Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон 7-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения


В прошлом году баночки с Блашем на ура пошли...Миксую с суперэкзотиком или другим черно-полосатым,или с шоколадным зайчиком...

А Черный Крым в ОГ вкуснее ,чем в теплице-проверено... :-X

Ссылка на сообщение
Хочешь для микса Грушку полосатую или Арбузик полосатый, отлично в баночке смотрятся :yep:



И не лопаются.
Ссылка на сообщение

Надюша,а нет ли у тебя фото куста  грушки и арбузика,чтоб посмотреть,впишется ли  помидорный куст у меня? :-[

Ссылка на сообщение

Женечка,думаю  вам понравится летом в десять раз сильнее,чем нам зимой... :thx:  ждем отчет с фото... :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

;Dтак говорила ж - на улице ни-ни не посажу

  И не посажу... :P  только 4 кустика: Алсу,Блек Крым,К-565-08,Японский краб  с краю на грядке с кукурузой...потому как в теплице им столько места не оставлю,сколько на воле, а ЯК  в три стебля вести  смысла нет...в этом году так получилось и он себя совсем не показал... :hid:

Ссылка на сообщение

Надюша,а нет ли у тебя фото куста  грушки и арбузика,чтоб посмотреть,впишется ли  помидорный куст у меня? :-[
Цитата


Фото сегодня сделала, Грушка полосатая высотой 80-90 см, Арбузики полосатые - 160 см, растут в ОГ, под грушей

Ссылка на сообщение

Хотелось бы  60 см растень,чтоб помидорки были ровненькие,красные ,много,для банок. Раньше был такой-Красная шапочка,в этом году сажала в теплицу,ободрала ,правда,как липку,в результате выдал 10 помидор  грамм по 50... а в ОГ в прошлом году вольно рос,навязал полведра,но я его не общипывала совсем...  еще Бони М нравится для банок,но очень высокий...может что подскажете...? Тут главное-одинаковые все,круглые,красные,много. Вкус не важен-в банки пойдет...Ну не совсем уж пластмассу... :P

Ссылка на сообщение

Нель, для банок дубок, челночок. Такие уж прям традиционные сорта. Семко 100 у меня в прошлом году с куста ведро 100 граммовых сливок сняла.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Хотелось бы  60 см растень,чтоб помидорки были ровненькие,красные ,много,для банок. Раньше был такой-Красная шапочка,в этом году сажала в теплицу,ободрала ,правда,как липку,в результате выдал 10 помидор  грамм по 50... а в ОГ в прошлом году вольно рос,навязал полведра,но я его не общипывала совсем...  еще Бони М нравится для банок,но очень высокий...может что подскажете...? Тут главное-одинаковые все,круглые,красные,много. Вкус не важен-в банки пойдет...Ну не совсем уж пластмассу... :P


А индет не хочешь? Уникальный Кульчицкого идеально подошел бы  ::) Не растила?



А из детов - Казацкий  :)

Ссылка на сообщение

Неля, славянку тебе нужно.

У меня была Не очень высокая. Сладкая, с носиком. Вершинку не хватала.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Круглые хочу,притом красные... :hid:

Сажай Палку, круглые красные твердые. А вообще я бы на банки посадила бы Толстой и репу себе не парила, круглый красный крепкий и обильный
Ссылка на сообщение
Цитата remko

А вообще я бы на банки посадила бы Толстой и репу себе не парила, круглый красный крепкий и обильный

И устойчив к кладику. Проверено.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

И устойчив к кладику. Проверено.

И до сих пор плодоносит под потолком теплицы...и весь усыпной...
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Круглые хочу,притом красные... :hid:

Семко Симбад ... круглее некуда  :)

Нелль, с острыми перцами вообще никаких забот - посадил и растут ,хочешь круглые, хочешь красные  :D

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Сажай Палку, круглые красные твердые. А вообще я бы на банки посадила бы Толстой и репу себе не парила, круглый красный крепкий и обильный

Цитата Simka

И до сих пор плодоносит под потолком теплицы...и весь усыпной...

Цитата СветaР

И устойчив к кладику. Проверено.

И это все о Толстом ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А индет не хочешь? Уникальный Кульчицкого идеально подошел бы  ::) Не растила?

С этого сезона-мой любимка :yep:Шикарный томат.Рассада была самой крепкой,красивой,как на выставке.Плодовитый очень,в кисти 5-7 плодов,цвет не сбрасывал,кладоспориоза было меньше всех,ранний,вкусный,ровные ягодки,плотные-для засолки самый раз,я его даже вялила,резала на 4 части.Буду сажать однозначно :-*

Ссылка на сообщение

Ой,девы...как много мне набросали... вот ведь какие коварные,я так и знала,что рот открывать со словами ХОЧУ нельзя у нас...

  А Легенда Тарасенко  высокий ? Я вроде его в пару к Анне Герман наметила... мне ж надо если  в миксе,чтоб одинаковые по виду и размеру ,только цвет разный...(Хотя у мну и Легенды нет... :-X)... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Семко Симбад ... круглее некуда  :)

Нелль, с острыми перцами вообще никаких забот - посадил и растут ,хочешь круглые, хочешь красные  :D

  Галь,мы вроде про помидоры... :P

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...