Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта баклажанов


Рекомендуемые сообщения

Цитата еленка

Всем доброго дня! А я умудрилась купить баклажан F1 Бегемот, домой пришла, очки на нос  одела и увидела, что он до 2.5м :-

:o :o :o :o :o  Есть такие  :hey: :hey: :hey: баклажаны???? С ума сойти.. Как же их выращивать???

 

Ссылка на сообщение

У меня воображение сразу заработало, как ходит Еленка между баклажанами, от жары спасается. Потом встает на цыпочки, чтобы баклажанчик с веточки сорвать. А до некоторых и не дотянуться - приходится стульчик подставлять.

Простите за отвлечение от темы.

Ссылка на сообщение

Я их(Бегемотов) сразу посадила в кружечки кофейные одноразовые, пусть растут и буду их формировать в рассаде, а то действительно, синенький уродится, а я его не достану  :D (шибко высокая)

Ссылка на сообщение

Посмотрела

Баклажан Бегемот F1  Среднеспелый (100-110 дней от всходов до плодоношения) высокорослый (0,7-1,5 м в пленочных тоннелях, до 2,5 м в остекленных теплицах) гибрид, рекомендован для пленочных и остекленных теплиц

ну вот, не получилось в баклажанной роще погулять, под лилейным деревом посидеть.... а так хотелось... :( ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

семена Гавриш от автора, про 0.7 не написано, сразу достигает до 2.5, но  нам ведь такие и не нужны. Хоть бы маленьких наростить :) . Урал-батюшка! Теплица плёночная.

Ссылка на сообщение

Девочки,вы меня пугаете... :oЭто только бегемот такой огромный,а то вдруг у меня что -то наподобе вырастет...не надо мне таких...хочу 50 см...а сама даже не смотрела на высоту,когда покупала... :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Нелля, а ты как выращивать будешь- в теплице, или под укрытием? В теплице мощнее, конечно, будут, а под укрытием- ведь летом откроешь, не будут они бегемотами :D

Пысы. Я в теплицу больше после предыдущего лета вообще баклажаны сажать не буду. Печальный опыт :(

Ссылка на сообщение

Если без укрытия в ОГ, то тогда только в июне высаживать, а с укрытием- в середине мая, 2-3 недели забега. И сажать тогда ты должна не сейчас, а где то в начале марта.

Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики. Никто не сажал баклажан "Арап"? От фирмы Поиск.Купила, правда пошла за Королем Севера,но не было.Так разве выйдешь из лавки просто так! Чего-то да высмотришь. ;D

Ссылка на сообщение

Тщательно проштудировав старый и новый форум и пробегав по садовым магазинам,я составила свой список семян на этот год:1. Галинаf1

                                            2. Эпикf1

                                            3. Клориндаf1

                                            4. Валентинаf1

                                            5. Альбатрос

                                            6. Арап

                                            7.Лебединый 

                                            8. Багираf1

Вот такие семена купила. Думаю посадить по паре кустиков. Больше не осилю.Земля пока целина.

Ссылка на сообщение

А почему здесь Багира гибрид?

Галя (Есме) может ты не видела в моей теме,я тебе писала,что посеяна 4 Февраля Вера, уже показала петельки. :o :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

А почему здесь Багира гибрид?

Вера,баклажан Багира у Гавриша-гибрид :-X

Вот у перца Багира-сорт.

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

А почему здесь Багира гибрид?

Галя (Есме) может ты не видела в моей теме,я тебе писала,что посеяна 4 Февраля Вера, уже показала петельки. :o :thx: :-*

Здесь баклажан "Багира F1".

Ссылка на сообщение

Сегодня приобрела баклажаны Валентина, Клоринда, Эпик. Еще Галочка Эсме прислала Бибо. Еще есть куча всяких красавцев, но сажать буду только эти, проверенные.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka
Галя (Есме) может ты не видела в моей теме,я тебе писала,что посеяна 4 Февраля Вера, уже показала петельки. :o :thx: :-*
Видела-видела. Пусть растет вкусным и урожайным!
Ссылка на сообщение

УРААААА!!!!!

начались посадочные работы ))))

Поздравляю всех, с началом сезона  :thx:

Посеяла баклажаны

от Седек - Алмаз, Альбатрос, Матросик, Пеликан, Черная луна

От Аэлита  - Полосатый рейс

Ссылка на сообщение

Подскажите,баклажаны прорастают на свету или в темноте? Что-то в этом году много информации,в голове не помещается

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...