Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


А вы .что девушки не видели Оли Псковишны отчет????? :1203:

Выращивала и Поланичко чудо и Портека Понравилось .но больше Олин вариант!!:05hid:

Я "мастер-фломастер "по перцам всего два года поэтому .только учусь.но урожай вдохновил на новые подвиги! В прошлом году 14 кустов в этом 30 !!!! (Хотя хотела 20!:mosking:)

Изменено пользователем ландыш17
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ландыш17 сказал(а):

А вы .что девушки не видели Оли Псковишны отчет????? :1203:

Выращивала и Поланичко чудо и Портека Понравилось .но больше Олин вариант!!:05hid:

а где его можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, сандра сказал(а):

@ландыш17 Люба!А я -то гадаю,от кого мне перчики прилипли:grin: Спасибо огромное!:08thanks:Я чего-то пропустила,что ли.Ты их сажала?Если да,напиши поподробнее.:01mail:

Саша! Мы ж с тобой договаривались "меняем баклажаны на урожайные перцы!" :kiss:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Астраханец сказал(а):

Для меня собака ближе,  в этом году куплю себе соратника четвероногого для охоты. Котов нам нельзя)

Далеко от луги?

Собакен у нас тож есть, но он не охотник))). На крыс говорят надо норных или шнауцеров.

После Городка есть поворот на Смерди, так по этой дороге 10 км...

Ссылка на сообщение

18 минут назад, ландыш17 сказал(а):

@Оля Псковишна Давайте позовем Олю!!!

Где-где посмотреть.:cool: В сортах сладкого перца. :cheesy: Паланичко чудо :hat:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Surok сказал(а):

 

После Городка есть поворот на Смерди, так по этой дороге 10 км...

Лена! Я почему то так и подумала! Мы каждый год и не один раз ездим к друзьям в Смерди!! :good2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Surok с крысами хорошо справляется цвергпинчер. Его для этих целей и выводили, если щенка натаскать с детства на крыс он вам их у двери будет горками складировать хвостатых

Ссылка на сообщение

Ну или в отчете.:cool: Спасибо, Любаша!

В 13.12.2018 в 22:37, Оля Псковишна сказал(а):

Портека

Из того же источника. Любань, спасибо!

37mWhvfp00E.jpgilxMvYW8Al4.jpg

 

В 13.12.2018 в 22:30, Оля Псковишна сказал(а):

Паланичко Чудо.

Люба-Ландыш меня одарила эти сортом, за что я ей безмерно благодарна. Самое главное - он вкусный. И урожайный.

AiD5TDti3Bc.jpgt_5OJUdvt58.jpg

Красного на кусте не нашла, завтра погляжу - может добавлю.

 

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

8 минут назад, ландыш17 сказал(а):

Лена! Я почему то так и подумала! Мы каждый год и не один раз ездим к друзьям в Смерди!! :good2:

 

Ну вот теперь можно ещё 2 км вперёд и к нам)))...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, ландыш17 сказал(а):

Саша! Мы ж с тобой договаривались "меняем баклажаны на урожайные перцы!" :kiss:

:shocked::shocked::embarrassed:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, сандра сказал(а):

:shocked::shocked::embarrassed:

А я помню! :cheesy: Спасибо тебе за Мирвал.Прадо и Кларинду!:08thanks::kiss:

Ссылка на сообщение

У нас тоже по одной стороне участка канава широкая с водяными крысами. Кот регулярно охотится на них. Часто небольших приносит, а иногда больших таких. Прет ее, как мешок с картошкой, а уже ж не шишнадцать лет. Любит играть с ними, пока не заиграет совсем. Когда я одна остаюсь, с участка никуда не уходит, только когда домашние приезжают, идёт гулять далеко. У нас лисы, поэтому днём зовём, если долго нет, а вечером он сам знает, что в кровать пора. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Астраханец сказал(а):

Surok с крысами хорошо справляется цвергпинчер. Его для этих целей и выводили, если щенка натаскать с детства на крыс он вам их у двери будет горками складировать хвостатых

А соседских кошек он не будет штабелями у двери складировать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А я 3 года назад с другим симпатичным, но страшным  вредителем воевала - с карбышем.У соседей пес их давил, но не ел. А у меня ушло 2 кг сушек -малюток и 4 тюбика геля Эфа. Каждый вкчер я ставила в разных частях дачи тарелочки с сушками, в середину которых выдавливала красивый красный гель., Утром тарелки были пустые, когда сушки стали оставаться травить перестала, почти 2 месяца это продолжалось. У меня они всю свеклу под землей съели.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ландыш17 сказал(а):

Правда такой хорошенький! 

скачанные файлы (1).jpg

Одна такая беременная девушка прогрызла дыру в металлической сетке вентиляции и залезла в подвал, там родила и эта орава в 11 очаровательных пушистиков почикали 2 мешка моркови, 2 мешка свеклы, 12 мешков картошки и немеряно капусты.

  • Нравится 1
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Дона70 сказал(а):

А соседских кошек он не будет штабелями у двери складировать?

А это как научите. Знаю что охотничьих собак натаскивают по команде  на дичь, и знаю людей действительно частичку себя вложил в своего питомца.  Собаку  нужно учить не  так  что при виде  дичи она пошла ее загонять. Нужно учить по команде. Единственная порода которая всех кошек точно передушит это ягдтерьер, у него в генах инстинкт сидит и учить не нужно))

images (1).jpeg

Изменено пользователем Астраханец
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Одна такая беременная девушка прогрызла дыру в металлической сетке вентиляции и залезла в подвал, там родила и эта орава в 11 очаровательных пушистиков почикали 2 мешка моркови, 2 мешка свеклы, 12 мешков картошки и немеряно капусты.

Ого, лихо вам запасы сократили:09fp:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...