Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Я вчера на работе что-то таааак намёрзлась...вечером у батареи и с горячими пельменями отогревалась  :D  Спать упала в 22 часа  :D

А сегодня хорошо было, тепло на работе :)

Ссылка на сообщение

Цитата Тяпочка

 

 

В итоге в целом ряде регионов крещенская ночь будет экстремально морозной.

У нас крещенскую ночь, в полне себе нормальную обещают -18, ( можно и в прорубь) а вот  после Крещения, с субботы экстрим попрёт -40.

Ссылка на сообщение

Ага, я сегодня уже достала мамин пуховый шарфик. Дочку закутала, когда из садика забирала. Она ворчала-ворчала. А когда на ветрину с колючим ледяным снегом вышла - вся дорогу бабушку добрым словом вспоминала за теплый подарок

Ссылка на сообщение


Там-тадам-тамтам!
Часы пробили двенадцать! Тыква превратилась в карету, а Добрая Фея сибирского домика- Ирина-Искорка- празднует свой день рождения!
Ирочка, поздравляю! Пусть сбудется всё, о чём ты мечтаешь! :-*
Ссылка на сообщение

Ой девочки у меня собак совсем не правильный. Как идем гулять 3 раза в день так пол кружки молока надо выпить. Если миска пустая будет пустую лизать с несчастным видом хвост опущен, ушки обвисают и в глазах вселенская печаль. Выпил-сразу все задирается и к двери. типа все я готов. Ему 6,5.Вкусняшка это молочная каша и огурцы с раст. маслом. Еще любит редьку, но даю очень маленько и редко

У нас на дачах блудит медведь не лег спать. Все в задумках как весной будем ходить

Ссылка на сообщение

Нелли, а где ваши дачи территориально? Может пора в МЧС обратиться?

Ссылка на сообщение

С днём рождения, Ирина-Искорка! Веселья, радости и море позитива!

Ссылка на сообщение

Ирина, поздравляю!!!  :thx:

Пусть радуют сюрпризы,

Улыбки и цветы

И поскорее в жизни

Исполнятся мечты!

Пусть каждый день приходит,

Чтоб счастье подарить,

И в жизни будет повод

Всегда счастливой быть!

Ссылка на сообщение

Иринка, с Днем Рождения!!!

 

У нас тоже на само Крещение обещают достаточно тепло, а вот к понедельнику до -45...дети уже заранее рады))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...