полезу. И мои мужчины тоже телефоны не достают, когда мы в лесу, на озере или просто общаемся. Только отвечают на важные звонки, если что вдруг.  Но это МОЯ жизнь, МОИ правила в МОЕЙ семье. И я еще раз повторю - ни в коем случае не говорю, что это пример для подражания. 

Просто я стараюсь не отвлекаться на виртуальную жизнь, когда есть возможность получить удовольствие от реальной. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...