Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зеленый блокнот Nataly 2018


Nataly

Рекомендуемые сообщения

Тань, вот сфоткала.



Очень красивый! Это вызревший на кусту в парнике, но парник был настежь всё лето, сейчас только на ночь закрываю.
Ссылка на сообщение

Ехала сейчас в пригородном автобусе, вдруг - аромат! Тончайший, нежнейший, и довольно сильный! Оглядываюсь вокруг, откуда?! навоз, силос - привычны для этих мест, а здесь тончайшие духи! А это поля вокруг засеяли розовым клевером на силос, и он цветет! Какая красота!



Фото из автобуса на ходу.
Ссылка на сообщение
Вчерашнее фото уличной неукрывной грядки.



Ну да, Гаргамель не черрик, но он хорошо вписался в общую композицию  :D За ним Саммер Сан, с краю два Кумато черри. Общая высота кустов чуть более метра. Все эти сорта оставляю на повторы обязательно!!!
Ссылка на сообщение
Вчерашнее фото огурцов Доломит F1.



Это открытый грунт, огурцы высажены в мешки и над ними навес из пленки. Ничего не укрывается с самого начала. На листьях видны пятна ЛМР, но они купированы поливом два раза за сезон раствором Превикура.

Доломит сажаю уже не первый сезон, нравится, что не лопушистый куст, с ограниченным побегообразованием, как раз для  вертикальной культуры в ограниченных пространствах теплиц очень удобно. Огурчики мелкопупыристые, изящные, хрусткие, идеальны для маринования и соления, и хороши для свежего употребления.
Ссылка на сообщение

Цитата Nataly

Девочки, кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе.  :-*

 

 

 

Проголосовала! :mail: Отличный лак ты создала, надеюсь он в шестёрку войдёт. Победы тебе! :thx:

Ссылка на сообщение

Может быть кому-то будет интересно посмотреть фоторепортаж о той самой лаковстрече, на которой все участники могли сделать свой лак. Я там тоже на одной фотке засветилась  :D

 

http://nails.annagorelova.com/owlparade-summer-2018/

 

 

Ссылка на сообщение

Наташа, хотела проголосовать, не получилось. При регистрации пишет, что

в имени пользователя некорректный символ. Я и Оля писала, и имя с фамилией. Не проходит. Как надо?

Ссылка на сообщение

Оля, спасибо!!! Там надо по-английски.

 

Сейчас у меня рейтинг 6,40, это седьмое место, у шестого 6,85 :(

Чуть-чуть не хватает...  :'(

 

Ссылка на сообщение

Проголосовала. Наташа, ты глянь, а то я не поняла. Засчиталось или нет. Обычно пишут - ваш голос зачтен.  Второй раз не дал, значит в первый получилось?

Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

Я не могу посмотреть, видны проценты только сразу после голосования, а потом они скрываются. И проголосовать можно только один раз с одного устройства (но можно из разных браузеров). Я думаю учлось.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе.  :-*

Голосование ПО 14 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

 

 

В мае компания Dance Legend, выпускающая лаки для ногтей, проводила встречу, на которой все желающие могли создать самый настоящий, но свой лак. Из всех полученных лаков выбрали двадцать лучших, в них вошел и мой лак - NATALY. Теперь народное голосование выбирает шесть лучших из них, которые будут выпущены этой осенью в виде лимитированной коллекции.

 

http://nails.annagorelova.com/owlet-vote/

 

Что нужно для голосования:

 

- электронная почта для регистрации на том сайте.

- после того, как придет подтверждение на почту, нужно перейти по ссылке, вернуться на сайт голосования      http://nails.annagorelova.com/vote/

и нажать на мой (NATALY) и можно любые другие понравившиеся  лаки, желательно из самого левого вертикального столбца  ;)

 

Никакого спама в дальнейшем с этого сайта не будет.

 

Очень хочется войти в шестерку победителей.  Сейчас у меня седьмое место...

 

Буду благодарна всем, кто проголосует!!!  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Наташа, тоже голоснула! Сначала думала, что уже опоздала- увидела в твоем первом сообщении, что до 12 числа. Хорошо дочитала дневник до конца :D.Лак у тебя неплохой! Можешь в профессионалы податься! :D Правда регистрация с первого раза не прошла. Вернее прошла, но письмо с адресом входа не поступило. Ждала-ждала... Попыталась еще раз- сказало, что уже зарегистрирована. Опять подождала... И решила напомнить о себе , что пароль забыла :D. Письмо с новой ссылкой на изменение пароля моментально пришло. Так что потом все быстро получилось.

Ссылка на сообщение

Нинуля, спасибо!!!  :thx:

 

Оказывается, при регистрации на том ресурсе нужно задавать имя английскими буквами/словами, и пароль часто уходит в спам.

 

Ссылка на сообщение
Промежуточные итоги голосования:



Чуть-чуть не хватает :)
Если не удастся войти в шестерку победителей, постараюсь не расстраиваться, лаков подобных моему довольно много. Из лидирующих мне некоторые тоже понравились.  Ну не горчичный, конечно, и не болотный с красными блестками  :P
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...