Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЮКА

А чегой-то Ира всем спасибо сказала, а поляну не накрыла, не угостила, не развлекла песнями-танцами?  :(

Шампусик остудила, горячее на подходе, бутербродики с икрой доделывает, осталось нарезочку организовать и начнем! Точно, точно.

Ссылка на сообщение

Гостей проводила

Теперь здесь дастархан накрываю

Трезвенникам чай

Любителям покрепче на выбор





Ссылка на сообщение

Нормааально, мы там стройнеем, а тута вон чо творят... ???

 

 

Коньячок-с, плиз, и кто там около пальмочки танцевать будет? Посмотрим выступление  ;)

Ссылка на сообщение


Цитата ЮКА

Пирожных поем - потанцую, жирок растрясу



Активнее трясем! Растрясем "золотой запас России!"
Ссылка на сообщение

Ирочка-Искорка, с Днем рождения!  :thx: :thx: :thx:

Желаю рассветов и солнечных дней,

хрустальных созвездий и лунных ночей,

лугов заливных, свежескошенных трав,

шумящих в ночи величавых дубрав,

Желаю закатов с вечерней зарёй,

берёзок в лесу с серебристой корой,

медовых цветов, земляничных полян,

зеркальных озёр, что окутал туман.

Желаю надёжных и верных друзей,

здоровья, заботы и радостных дней,

побольше удачи и счастья, любви,

МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Ира, с Днём рождения!
Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано!


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, веселите. А то состояние какое то дурацкое. Ничего не хочется. Машинку стиральную сломала. Во время отжима она съехала,а я подвинула и передавила шланг-сливной насос сгорел. А вечером чуть пожар не учинила. Поставила греть голубцы ,а сама ушла в комнату, села на стул и заснула. А муж пошел и крышку открыл- вони-и-и. Кое как проветрила. Кастрюлю еще до конца не отмыла. Мастера для стиралки не вызвала. Сходила в подвал принесла овощей, а то по холоду не пойдешь. В магазин дошла купила мандаринок себе, пёсе огурец, мужу конфет и печенек. На улице ветер противный и снег периодически

Ссылка на сообщение

Цитата Slysik

Забыла спросить , у кого нибудь есть пиццемейкер , подскажите внутреннюю высоту. Думаю может надо на дачу

Мне муж подарил такую штуку :D Они не глубокие. Бывают разной глубины.

Ссылка на сообщение

Нэлли, что-нибудь сжечь на кухне, забыть выключить что-то, НЕ следить за временем приготовления - это моё "любимое" ))) Потому давно завела себе таймер, а надо парочку минимум  :D  Но выручает ещё телефон с такой функцией))

Не расстраивайся, всё наладится! :)

 

 

Ветер мерзкий :( Грохочет, как товарный поезд под окном...проснулась в 4 часа и не уснула уже...по прогнозу днём должен у нас на спад пойти, но давление начнёт расти и "здравствуй, Сибирь!!!"  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Нэлли, что-нибудь сжечь на кухне, забыть выключить что-то, НЕ следить за временем приготовления - это моё "любимое" ))) Потому давно завела себе таймер, а надо парочку минимум  :D  Но выручает ещё телефон с такой функцией))

Не расстраивайся, всё наладится! :)

Оксана, вот-вот, я тоже этим грешу... Вспомнилось мне, как еще в юности мама куда-то уехала и оставила мозги сварить... Я поставила их ,включила и забыла про них. Легла спать. Просыпаюсь от жуткой вони... Вода в кастрюле выкипела ,мозги расплавились и присохли намертво... Пришлось кастрюлю выбрасывать... А пальто так напиталось запахом, что, когда ехала на работу, от меня люди отступали подальше - клево было, впервые на работу ехала не в давке:)

Ссылка на сообщение
Цитата Тяпочка

Оксана, вот-вот, я тоже этим грешу... Вспомнилось мне, как еще в юности мама куда-то уехала и оставила мозги сварить... Я поставила их в кастрюле на плиту, включила и забыла про них. Легла спать. Просыпаюсь от жуткой вони... Вода в кастрюле выкипела ,мозги расплавились и присохли намертво... Пришлось кастрюлю выбрасывать... А пальто так напиталось запахом, что, когда ехала на работу, от меня люди отступали подальше - клево было, впервые на работу ехала не в давке:)

Ссылка на сообщение

Привет, сибиряки! У нас ночью прояснило, метель ушла и температура стремительно понеслась вниз! Ночью еще было -11'C. Сейчас -24'C, а к вечеру обещают -37'C!  :D

Сибирь-матушка!  :hid: :hid:

Держитесь, люди, скоро лето!

 

 

Ссылка на сообщение

:mail:Здравствуйте девочки! Так красиво рассказывают про жимолость Бакчарский Великан )))...... Средняя осыпаемость. Если вовремя собрать (не давая перезреть, а в период технической зрелости), то не осыпится. Сорт реально классный!!! Ягоды очень крупные и вкусные (без горечи). Сбор сухой (сок при сборе не течёт из них). Урожайность высокая!...... А куда-ж его посадить-то :-[..... Может он не так хорош :dnt:..... :mail: Что-же делать.... взять 4 шт. или пока 1 шт. хватит....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...