Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

Девочки...это мои выстраданные розули уехали жить к Лене. Я рада, что будут жить у своих!

Познакомились, приятно пообщались

По обстоятельствам продаю часть купленных и высаженных в емкости роз отличных сортов. Пишите в личку, недорого. Качество и инструкции гарантирую.

Amadeus.jpg

heritage.jpg

k-Country-Girl-sr-11_480x480.jpg

Rosa Louise Odier old garden roses_1.jpg

schone maid.jpg

uetersens rosenprincessin.jpg

Шато де вамаркус.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Золушка сказал(а):

У одной знакомой кроты вокруг отпугивателя нарыли кучек ровным кругом, как будто он их притягивал, а не отпугивал. Весь газон окучили:cheesy:

Во-во, что то похожее и у меня было, но через месяц -полтора стали уходить, видать надоел им звук:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Елена, @Империя, а как называется на последнем фото роза? Ваши розы очень хороши. 

Шато де Вамаркус

Ссылка на сообщение

Девушки, скоро сезон заготовок. Есть излишек банок 0,6 - 0,7 л с завинчивающими крышками. Выбросить жалко, могу привезти п/э сумку на раздаче закупок у Гулены (буду получать розы со склада) и у Насти на Таганке.

Ссылка на сообщение
В 01.04.2019 в 11:40, Белка сказал(а):

Добровольцы, АУУУУ!   метро Марксистская в любое время.

Лена, я готова с тобой встретиться и принести всем на встречу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галка сказал(а):

Лена, я готова с тобой встретиться и принести всем на встречу.

Вот и образовался полный цикл! Теперь главное, чтобы не подвел изобретатель :grin: .

Я только отсидела с внучкой. Завтра на работе отдохну и все дела разберу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Мяус сказал(а):

Лена @Белка, затра денежку переведу. Посчитай за пересылку и упаковку. Спасибо тебе огромное!!!!!:kiss::smile219::08thanks:

Я ничего не знаю про упаковку. Ты напиши пожалуйста какую хочешь, а я пришлю тебе чек отсканированный и потом кинешь. Я ж не профессионал. :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Оксана Евгеньевна сказал(а):

сожрал семена огурцов из 3 лунок,

Крот не  ест семена, он питается вредными личиками и червяками.:hat:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Оксана Евгеньевна сказал(а):

У нас огурцы отлично растут безрассадным методом в ОГ. То бишь просто семена в лунки, грунт, полить и все. Обработанные семена даже не замачиваем, и ничего не расщелкиваем.  Я хочу в этом году пару-тройку салатных рассадой вырастить, чтоб пораньше были, но и только. Не зачем морочиться дополнительно, если и без танцев над рассадой все прекрасно всходит-растет-плодоносит.

Кроты семена не съедят, от кротов вся заморочка.:grin:

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Белка сказал(а):

Я ничего не знаю про упаковку. Ты напиши пожалуйста какую хочешь, а я пришлю тебе чек отсканированный и потом кинешь. Я ж не профессионал. :grin:

Лена, ушла в личку)))

Ссылка на сообщение

1 час назад, Белка сказал(а):

Вот и образовался полный цикл! Теперь главное, чтобы не подвел изобретатель :grin: .

Я только отсидела с внучкой. Завтра на работе отдохну и все дела разберу.

 Лена, я тебе денюшку перевела. Готова с тобой встретиться у метро и забрать свой заказ. Благодарю.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lenka сказал(а):

 Лена, я тебе денюшку перевела. Готова с тобой встретиться у метро и забрать свой заказ. Благодарю.

А потом ко мне за коннекторами и блюдечками :05hid:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

А потом ко мне за коннекторами и блюдечками :05hid:

У тебя, дорогая, можно сразу и с розами зависнуть на часок другой....:hi:

таксист опять в бежевом костюме приедет все грузить в тойоту... другие к тебе не ездят....:lol:

Изменено пользователем Lenka
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Lenka сказал(а):

У тебя, дорогая, можно сразу и с розами зависнуть на часок другой....:hi:

таксист опять в бежевом костюме приедет все грузить в тойоту... другие к тебе не ездят....:lol:

Ага, значить розы твои я забираю..... спасибо, что напомнила. Белочка, может ты и жалезки Ленкины ко мне забросишь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, remko сказал(а):

Ага, значить розы твои я забираю..... спасибо, что напомнила. Белочка, может ты и жалезки Ленкины ко мне забросишь?

А вы когда встречаетесь?  Я хотела бы в воскресенье вечером с изобретателем встретится или в среду. Могу в среду после него сразу к тебе. У тебя и разложим по сумочкам, если разрешишь.  Я жду еще 4 человека. Мяус сказала, что оплатит. Жду ответ от ТатьянаШ, tatyanpak и Галка. Как ответят, я сразу ему позвоню и договорюсь.

Ты здорово придумала, хорошо, если сложится. :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

В этом году мало солнца и рассада вся как ниточки, недружно растет. Я помню 20 апреля везла коней, коробки не могла закрыть потому, что бошки торчали. а в этом году не похоже, что так будет.

И еще, я не пикирую, ленюсь. Но вот что заметила. Несколько парных пересаживала и они после пересадки прямо прут. Ощущение, что им пересадка нравится. Или земля может воздухом насыщается. Не знаю... Но вижу, что им пересадка силу дает, что странно мне...

Забыла опять (каждый год я забываю) когда мы достаем георгины? Наверное пора уже... Вы как?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Белка сказал(а):

Забыла опять (каждый год я забываю) когда мы достаем георгины? Наверное пора уже... Вы как?

Я 15-20 апреля, рано их всё равно нельзя из-за холодов до 10июня. В горшках в теплице ещё намучаются.

А у них вон как складно и рационально:

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Белка сказал(а):

А вы когда встречаетесь?  Я хотела бы в воскресенье вечером с изобретателем встретится или в среду. Могу в среду после него сразу к тебе. У тебя и разложим по сумочкам, если разрешишь.  Я жду еще 4 человека. Мяус сказала, что оплатит. Жду ответ от ТатьянаШ, tatyanpak и Галка. Как ответят, я сразу ему позвоню и договорюсь.

Ты здорово придумала, хорошо, если сложится. :girl_curtsey:

Белочка, в воскресенье я на даче. Давай в среду,а..... У меня можешь и разложить и упаковать для отправки. Коробки у меня есть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вчера, почти весь день была на улице. Птички поют, солнце светит, красота. Обрезкой занималась. Гортензии еще не плачут, а вот клен - потек. Крокусы , только начали бутоны выдвигать. В пятницу, надо срочно клубнику обгрести и побрызгать(опробуем опрыскиватель в деле), если погода позволит.  Кароче- ЛЕД ТРОНУЛСЯ, господа :dance::dance::dance:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Хатор сказал(а):

Вчера, почти весь день была на улице. Птички поют, солнце светит, красота. Обрезкой занималась. Гортензии еще не плачут, а вот клен - потек. Крокусы , только начали бутоны выдвигать. В пятницу, надо срочно клубнику обгрести и побрызгать(опробуем опрыскиватель в деле), если погода позволит.  Кароче- ЛЕД ТРОНУЛСЯ, господа :dance::dance::dance:

Чем брызгаем? Я всегда забываю или опаздываю...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...